Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Фирмы детской одежды. (Lenne,Huppa и.т.д.)
Фирмы детской одежды.
ionka Дата: Среда, 24.08.11, 14:18:38 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Девочки, а кто нибудь заказывал уже там, где на заказ шьют? Я в том году очень долго смотрела на них, хотела заказать, даже с продавцом связывалась, но что то остановило, сейчас не могу вспомнить что...то ли ткань у них без той самой не продуваемой и непромокаемой пропитки, как у ленне, то ли ещё что..в упор вспомнить не могу...Сейчас снова смотрю, интересные модели, заказать хочется, а не могу вспомнить, почему не заказала в том году)) Может кто заказывал уже, как качество? не мерз ребенок зимой? Эту зиму ещё более лютую обещали %) radostj
 
AlenkA Дата: Четверг, 25.08.11, 08:00:49 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Я в том году осенью своему полугодовалому заказывала у этой девушки комбез. Ужасный в носке оказался, у ребенка спина после каждой прогулки была мокрая, не просто вспотевшая а мокрая. Видимо и правда она не вшивавет пропитки такие какие есть у Ленне или Хуппы, в этом году купила уже Ленне на осень.
 
ionka Дата: Четверг, 25.08.11, 08:46:14 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

AlenkA, Спина была мокрая именно от промокания? комбез насквозь что ли промокал??Или потел в нём ребенок?
 
Инфузория Дата: Четверг, 25.08.11, 16:11:22 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У девушки, мне кажется, просто симпатичные модели, из обычных магазинных материалов, типо плащевки.... ее ткани не обладают такими свойсвами, и дышит, но не промокает, не продувает, еще и сохраняет температуру нужную....

Сообщение отредактировано Инфузория - Четверг, 25.08.11, 16:13:01
 
AlenkA Дата: Четверг, 25.08.11, 21:36:16 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
Или потел в нём ребенок?

именно потел. хоть и на тонкой синтепоновой подкладке комбез был, а толку ноль. носили пару недель в октябре прошлого года на бодик с длинным рукавом и колготки, один фиг, спина мокрая была.
 
dombra Дата: Четверг, 25.08.11, 22:43:47 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Для нашего климата, я поняла уже, надо покупать верхнюю одежду только Ленне или Хуппа, экономить не стоит, так как здоровье ребенка дороже!
 
juska82 Дата: Пятница, 26.08.11, 06:44:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

я покупала у этой девочки штаны на зиму старшему, ничего в носке оказались, не потел.
 
ionka Дата: Пятница, 26.08.11, 08:13:11 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

juska82, у ткани есть какая нибудь пропитка внизу?
 
Victoria Дата: Пятница, 26.08.11, 08:27:20 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
juska82 Дата: Пятница, 26.08.11, 08:40:07 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

ionka, не обращала внимания, но не промокают, это точно. т.к. брала для сына 5-и лет
 
Jevgesha Дата: Пятница, 26.08.11, 09:10:58 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Девочки, а вот так если сравнивать, что лучше Ленне или Хуппа? Сыну надо куртку на зиму покупать, не могу определится...
 
juska82 Дата: Пятница, 26.08.11, 09:12:49 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Jevgesha, для меня цена играет роль. и стараюсь по скидке купить, а что именно из этих фирм, всё равно. где скидка больше podmig
 
anmiro Дата: Пятница, 26.08.11, 09:14:00 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Jevgesha, если выбирать между этими двумя фирмами, то однозначно Ленне. Хуппа более хлипкая, что ли. Но и Ленне кошмар, по-моему. Icepeak у нас 2 года отслужил и колени живые, даже не потёртые. Сейчас даже у этой фирмы на попу и колени нашивают более жёсткий материал, т.к это самые ноские места в детской одежде :) Ленне комбинезон за одну зиму убит до смерти, даже продать не смогу, хотя он ещё впору сыну.
 
Jevgesha Дата: Пятница, 26.08.11, 09:14:23 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

juska82, ну для меня цена тоже играет немалую роль...... Просто до этого были Ленневские комплекты.... а сестре больше Хуппа нравится... вот в этом году я вся в сомнении...
 
AlenkA Дата: Пятница, 26.08.11, 11:25:45 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

В этом году у Хуппа мне понравился дизайн курток, наконец-то начали изобретать что-то новое.
 
ionka Дата: Пятница, 26.08.11, 16:18:05 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Ответила эта девочка, которая шьет. Написала что есть пропитка и непромокаемый материал. Не простая плащевка, как показалось..
 
Lerka Дата: Пятница, 26.08.11, 16:23:39 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
если выбирать между этими двумя фирмами, то однозначно Ленне. Хуппа более хлипкая, что ли. Но и Ленне кошмар, по-моему.

Ничего не кошмар!Я Ленни довольна на все 100 процентов.
 
Jevgesha Дата: Пятница, 26.08.11, 16:43:21 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Ленне комбинезон за одну зиму убит до смерти, даже продать не смогу, хотя он ещё впору сыну.

мы ленне комбез уже третью зиму (штаны) носить будем: нигде не протерлось, а вот крутка просто мала стала, попу не прикрывает )))))) Но тоже в отличном состоянии....
Спасибо, посмотрю и Айспик....
 
anmiro Дата: Пятница, 26.08.11, 16:59:52 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Ничего не кошмар!Я Ленни довольна на все 100 процентов.

Я тоже была довольна до тех пор, пока не попробовала другую фирму.
 
ionka Дата: Пятница, 26.08.11, 17:16:44 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

anmiro, мой и айспик уделал за 1 сезон) наверно не в куртках дело, а как носить..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Фирмы детской одежды. (Lenne,Huppa и.т.д.)
Поиск: