Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Фирмы детской одежды. (Lenne,Huppa и.т.д.)
Фирмы детской одежды.
ёлка Дата: Вторник, 27.08.13, 15:03:22 | Сообщение № 1141


Группа: Удаленные

какой размер? я как раз ищу
 
Lerka Дата: Вторник, 27.08.13, 15:07:43 | Сообщение № 1142


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
так обидно одели то 3-4 раза

А ну тогда не 20 евро точно.он же как новый у тебя.
 
ljuba Дата: Вторник, 27.08.13, 15:12:30 | Сообщение № 1143


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
А ну тогда не 20 евро точно.он же как новый у тебя.

не, там я спрашивала, про раздельный и демосезон,хочу купить


Сообщение отредактировано ljuba - Вторник, 27.08.13, 15:14:44
 
Lerka Дата: Пятница, 13.09.13, 21:47:58 | Сообщение № 1144


Группа: Удаленные

блин сегодня цену на Хуппу этого года увидела- 40 евро зимние штаны isterika очумели чтоль совсем zlaja .
 
Marisha Дата: Пятница, 13.09.13, 21:53:12 | Сообщение № 1145


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
40 евро зимние штаны

для Хуппы это норма. к сожалению это так zlostj
 
Dianka Дата: Пятница, 13.09.13, 22:13:13 | Сообщение № 1146


Группа: Удаленные

Девочки, вопрос про обувь будет в тему? Какие купить сапожки непромокаемые на холодную осень? У нас есть Куома, от -5 до -40, чудесные сапоги. В том году покупала зимние Котофей и носили их до -5, а после Куома. Но кожаные не очень хочется, промокают. А вот какие-нибудь современные посоветуете, и теплые, и непромокаемые?

И про комбинезон вопрос. Нам подарили раздельный Хуппа, плюс остался раздельный Ленне (штаны норм, куртка впритык). Как думаете, одна куртка пляс двое штанов хватит на зиму? Всю прошлую зиму проболели, покупали предусмотрительно два комбинезона и обувь, все пришлось раздать. Вы обычно один в сад, другой для прогулок покупаете?
 
Lerka Дата: Пятница, 13.09.13, 22:17:09 | Сообщение № 1147


Группа: Удаленные

Цитата (Dianka)
Вы обычно один в сад, другой для прогулок покупаете?

У нас обычно куртка на мороз и куртка на теплую зиму и 2 пары штанов- потому как светлыеу нас ulqbka и пачкаються быстро.носим везде и не делаем различий какие штаны куда. ну а куртка по погоде меняется. На мороз Ленне на не мороз ХМ
Цитата (Dianka)
и непромокаемые?

это ты про мембрану тогда наверное?
 
s4astlivica Дата: Пятница, 13.09.13, 22:24:34 | Сообщение № 1148
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Dianka)
одна куртка пляс двое штанов хватит на зиму?

я думаю,хватит. вторая куртка на всякий случай только если нужна.у нас была вторая,так всю зиму и провалялась.
в этом году будут 1 штаны и 1 курта ХМ.
есть еще совсем затертые штаны.в саду на прогулке с горок валяться)))
а обувь будем пробовать коламбию в этом году.кстати,с какой температуры их носят? и валенки прошлогодние еще как раз. а вот что осенью носить и не знаю...все ботинки переросли...
 
Dianka Дата: Пятница, 13.09.13, 22:38:10 | Сообщение № 1149


Группа: Удаленные

Lerka, думаю, да, мембранные сапожки. Потому что Куома абсолютно теплые даже в -20, в то время как в Котофеях кожаных на толстом мутоне и подошве, ножки замерзали. Поэтому мембране доверяю, но в фирмах пока плохо разбираюсь.
Да, с куртками, хорошая идея! Так как видно, что Хуппа очень теплая куртка, на мороз.
s4astlivica, Интересно, а в 3 в саду дети уже в свободном полете на прогулках? Пока наша младшая группа еще за веревочку ходит, мы видели. Может зимой еще можно будет в нормальном комбинезоне отправлять в сад?
У нас та же история с обувью, 3 отличных пары, все впритык. Запасы одежды и обуви от родни заканчиваются, эх :)
 
катерина Дата: Пятница, 13.09.13, 22:46:01 | Сообщение № 1150
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Dianka)
а в 3 в саду дети уже в свободном полете на прогулках?

у нас детки с 2 лет уже гуляют свободно на своём участке ,в 3 уж тем более radostj
У нас в зиму один комбез стандартно ,одни штаны и курток у нас много ( но именно для сада одна стабильно ,вторая на запас ,остальные так на пофорсить ik ) Но это я мамашка такая ,люблю когда много и есть выбор haha
 
belena Дата: Пятница, 13.09.13, 22:54:43 | Сообщение № 1151


Группа: Удаленные

Цитата (Dianka)
Как думаете, одна куртка пляс двое штанов хватит на зиму?


ЕСли куртка быстро сохнет то хватит. У нас была хуппа одной зимой прорезиненая какая то , сохла по два три дня . Тут хошь , не хошь , а надо еще одну куртку .
 
Dianka Дата: Пятница, 13.09.13, 22:58:13 | Сообщение № 1152


Группа: Удаленные

катерина, мы с января болели без перерыва, так с января в сад и не ходили, а когда в гости заглядывали, дети за веревочку гуляли, наверное совпало, а в остальное время они свободно гуляют.
Комбез, штаны и кучу курток я не потяну, хотя и очень бы хотелось :)
 
Dianka Дата: Пятница, 13.09.13, 22:59:30 | Сообщение № 1153


Группа: Удаленные

belena, тогда конечно! в том году Ленне за ночь всегда высыхали, проблем не было, посмотрим как с Хуппа будет.
 
Veroncha Дата: Суббота, 14.09.13, 09:54:34 | Сообщение № 1154


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Dianka Дата: Воскресенье, 15.09.13, 00:07:40 | Сообщение № 1155


Группа: Удаленные

Veroncha, мы тоже всегда два комплекта покупали, просто та зима не задалась, все пролежало. С рук я разочаровалась покупать, пишут одно, присылают совсем другое. "Состояние отличное", а на самом деле обнять и плакать. Мне из Маарду с ребенком не наездишься в город, в живую у продавцов смотреть. А муж иногда такое покупал... :) Но какой-нибудь подержанный Ленне возьмем на смену.
 
Аууу Дата: Вторник, 17.09.13, 14:05:56 | Сообщение № 1156


Группа: Удаленные

Реклама запрещена!
 
ljuba Дата: Вторник, 17.09.13, 14:42:34 | Сообщение № 1157


Группа: Удаленные

Аууу, а это не реклама случаем? а то на сайте осминожка,аватарка у вас осминожка ,разные ,но все же везде осьминожки да и сообщение 1 именно про магазин и не понятно зачем брать жилетку за 35-40 евро ,если за эту цену можно взять ленне или хуппа и быть уверенным в качестве
Dianka, за своим 3ех летним прихожу и бегают они сами по себе


Сообщение отредактировано ljuba - Вторник, 17.09.13, 14:45:04
 
Anilorak Дата: Вторник, 17.09.13, 15:27:36 | Сообщение № 1158


Группа: Удаленные

Цитата (ljuba)
не понятно зачем брать жилетку за 35-40 евро ,если за эту цену можно взять ленне или хуппа и быть уверенным в качестве

4ok
Тоже ничего не поняла. %) А какая фирма? Штаны зимние-35 еу. ? Так можно и ленне купить за 37, bee
 
oceangirl Дата: Вторник, 17.09.13, 15:31:31 | Сообщение № 1159


Группа: Удаленные

ljuba, Anilorak, На рекламу похоже. И есть на будуре девушка с Силламяэ. Сама шьет, и цены ниже. А тут цена как Ленне. Сомнительно....
И пишет доставили почтой в Астри (Нарва), хотя сам фирма находится в Нарве. haha Причем адрес рядом с Астри:).


Сообщение отредактировано oceangirl - Вторник, 17.09.13, 15:33:35
 
Mistake Дата: Пятница, 20.09.13, 11:12:04 | Сообщение № 1160


Группа: Удаленные

Я разочаровалась в Хуппе. Качество тканей-полный отстой. Покупала своему ребенку и ребенку сестры комбинезоны. После 2 дней катания на лыжах ОБА комбинезона приобрели страшный вид. Ткань стала ворсистая-вид комбинезоны потеряли что у моего ребенка, что у племяшки. Погуглила в интернете-многие пишут, что ткани у хуппы стали отстойные. Никогда больше не куплю эту фирму! Жалею, что не отнесла обратно в магазин с претензией.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Фирмы детской одежды. (Lenne,Huppa и.т.д.)
Поиск: