Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Плоскостопие (лечение,обувь,массаж...)
Плоскостопие
luxa Дата: Понедельник, 04.06.12, 11:33:50 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
мы с младшей недавно ходили к Кадилиной, сразу диагностировала плоскостопие и выписала обувь.
у сожалению, у нас плоскостопие наследственное у всех grustj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
amanda Дата: Понедельник, 04.06.12, 11:46:42 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

luxa
скази а у старсеи тозе? А когда у вас определили, то ест с роздения узе видно долзно бит? как мне Илйинская обяснила сто врозденное плоскостопие бивает краине редко а у осталних детеи оно ест якоби у всех с роздения но когда ребенок натсинает ходит то стопа потихонку изгибается и полностю оно истсезает толко к 4-5 годам, а так у нас тозе когда стоит то ямки вроде и нет. Вообсем я запуталас узе с етим...
 
amanda Дата: Понедельник, 04.06.12, 11:48:40 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

leko
в Гадох посмотри, у них и диагностика хоросая ест и стелки делают, вроде ето у них на Тюри делают. http://www.gadox.ee/est/shops
 
mariiia Дата: Понедельник, 04.06.12, 18:18:02 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

amanda,
ну вообщем тоже самое что и нас сказали, с такими врачами блин мы скоро тут сами будум себе диагнозы ставить и лечение назначать %) от этих врачей толку помоему никакого

слушай а этот таастусарст,ему надо что то платить или по направлению бесплатно?
 
amanda Дата: Вторник, 05.06.12, 09:47:29 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

mariiia
по направлению к нему бесплатно, он как раз и занимается тем, сто назнатсает нузние протседури, если надо то гимнастику, массаз, бассеин мозет виписат, рансе било курс 10 раз помоему бесплатно, а если хотсес болсе то доплатсиваес, вот не знаю как сеитсас. Засада с етими таастусвратсами, не попаст к ним, на Рави била Сииман хоросая вратс, а тепер сказали сто она у них не работает, где ее искат тепер...
 
veronik Дата: Вторник, 05.06.12, 14:30:13 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

amanda, Raissa Siimann принимает тут fertilitas
 
amanda Дата: Вторник, 05.06.12, 14:43:40 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

veronik
ого, спасибо. Там я так понимаю все за свои денезки узе, а нeузели она бесплатно как таастусарст нигде болсе не принимает?
 
veronik Дата: Среда, 06.06.12, 12:31:38 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

amanda, вот этого я не знаю, у нее я с сыном была один раз на Рави. Бассейн , массаж и т.д. может и невролог выписать. ( если на то действительно есть показания)
 
Fidelis Дата: Суббота, 16.06.12, 21:01:00 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

А Ильинская принимает где-нить кроме детской в Муста?платно?
 
veronik Дата: Воскресенье, 17.06.12, 11:32:10 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Fidelis, ТУТ У нее по идее сейчас должен быть отпуск или скоро должен начаться . (заканчивается во второй половине августа)
 
Fidelis Дата: Воскресенье, 17.06.12, 12:34:22 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

veronik, спасибо,завтра позвоню и уточню.А не знаешь,в теме плоскостопия больше "подкован" Стуколкин или все же Ильинская?Я просто больше ортопедов то и не знаю хороших.
 
veronik Дата: Понедельник, 18.06.12, 05:59:36 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Fidelis, Стуколкин ортопед-хирург , Ильинская ортопед-травматолог ( деформация стопы как раз по ее части) . Оба хороши , если Ильинская в отпуск то к Стуколкину можно обратится. В крайнем случае можно еще к др. Ниттим (Silvia Nittim).
 
tamare Дата: Понедельник, 18.06.12, 09:01:54 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
А не знаешь,в теме плоскостопия больше "подкован" Стуколкин или все же Ильинская?Я просто больше ортопедов то и не знаю хороших.

Fidelis, у нас тоже есть проблемы с ножками... пока диагноз не ставят, потому, как нам ещё нет 3-х лет... Были недавно у невролога (др. Ыйм) она сказала записаться следующей весной к ортопеду др. Ниттим, сказала, что это очень хороший врач, который занимается проблемными ножками. radostj
 
Fidelis Дата: Вторник, 19.06.12, 23:30:27 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

tamare, veronik, спасибо большое.
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 17.03.13, 00:47:12 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
tamare Дата: Воскресенье, 17.03.13, 09:53:51 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
надо идти в социалку и получить бумажку дающую 50% скидку на стельки, это и есть та самая книжка о которой тут пишите?

semicvetik, да! "Бумажка" картонная, в виде книжки podmig ulqbka


Сообщение отредактировано tamare - Воскресенье, 17.03.13, 09:54:06
 
semicvetik Дата: Воскресенье, 17.03.13, 12:08:57 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Talia Дата: Суббота, 28.09.13, 23:11:30 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Нам семейный врач посоветовала носить дома сандалии с супинатором для профилактики, чтобы не развивалось плоскостопие. Почитала сейчас статьи на эту тему и теперь сомневаюсь. У кого-то детки ходят в сандалиях дома? Моему уже три года и может раньше надо было думать на эту тему.
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.09.13, 17:48:45 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Talia, мой ходил раньше, где от 1.2 до 2 лет. Но у сына нет плоскостопия, раньше немного "косолапил" . Сандали рекомендовала носить невропатолог.
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 30.09.13, 20:14:03 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
нам ортопед выписал бумагу-направление чтоб сделать стельки. скажите,это направление сколько действует,2 месяца? все никак не сходить... как бы не прошляпить...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Плоскостопие (лечение,обувь,массаж...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: