Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 08.10.13, 08:43:11 | Сообщение № 2201


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
я себе не могу представить спать с мужем раздельно только вместе

Я тоже раньше не представляла...пришлось представить!
Муж храпит...а сынуля чутко спит...увы, в одной комнате нереально спать grustj


Сообщение отредактировано StellaDiMare - Вторник, 08.10.13, 08:47:46
 
krissyke Дата: Вторник, 08.10.13, 08:46:56 | Сообщение № 2202


Группа: Удаленные

Девчёнки погулять никто не хочет Ыйсмяе-Мустамяе-Рокка аль Маре променад ????
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 08.10.13, 08:48:16 | Сообщение № 2203


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
погулять никто не хочет

Мы б погуляли...но далеко ulqbka
 
krissyke Дата: Вторник, 08.10.13, 08:49:43 | Сообщение № 2204


Группа: Удаленные

Цитата StellaDiMare ()
Мы б погуляли...но далеко

я даже в центр приехать готова- но вот Ласна нам далеко grustj grustj
 
Neemija Дата: Вторник, 08.10.13, 08:52:26 | Сообщение № 2205


Группа: Удаленные

Доброе утро! А я совсем забыла, что сегодня ЗП. Если бы вы не написали и не вспомнила radostj
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 08.10.13, 08:54:16 | Сообщение № 2206


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
я даже в центр приехать готова

Надо как-нить в хорошую погоду в Кадриорге что-ли прогуляться podmig
 
Ellaguna Дата: Вторник, 08.10.13, 09:01:22 | Сообщение № 2207


Группа: Удаленные

А я вот и не знаю, пойдем гулять или нет, у Эмильчика не понятно, то ли слюньками давиться и кашляет то ли кашель %)
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 09:01:27 | Сообщение № 2208


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 08.10.13, 09:09:28 | Сообщение № 2209


Группа: Удаленные

Цитата zenya ()
Мне в пенсионном сказали,что в первый раз придёт чуть больше .Остальные разы сумма будет одна и таже вроде

Вот у меня так и есть...
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 09:13:16 | Сообщение № 2210


Группа: Удаленные

Ol4ik7,не болейте!
У нас и ртутный, и электронный и соска. Соску я настоичиво пихаю, он ее не сразу берет, т.к. она жесткая (обычные уже ассосал и они помчгче). Так что пробуй просто предлагать настойчиво, должен взять.


Вем доброе утро :-) а мы хорошо поспали, я правда перестала капельки давать ночью, и вот утром в 9 он просыпается, пукает. Я бы не сказала, что он мучается, не плачет, просто тужиться и от этого просыпается. Наверное надо подавать еще капли и на ночь, так спит до 10 утра :-)

Сегодня может быть муж приедет, ураа!
 
Камелия Дата: Вторник, 08.10.13, 09:28:13 | Сообщение № 2211


Группа: Удаленные

Ой, девочки, вы правы...РЗ не зависит ни от чего. Обманули меня :) Зашла в банк посмотрела и правда каждый месяц одинаковая сумма.
Цитата zenya ()
Мне в пенсионном сказали,что в первый раз придёт чуть больше .

у меня наоборот, было меньше первый раз.
 
Miisu Дата: Вторник, 08.10.13, 09:37:45 | Сообщение № 2212


Группа: Удаленные

Я зашла на ээсти.ее и там указано 320. Поидеи это минималка,они уже не могут меньшеначислятть
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 09:41:20 | Сообщение № 2213


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Miisu Дата: Вторник, 08.10.13, 09:48:36 | Сообщение № 2214


Группа: Удаленные

Ну вот я и не стала гадать и позвонили, и сказали что то что указано на еести. ее это бруто,от туда еще снимают налоги и выходит такая сумма и то я щас якобы получила чуть больше, потому что у меня прозопрошлый месяц получила как то подругому,вообщим она мне объяснила и сказала что с ноября мне уже будет приходить одна и таже сумма постоянно, 288 евро. Пипец,от минималки 320 еще и налоги сдирают. Уроды
 
Miisu Дата: Вторник, 08.10.13, 09:50:27 | Сообщение № 2215


Группа: Удаленные

Нее,блин с такими успехами к следующему ребенку лучшеофицальную работу поискать,а то нивкакие ворота не лезит эти 288, хотя получала по 500
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 09:53:35 | Сообщение № 2216


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 09:54:08 | Сообщение № 2217


Группа: Удаленные

Miisu, даа, официальную лучше иметь это точно.. у меня вышшло, что я устроилась на работу, а через год в декрет ушла.. так декретные получила хорошие. Зп вс равно будет минималка, но декретные ооочень помогли подготовиться к малышу
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 09:56:28 | Сообщение № 2218


Группа: Удаленные

zenya, жень, уроды с одной стороны.. а с другой нигде в европе, да и по моемув мире нет практики, тобы 1,5 года платили род зарплату и мама дома сидела... везде через месяц, два уже на работу выходят, а ребенок с няней.. так что тут как посотреть
 
Neemija Дата: Вторник, 08.10.13, 10:02:31 | Сообщение № 2219


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
обы 1,5 года платили род зарплату и мама дома сидела.

раньше 11 месяцев было. %) а до этого вообще не было. Так что спасибо,хоть на этом. Но опять же они это сделали не из благородства, а чтоб повысить демографию...другие страны в этом особо не нуждаются, там зарплаты отца хватает и чтоб няню нанять и не работать grustj
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 10:03:40 | Сообщение № 2220


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: