Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 11:55:58 | Сообщение № 2261


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
вот вот.. эта гей пропаганда по всему миру.. одна россия радует, что взбунтовалиь проти этого.

а мне ни то ни то не нравится , тем более что в России творится.
это постельное дело каждого. а пропогандировать за или против это неправильно вообще.
 
Uma Дата: Вторник, 08.10.13, 11:59:34 | Сообщение № 2262


Группа: Удаленные

Julia_K, Приветик! Видела вашу фотку, очаровательный львенок, прелесть. Я вчера свою красотку поставила, потом уберу. Да, сватаются, есть такое дело ik ulqbka
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 12:00:43 | Сообщение № 2263


Группа: Удаленные

dkilina, у нас тут дети в детском саду на уроке музыки разучивали "о боже какой мужчина я хочу от тебя сына" %) , у Каринки вроде дочка, если я не ошибаюсь! Запало мне)) тревожно как-то))
 
Uma Дата: Вторник, 08.10.13, 12:02:13 | Сообщение № 2264


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
еще зеленые какахи от бананов и вит. Ц могут быть. у Алиски были когда я апельсиновым соком заливалась
стала витамины пить, может от этого.....а так на жесткой диете, у самой гастрит обострился, будь он неладен....
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 12:03:01 | Сообщение № 2265


Группа: Удаленные

Uma, ух какие мы ужееееее))) Ой мамка там отрывается поди, после двух мальчишек-то haha
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 12:07:41 | Сообщение № 2266


Группа: Удаленные

Tanjushka87, в том то и дело, что во всем мире разрушают институт семьи.. традиционной семьи. Причем начиная сдеского сада. Одно то, что сказки переписали многие уже о чем то гоорит.
Я не против геев, но когда они сидят тихонько и не орут о том, как классно быть геем. И уж тем более я против браков между геями, не говоря о том, чтобы детей усыновлять ими... спите с кем хотите, но есть семья, а семья это мужчина и женщина и их продолжение - дети. Союз между мм или жж такого датьне может (естественным путем). Одна россия взбунтовалась, так весь мир ее в нетерпипоститеперь обвиняет. А взбунтовалась и правильно, итак демография низкая, так еслииужики смужиками начнут спать, так детей вообще не будет.

Julia_K,

Ну это еще ничего. А вот если бы разучивали сказки, где принц в короля влюбляется, вот тут я бы заволновалась.
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 12:26:17 | Сообщение № 2267


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
Я не против геев, но когда они сидят тихонько и не орут о том, как классно быть геем. И уж тем более я против браков между геями, не говоря о том, чтобы детей усыновлять ими... спите с кем хотите, но есть семья, а семья это мужчина и женщина и их продолжение - дети. Союз между мм или жж такого датьне может (естественным путем). Одна россия взбунтовалась, так весь мир ее в нетерпипоститеперь обвиняет. А взбунтовалась и правильно, итак демография низкая, так еслииужики смужиками начнут спать, так детей вообще не будет.

во многом не согласна, но развивать тему не буду.
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 12:30:45 | Сообщение № 2268


Группа: Удаленные

Блин девочки, у менягруди налиит и болят жуть, мелкий спит... гиперлактация чтоли? Он в 11 с одной поел, поиглася и уснул.. так вторая каменная, а та из которой ел тоже тяжеленная...
 
Miisu Дата: Вторник, 08.10.13, 12:36:15 | Сообщение № 2269


Группа: Удаленные

dkilina, сцеди немного
А я что то совсем расклеилась со своим насморком и кашлем, щас скоро муж с работы придет,пораньше отпросился,что бы мне помочь и полечить)
 
Angel Дата: Вторник, 08.10.13, 12:37:28 | Сообщение № 2270
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
dkilina, немного сцеди,и холдный компресс
 
Angel Дата: Вторник, 08.10.13, 12:38:07 | Сообщение № 2271
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Miisu, скорейшей поправки......дочу с 4 мея месяами
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 12:54:59 | Сообщение № 2272


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 12:59:15 | Сообщение № 2273


Группа: Удаленные

Nadina, гомофобы или пропагандисты гомосексуализма? Как то непонТно ты написала :-)

Мы кушаеми гулять :-)
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 13:02:32 | Сообщение № 2274


Группа: Удаленные

Цитата Nadina ()
а нормально идти против природы?

Надь, это такие люди. по чувствам, физиологическим психологическим факторам. зачем их гнобить то? ну не люблю я девушек, мужчин люблю, и никто меня не заставит полюбить девушек %) так же и их, не заставить любить противоположный пол.
гомофобы - это те кто геев не любит. ты их имела ввиду?
 
Skarletta Дата: Вторник, 08.10.13, 13:07:36 | Сообщение № 2275


Группа: Удаленные

Девочки привет !
А у нас беда ( Все щечки в красных прыщичках(

Оставила блин со свекровью ребенка zlaja зла мне на них не хватает..
она ему давала - карамель на палочке ! сахар то есть голый ...

а потом еще говорили, что это я виновата, потому что сладкое ем. фигня что я грудью уже практически не даю.

чем мазать сыпь ? цинковой ? бепантен не помогает..(
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 13:14:48 | Сообщение № 2276


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 13:17:10 | Сообщение № 2277


Группа: Удаленные

Цитата Nadina ()
ты только представь, как мужик свой член другому мужику в жопу пихает или в рот. фу, мерзость.
а тёлки письками трутся.

честно, мне все равно ik главное чтоб по обоюдному согласию ik
Цитата Nadina ()
если твоя дочка придёт и скажет тебе, что она любит девушек, ты её поддержишь?

да.
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 13:18:21 | Сообщение № 2278


Группа: Удаленные

Nadina,
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 13:19:33 | Сообщение № 2279


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 08.10.13, 13:22:59 | Сообщение № 2280


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
[Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: