Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 20:17:47 | Сообщение № 2381


Группа: Удаленные

dkilina, вот и я тепрь не знаю чего ждать, он не должен сейчас спать... Хм..
 
Angel Дата: Вторник, 08.10.13, 20:18:26 | Сообщение № 2382
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
спасибо
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 20:20:22 | Сообщение № 2383


Группа: Удаленные

Bulo4ka, ой, он пока у тебя еще ничего не кому не должен :-)
Я если спит не бужу, пусть спит. Если проснеться только поесть, покормлю и пусть дальше сспит. Просто утром тяжко будет.
А если проснется активный, то покупаю, поиграюсь с ним, покормлю и на ночной сон.
 
Ellaguna Дата: Вторник, 08.10.13, 20:28:33 | Сообщение № 2384


Группа: Удаленные

Bulo4ka, спасибо! Сейчас у нас истерика isterika я на перерыв в wc
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 20:33:22 | Сообщение № 2385


Группа: Удаленные

А мой стабильно уже, 20.30 купаемся, 21.00 кормимся, 21.30 - заснул (если не сразу, то к 22.00 точно), потом ночью проснется между 2 и 3, потом между 5 и 6, и еще поспит до 8, потом утренний моцион и всё такое, поболтать-поагукать часик, и еще сон часиков до 10-11) хоть какой-то режим начал сам вырабатываться, днем только полный беспредел, может и через час кушать, и через 3, и иногда вообще непонятно где заканчивается одно кормление и начинается другое; может спать весь день, а может не спать вообще! вот так у нас, половина суток четко, а половина чехарда чехардиная пока ulqbka

Bulo4ka, замечательная линеечка! ulqbka


Сообщение отредактировано Julia_K - Вторник, 08.10.13, 20:34:49
 
alyonka Дата: Вторник, 08.10.13, 20:34:44 | Сообщение № 2386


Группа: Удаленные

А у нас только какая-то стабильность в режиме появится и я подумаю "ага, теперь у нас режим", как всё берёт и меняется haha
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 20:39:45 | Сообщение № 2387


Группа: Удаленные

alyonka, ну хотя бы тенденция ясна и какая-то предсказуемость имеется ulqbka Я, например, уже знаю, что ночью я буду спать)
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 20:42:14 | Сообщение № 2388


Группа: Удаленные

У нас тоже все как то стабильно было! Но сегодня переутомился наверное))) но уже проснулся, кушает)))
Julia_K, спасибо) я старалась)))
 
zenya Дата: Вторник, 08.10.13, 20:43:51 | Сообщение № 2389


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
s4astlivica Дата: Вторник, 08.10.13, 20:47:39 | Сообщение № 2390
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
я прям очень удивляюсь некоторым деткам. мы вот только на днях рекорд бодрствования поставили- 5 часов без сна! %) а так обычно 3-4 часа и снова спать.
режим есть.все достаточно предсказуемо)
 
Neemija Дата: Вторник, 08.10.13, 20:49:52 | Сообщение № 2391


Группа: Удаленные

Angel, доча красавица в таких одежках модных =)
Цитата Bulo4ka ()
если б я двое суток рожала, я б врятли на второго решилась... Хотя кто знает..

хех, у меня 32 часа роды первые...наоборот решила, что второго надо быстрее haha
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 20:53:12 | Сообщение № 2392


Группа: Удаленные

Neemija, героические роды... Я очень боялась что буду долго мучаться...
 
Nadina Дата: Вторник, 08.10.13, 20:55:08 | Сообщение № 2393


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Вторник, 08.10.13, 20:56:11 | Сообщение № 2394


Группа: Удаленные

Bulo4ka, а я не боялась, не знала, чего ждать...поэтому шла как на праздник haha после долгого первого второй не страшен ulqbka
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 20:57:13 | Сообщение № 2395


Группа: Удаленные

Julia_K, у меня так же..вечером ночью стабильно, а днем когда как.хот сейчас и днем уже режим появился.

alyonka, я на холодильнике гафик веду, во сколькоеушаем и как долго, когда спим, гуляем и тд. Мне помогло сориентироваться и подстроить режим под себя.

А мой так и спит... запеленатый :-)
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 20:57:26 | Сообщение № 2396


Группа: Удаленные

zenya, ну у тебя ночь так вообще красота ik А днем я разве что на улицу стараюсь хотя бы в одно и то же время выходить, а со сном и с кормлениями непонятно. Иногда я не понимаю уже, то ли это я докармливаю, потому что недоел, то ли это уже новое кормление, это когда вдруг через каждые 40 минут начинает грудь искать. Врач сегодня спрашивает, сколько кормлений в сутки получается, а я и сказать не могу, потому что не знаю как посчитать %) Сказала как есть.
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 20:58:17 | Сообщение № 2397


Группа: Удаленные

Neemija, я боялась что будет больно очень и долго терпеть это... Но я на удивление слишком быстро отстрелялась)
 
jannychka Дата: Вторник, 08.10.13, 20:59:25 | Сообщение № 2398
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Привет всем! Что-то совсем нет времени на комп. Постоянно с ребёнком вожусь и всё! ulqbka
полезла тут посмотреть на кобез зимний для дочу, что купила, когда и живота-то ещё не было. Ленне 68 размера. Огромный нам!!!! isterika Когда она может до него дорасти? Если ходить-то в нём до весны? К марту подрастёт? Сейчас нам и 56 был бы хорошо, даже с запасом. Вот и как быть? Сейчас она 54 см. Подруга отдала 62 размера другой фирмы комбез, тоже большой ещё. И вот в чём нам ходить? Пока что в осеннем ещё ходим, но скоро зимний наверное нужен будет.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 21:00:49 | Сообщение № 2399


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
я на холодильнике гафик веду, во сколькоеушаем и как долго, когда спим, гуляем и тд. Мне помогло сориентироваться и подстроить режим под себя

хорошая идея) надо воспользоваться. Я на бумажках иногда себе чирикаю кормления, потом запутываюсь и бросаю. А вот если всё записывать, то потом можно проанализировать и понять, как и что лучше и удобнее и почему.
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 21:05:00 | Сообщение № 2400


Группа: Удаленные

jannychka, нам тоже на осень дали комбез 62. Но мы в нем тонем, хотя 57 см)))
Julia_K, мы кушаем всегда в одно время, как то с роддома так пошло, редко отступаем от графика)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: