Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 21:35:00 | Сообщение № 2421


Группа: Удаленные

Julia_K, у нас потеря в весе большая была, поэтому дали бумажку с таблицей, и сказали: каждые три часа взвешивать до и после кормления и прикармливать сколько не доел и все записывать.. Самое не реальное было его будить...
 
-rusaldina- Дата: Вторник, 08.10.13, 21:36:22 | Сообщение № 2422


Группа: Удаленные

Julia_K, привет ulqbka Как Вы с сынулей , старший вернулся уже из Англии?
я редко захожу - время на все не хватает - когда Алекс спит и доча со мной то ей посвящаю это время или на домашнии заботы а вечером засыпаю чуть ли не ранше детей haha
кашель пропадет у Алекса тогда до аптеки доберусь поговорю что у них есть... как то я мне не хочется болеть - вот и дума что у меня иммунитет ослаблен сейчас сильно, наверное поэтому у Алекса кашель и не проходит grustj
сегодня первый раз слышала от него что-то на подобие смеха во время игр haha
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 21:37:42 | Сообщение № 2423


Группа: Удаленные

Цитата s4astlivica ()
подарили 80 чикко куртку и штаны)

я вообще тоже планировала чикко и тоже 80 покупать. у них вроде такого запаса нет как уленне.
 
Nizza Дата: Вторник, 08.10.13, 21:37:54 | Сообщение № 2424


Группа: Удаленные

jannychka, Какие вы хорошенькие 4mok 4mok 4mok насмотришся на таких крахотуличек, и себе ещё такую же малышку хочеться devo4ka
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 21:39:28 | Сообщение № 2425


Группа: Удаленные

лапочка девочка, прям подержать хочется haha
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 21:40:00 | Сообщение № 2426


Группа: Удаленные

Julia_K, да, мнепомогло.
У нас например небыло сна где то до 2х дня. Потом я посмотрела график, и поняла, что я кормлю каждый час, он по чуть чуть съест и доволен, а сны перебежками у груди. Стала хитрить, с утра в 9 кормлю, потом развлекаю игрухами час, в 10 ккладываю, это обычно минут 20 капризов и 30 40 минут сон. Просыпается, меняю пампик снова кормлю.. т.е интервалы увеличила. Поначалу тяжело было, отвлекала соской, на руках спал.. а сейчас ттт сам спит. Так сейчас и по 3 часа медду кормлениями может выжержать, но я обычно сама чаще кормлю, у меня сиськи наливаются :-)

Потом смотрела вечером, после прогулок такая же мракобесия была. Так же деоала. Ттт, теперь есть режим, плюс минус час, но есть :-)
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 21:40:15 | Сообщение № 2427


Группа: Удаленные

Bulo4ka, это с молозивом что ли или когда уже молоко пришло? Мой у меня и день и ночь у груди был, кроме того времени, когда я в туалет, в душ и покушать от него отлучалась... Мне сейчас уже кажется, что он все время сосал, и во сне тоже, пока молоко не пришло на третьи сутки.
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 21:40:18 | Сообщение № 2428


Группа: Удаленные

у нас сейчас есть комбенизон осенний утепленный ( Алисе в нем даже жарковато еще ) какой то польской фирмы. 74 размер и вообще хорошо сидит
 
-rusaldina- Дата: Вторник, 08.10.13, 21:40:40 | Сообщение № 2429


Группа: Удаленные

Цитата Bulo4ka ()
Julia_K, у нас потеря в весе большая была, поэтому дали бумажку с таблицей, и сказали: каждые три часа взвешивать до и после кормления и прикармливать сколько не доел и все записывать.. Самое не реальное было его будить...

и я так делала, после того как мне сына из интенсива отдали и детской сестре показывать это надо было по 2 раза на дню... %)
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 21:41:56 | Сообщение № 2430


Группа: Удаленные

девы. речь о комбезах. етсь чикко белый зимний 68 размер. може ткому интересно?
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 21:44:20 | Сообщение № 2431


Группа: Удаленные

Julia_K, ему первые дня три вообще ничего не высосать было, да и ленился очень... Не фанат он часами висеть)) теперь то поел и отвалился, а тогда старался, ничего не шло и засыпал)
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 21:46:02 | Сообщение № 2432


Группа: Удаленные

Цитата -rusaldina- ()
старший вернулся уже из Англии?

Вернулся к 1 сентября, со второй попытки ik первый раз на самолет опоздал, я чуть с ума тут не сошла))
У тебя и Алекс кашляет? бедняжка. Мне все советуют приобрести хороший ингалятор домой на такой случай. Ты не пользуешься?
Цитата -rusaldina- ()
сегодня первый раз слышала от него что-то на подобие смеха во время игр

а мой хихикает во сне, прям как засмеется иногда в голос haha а так чтоб осознанно - пока нет, улыбается только активно))
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 21:47:14 | Сообщение № 2433


Группа: Удаленные

Bulo4ka, ну все к лучшему, видишь, зато теперь у вас режим, удобно!
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 21:48:08 | Сообщение № 2434


Группа: Удаленные

Julia_K, это да! Не поспоришь! Но тогда конечно намучались))
 
Julia_K Дата: Вторник, 08.10.13, 21:49:22 | Сообщение № 2435


Группа: Удаленные

dkilina, завтра насую бумажек под магнитики на холодильнике ulqbka
 
s4astlivica Дата: Вторник, 08.10.13, 21:51:54 | Сообщение № 2436
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Tanjushka87 ()
планировала чикко и тоже 80 покупать. у них вроде такого запаса нет как уленне.

да? надо достать поглазеть. а то нам его в полгода дарили,заранее..
Цитата Nizza ()
насмотришся на таких крахотуличек, и себе ещё такую же малышку хочеться

haha 4ok
Цитата Tanjushka87 ()
речь о комбезах. етсь чикко белый зимний 68 размер. може ткому интересно?

поддержу! у подруги ленне 68 в отличном состоянии серебристый,продает! пишите лс podmig можем доставить в таллинн,забирать в центре ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 21:52:58 | Сообщение № 2437


Группа: Удаленные

Цитата s4astlivica ()

да? надо достать поглазеть. а то нам его в полгода дарили,заранее..

не, ну это планы. а так мерить надо. я пока не тороплюсь с покупкой. ближе к делу. что б с размером не промахнуться
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 21:57:32 | Сообщение № 2438


Группа: Удаленные

Julia_K, я лист а4 расчертила :-) так удобнее
 
krissyke Дата: Вторник, 08.10.13, 21:58:38 | Сообщение № 2439


Группа: Удаленные

jannychka, какая милашка малюсенькая!!! Ты очень хорошо выглядишь!!! ulqbka
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 08.10.13, 21:59:51 | Сообщение № 2440


Группа: Удаленные

Ладно девочки, с вами хорошо, но нам пора купаться и спать! Всем сладких снов!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: