Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
-rusaldina- Дата: Вторник, 08.10.13, 22:00:31 | Сообщение № 2441


Группа: Удаленные

Цитата Julia_K ()
У тебя и Алекс кашляет? бедняжка. Мне все советуют приобрести хороший ингалятор домой на такой случай. Ты не пользуешься?

Да покашливает - но как-то странно редко очень и кашель такой как если бы жидкость не в то глотку попала, так как иногда когда напор молока сильный и он не успевает все проглотить- как бы захлебнувшись просто откашливается - у него и слюни текут сильно сейчас - с врачем говорила - она мне сказала только сопельки отсасываеть если есть, ножки ручки греть в воде горячей, грудь и стопы жиром мазать, не купать и не гулять - температуры у него не было, носик чистый, а вот кашель все ещё есть, но очень редко уже, сегодня только 1 раз было днем - а инголятор у нас есть у Аненого папы стоит, Ане делала им инголяции , а Алексу нет ещё
Цитата Julia_K ()
первый раз на самолет опоздал, я чуть с ума тут не сошла))

представляю... и смех и грех...
Цитата Julia_K ()
а так чтоб осознанно - пока нет, улыбается только активно))

вот именно осозноно это у него было - я ручками его танцевала а он смеялся, а во сне он часто улыбается и спит так что пол кровати моей занимает - руки разбросывает ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Вторник, 08.10.13, 22:00:39 | Сообщение № 2442


Группа: Удаленные

krissyke, я так балдею с Сашиной фоточки на линеечке 4mok ulqbka
 
krissyke Дата: Вторник, 08.10.13, 22:02:29 | Сообщение № 2443


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
krissyke, я так балдею с Сашиной фоточки на линеечке

спасибки! Надеюсь мы все скоро увидимся-когда встречка организуеться!
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Вторник, 08.10.13, 22:33:47 | Сообщение № 2444


Группа: Удаленные

Девочки, добрый ночи!
наконец то подходит наш ремонт к завершению, а то сил моих больше нет. Правда придется еще с мебельщиками разбираться. Такого халатного отношения я еще не встречала.
Попробую прочитать хотя бы несколько последних страниц и на боковую.
 
Камелия Дата: Вторник, 08.10.13, 22:51:42 | Сообщение № 2445


Группа: Удаленные

Еле уложила Максима спать. это просто капец isterika полтора часа качала.... руки до пола isterika что-то он плачет во сне... не пойму от чего...
Сегодня были у невролога, направление на массаж не дали. Максимум, что они делают отправляют на консультацию к физиотерапевту, а там показывают, как дома массаж делать. вот.... жадюги! zlaja говорят у них ни одного номерка на бесплатное нет и вообще направления только для больных детей. типа идите за деньги или делайте сами дома. Мне нравится их отговорка - у хайгекассы денег нет zlostj а как с каждой ЗП высчитывать столько лет, так ничего!!! ой, разозлилась я что-то!
вот завтра пойдем на консультацию, послушаем, что там скажут.
-rusaldina-, вчера как раз купила себе витамины pregnacare new mum, для волос и кожи. Так волосы полезли grustj а сначала такого не было.
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 23:07:37 | Сообщение № 2446


Группа: Удаленные

-rusaldina-, я пью витамины Pregnacare, там капсулы и таблетки. Пила их всю Б и после родов продолжила, у мен ногти отличные, волсы тоже не выпадают вообще, хотя крашу каждые 2 неели (осветляю).

Вот только с зубами у меня беда, точнее с деснами isterika
 
Камелия Дата: Вторник, 08.10.13, 23:16:35 | Сообщение № 2447


Группа: Удаленные

dkilina, вспомнила.....помнишь как-то про бассейн говорили для малышей в медикуме. сегодня спросила... и правда там вода 28 градусов. детей купают утром (после продолжительной циркуляции воды), а потом уже запускают всех остальных. с инструктором только пару раз, а потом сама. по крайней мере так сказала невролог.
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 23:25:48 | Сообщение № 2448


Группа: Удаленные

Камелия, оо,хорошее инфо, спасибо!
Конечно температура воды смущает немного...
Я думаю на гимнастику мама и малыш походить, ты про нее не спрашивала?
 
Камелия Дата: Вторник, 08.10.13, 23:38:44 | Сообщение № 2449


Группа: Удаленные

dkilina, да уж, водичка скажем прохладненькая..
Цитата dkilina ()
на гимнастику мама и малыш походить, ты про нее не спрашивала?

неа, не спрашивала, потому что с моим детенышем... это нереально. к тому же, насколько я слышала, это больше занятия для мамы, которой некуда ребенка деть, и он там вроде гантели haha
я вот собираюсь в идакескус пойти.... надо срочняк согнать 4 кг...... ой, не знаю только, когда соберусь.
 
dkilina Дата: Вторник, 08.10.13, 23:47:00 | Сообщение № 2450


Группа: Удаленные

Камелия,


Сообщение отредактировано dkilina - Вторник, 08.10.13, 23:52:48
 
Angel Дата: Среда, 09.10.13, 06:42:16 | Сообщение № 2451
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
доброе утро!деток с датками!какие детки очаровашки...хотела ночные как дольше оставить,а у меня ночью не было молока.....сосет выплевывает и поновой прицепляеться,дала смесь,уснула
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 07:02:35 | Сообщение № 2452


Группа: Удаленные

Доброе утро!
Вчера вечером истерика у Эмильчика была, какой то полный кандец, такого в самом начале даже не было, хотела уже в приемный ехать, но муж не дал. Сегодня буду звонить врачу
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 07:07:54 | Сообщение № 2453


Группа: Удаленные

Утро доброе! С датками :)
А мы сегодня чудно спали! Один раз только кушать вставал, а я настолько уже вымоталась, что даже не слышала как муж уходил)))
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 07:24:18 | Сообщение № 2454


Группа: Удаленные

Доброе утречко! Погода мне все планы испортила isterika А вообще еслиб не Саша то старший в школу бы проспал %) Чтото мы по нашим меркам сегодня долго спали haha
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 07:53:58 | Сообщение № 2455


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 08:01:19 | Сообщение № 2456


Группа: Удаленные

Погода очень не очень :) не знаю, пойдем ли гулять сегодня...
А я вот не выдержала, напала на сырочек! Ем и думаю, когда аукнется у мелкого?..
 
Zuka Дата: Среда, 09.10.13, 08:01:53 | Сообщение № 2457


Группа: Удаленные

Доброе утро !
Погода шепчет, как говорится ulqbka
собирались на прогулку, но видимо гуляем на балконе сегодня.
Девочки в Максима памперсы со скидкой в оранжевой пачке 50 шт.-7,49. может кому надо.
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 08:16:23 | Сообщение № 2458


Группа: Удаленные

Только сегодня в сельвере Huggies Natural Fit по 10.99 3,4,5 размеры Я вот собираюсь за ними идти, нам Huggies чень нравяться! А да ещё всякие разные бодики и с длинными и короткими рукавами по 2.99 шт

Сообщение отредактировано krissyke - Среда, 09.10.13, 08:40:11
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 08:20:01 | Сообщение № 2459


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Zuka Дата: Среда, 09.10.13, 08:27:30 | Сообщение № 2460


Группа: Удаленные

А в нашем Сельвере нет одежки
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: