Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
StellaDiMare Дата: Среда, 09.10.13, 10:32:36 | Сообщение № 2481


Группа: Удаленные

Karinka,
терпения и сил!
 
Ellaguna Дата: Среда, 09.10.13, 10:39:03 | Сообщение № 2482


Группа: Удаленные

StellaDiMare, ага, спасибо!
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 10:42:39 | Сообщение № 2483


Группа: Удаленные

Да Карин, терпения! Мы тоже часто вместе плачем!!!
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 10:47:00 | Сообщение № 2484


Группа: Удаленные

Кстати девочки! Мы за полтора месяца перепробывали и куплатон и саб симплекс и еспумизан, все тщетно! Стали давать капли гефилус, вроде стало лучше, но не сильно! Вчера купила новые капли колинокс и гефилус продолжаю давать, и не знаю совпадение ли, но второй день Илюха спокоен!!! ТТТ
 
jannychka Дата: Среда, 09.10.13, 11:34:06 | Сообщение № 2485
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Bulo4ka, в лавке жизни продаются ещё Бэйби Калм. Вот они нам помогают хорошо, пукает с ними хорошо.

Девочки....те кто недавно родили..Может кто согласится мне помочь??? Очень буду благодарна. Вчера подарили нам 2 большие пачки памперсов белых но номер 1. Такой хороший подарок, так нужны эти памперсы!!! Как раз зарплаты пока нет у меня... Но нам они маловаты уже. Хотя бы одну пачку поменяла бы с кем-то. Всё-равно будете покупать памперсы, может с кем-то поменялись бы. Купили бы вы номер 2 в магазине, а я бы свои 1 отдала бы.. Не знаю.. согласится ли кто-то.. Но была бы очень благодарна.
Кстати, понравились эти памперсы в белых пачках для новорожденных. Хорошо какахи держат. У них там слой как-то особенный..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
stasie Дата: Среда, 09.10.13, 11:38:07 | Сообщение № 2486


Группа: Удаленные

Цитата Камелия ()
надо срочняк согнать 4 кг

ну не так прям срочно. По моему великолепно выглядешь: 4mok

Цитата StellaDiMare ()
Мой сейчас в Atlanta ходит, доволен

посмотрела, что у них курсы в Линдакиви тоже есть. это нам подходит, удобно рядом с домом. спасибо


Сообщение отредактировано stasie - Среда, 09.10.13, 11:39:59
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 11:42:43 | Сообщение № 2487


Группа: Удаленные

StellaDiMare, спасибо, вот и я уже подумываю нафоткать и пользоваться , так как они все ноиер 1, и в каждом по 72 шт. Нам наверное и не успеть все равно будет все перепачкать, так как сами недавно купили тоже большую пачку impossible

Цитата Bulo4ka ()
! Мы тоже часто вместе плачем!!!

Будем все вместе теперь плакать cray

Да еще наш папка блин паникер, если он с ним остается и он заплакает, а я в этот момент от них дальше чем на 2 метра,его от страха в пот моментально бросает, и если слышу Никитка захлюпает, сразу папкин голос ЗАЙЙЙЙЙЙйййй ты где,давай быстрее, мне так смешно становится haha
 
Miisu Дата: Среда, 09.10.13, 12:00:27 | Сообщение № 2488


Группа: Удаленные

Всем привет,деток с датками!!

Схожили мы к врачу, прибавили 670 грамм и пол сантимерта за месяц))
Сказали нам пробовать овощи и фрукты по чайной ложечке, и смотреть не будет ли аллергии. Незнаю, я купила тыковку в баночке,может попробую дать одну ложечку,посмотрим что из этого выйдет. Я чесно не вижу смысла так рано вводить,но врач уже который раз говорит об этом и мол что бы смотреть будет ли аллергия.
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 12:00:34 | Сообщение № 2489


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 12:01:27 | Сообщение № 2490


Группа: Удаленные

jannychka, мне когда про беби калм сказали, забыли уточнить, что их в аптеке нету, я и не нашла! Мы памперсы уже троечку берем )))
Karinka, лучше конечно совсем не плакать)))
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:07:40 | Сообщение № 2491


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
будет ли аллергия.

насколько я смотрела и читала, как раз таки раннее введение может спровоцировать аллергию.
у вас же только только газики прошли. то есть ЖКТ привык к молочку и тут опять стресс и уже "человеческую" еду? опять ЖКТ волновать?
мы ввели в 5 мес, но у нас никаких газов никогда не было, если б мучались газами долго, то наверно позже ввела бы

врач наверно в возрасте?


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Среда, 09.10.13, 12:08:31
 
jannychka Дата: Среда, 09.10.13, 12:08:30 | Сообщение № 2492
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Karinka ()
Нам наверное и не успеть все равно будет все перепачкать, так как сами недавно купили тоже большую пачку

у нас столько ушло памперсов в первый месяц... что успеете перепачкать.. podmig
Нафоткай пожалуйста свой торт и коляску.. Очень интересно. Хочу сестре в подарок тоже сделать. ulqbka
Цитата Bulo4ka ()
Мы памперсы уже троечку берем )))

eek ого.. А сколько весит сына? Нам двойка-то большая какая-то..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 12:09:59 | Сообщение № 2493


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:10:45 | Сообщение № 2494


Группа: Удаленные

Цитата zenya ()
дааа...весело

а мой кричал - у меня нет сиськи чтоб ее успокоить!!
haha
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 12:12:35 | Сообщение № 2495


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Среда, 09.10.13, 12:13:04
 
jannychka Дата: Среда, 09.10.13, 12:12:42 | Сообщение № 2496
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Tanjushka87 ()
а мой кричал - у меня нет сиськи чтоб ее успокоить!!

Моя дочь кричит всегда "Сиську в студию!!!" ulqbka


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 12:20:05 | Сообщение № 2497


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Среда, 09.10.13, 12:20:35
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 12:21:37 | Сообщение № 2498


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:24:30 | Сообщение № 2499


Группа: Удаленные

похвастаюсь ulqbka
Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Среда, 09.10.13, 12:26:50 | Сообщение № 2500


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: