Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 12:36:28 | Сообщение № 2501


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 12:36:48 | Сообщение № 2502


Группа: Удаленные

Девочки, по какому принципу выбрать ингалятор?
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:37:05 | Сообщение № 2503


Группа: Удаленные

Цитата Nadina ()
Саня умеет играть?

учится ulqbka
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 12:37:41 | Сообщение № 2504


Группа: Удаленные

jannychka, zenya, мы чуть больше 5-и кг. Либеро двоечка тесновата нам, а вот памперс двоечка еще можно поносить)) jannychka, доча приколистка)))
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:38:26 | Сообщение № 2505


Группа: Удаленные

Цитата zenya ()
цвет очень нежный..

да, мне тоже понравился.
вообще хотели в другом месте белые с яркими цветами (абстрактные) но у них кассеты дурацкие и на двери руло не открыть было бы до конца, см 40 все веремя болталось бы %) так чт опришли к светлым однотонным
 
StellaDiMare Дата: Среда, 09.10.13, 12:43:39 | Сообщение № 2506


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
по какому принципу выбрать ингалятор?

У меня был сначала ультразвуковой, но я его отдала сестре и купила компрессорный
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 12:46:46 | Сообщение № 2507


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
мы ввели в 5 мес, но у нас никаких газов никогда не было, если б мучались газами долго, то наверно позже ввела бы
мы с 4 месяцев с кабачка-тыковки и ничего я бы не волновалась по поводу аллергии а больше всётаки по поводу газиков которые могут возникнуть! У нас тоже газиков с рождения небыло вообще, но по ребёнку было видно что он к прикорму готов!
Tanjushka87, руло классно смотриться- нам тоже вот надо, кинь мне в личку сколько у вас обошлось и где заказывали плизз!
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:51:55 | Сообщение № 2508


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
руло классно смотриться- нам тоже вот надо, кинь мне в личку сколько у вас обошлось и где заказывали плизз!

да я могу и здесь написать , может кому еще интересно
115 евро ( установку не брали) светонепроницаемое. в сандекоре заказывали. на мустамяэ тее
когда уже речь пошла о одноцветном руло, мы искали именно светонепроницаемые. стали уже по ценам смотреть. ну и по красоте кассет
там самое дешевое получилось.
в мотиве 156 насчитали нам - там плюс что есть выбор кассет и направляющих radostj но здесь ткань чутка красивее оказалась
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 12:53:30 | Сообщение № 2509


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
светонепроницаемое. в сандекоре заказывали. на мустамяэ тее

это нам такое и надо и близко! а цена за окно и балконную дверь,вместе такая???
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:55:12 | Сообщение № 2510


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()

это нам такое и надо и близко! а цена за окно и балконную дверь,вместе такая???

да, за комплект.
сделали за неделю. вот только замерщик шел к нам три или 4 дня haha ну в общем меньше 2х недель.
все таки завод то их. я хная всю эту кухню предпочитаю такие вещи напрямую в салонах при заводах заказывать
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 12:57:07 | Сообщение № 2511


Группа: Удаленные

Таня, красивое руло)
У нас похожее, только белое. Нам обошлось в 96 евро, но у нас на большом окне нет направляющих, только на двери.
StellaDiMare, ну там, куда я ссылку дала вроде все компрессионные, а вот как среди них выбрать...
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 12:57:20 | Сообщение № 2512


Группа: Удаленные

Tanjushka87, спасибки за наводку будем наверно тоже заказывать- как только в машине глушитель поменяем-ну вообще не вовремя он прогорел zlaja isterika и цены на них тоже примерно как на руло isterika Вообще я бы с удоволствием машину поменяла!!!

Сообщение отредактировано krissyke - Среда, 09.10.13, 12:59:25
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 12:59:55 | Сообщение № 2513


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
Таня, красивое руло)

спасибо!
Цитата alyonka ()
но у нас на большом окне нет направляющих, только на двери.

неее я обязательно с направляющими и белой планочкой по низу ткани
Цитата krissyke ()
спасибки за наводку будем наверно тоже заказывать- как тольеко в машине глушитель поменяем-ну вообще не вовремя он прогорел zlaja isterika и цены на них тоже примерно как на руло isterika

а запаять его уже никак? слишком прогорел?
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 13:02:26 | Сообщение № 2514


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
а запаять его уже никак? слишком прогорел?

уже никак- иначе техосмотр мы весной уже не пройдём, лучше уж новый купить один раз чем сваривать его несколько раз- да и зима впереди!
 
Neemija Дата: Среда, 09.10.13, 13:03:56 | Сообщение № 2515


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
Цитата alyonka ()
но у нас на большом окне нет направляющих, только на двери.

неее я обязательно с направляющими и белой планочкой по низу ткани

подтвержу, удобная штука. Мы в Мекке В Ласна заказывали...не знаю, есть ли еще там эта фирма...
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 13:04:22 | Сообщение № 2516


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()

уже никак- иначе техосмотр мы весной уже не пройдём, лучше уж новый купить один раз чем сваривать его несколько раз- да и зима впереди!

ну да, зима. и расход топлива сразу растет. у меня когда гольфак был такой е. с дурой в глушаке она аж 10 литров кушала, а сделали расход упал обратно до 5-6 impossible
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 13:05:12 | Сообщение № 2517


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
Мы в Мекке В Ласна заказывали...не знаю, есть ли еще там эта фирма...

нас нету, а если в другом месте, то вроде есть еще. но они не будут дешевле, они из латвии или литвы гонятся ulqbka
они аж вторые перекупщики.


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Среда, 09.10.13, 13:05:28
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 13:07:32 | Сообщение № 2518


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
с дурой в глушаке она аж 10 литров кушала, а сделали расход упал обратно до 5-6

вот расход тоже дело не малое! Так что будем тратиться!
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 13:08:16 | Сообщение № 2519


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()

вот расход тоже дело не малое! Так что будем тратиться!

ну да, потому что если сейчас не потратиться. то потом вдвоене дороже в итоге получится
 
Neemija Дата: Среда, 09.10.13, 13:09:01 | Сообщение № 2520


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
. но они не будут дешевле,

Мы относительно давно делали, точную цену не помню...но думаю, да, мы подороже делали. Установку тоже заказывали.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: