Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 20:57:55 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

alyonka, вот у меня такой же! Очень хороший и большой, года на 1,5 точно хватит, если не больше
 
folkuna Дата: Среда, 25.09.13, 20:59:32 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Как думаете, а такая хорошая?

Это как у меня!
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 20:59:47 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

dkilina, у меня уже куплены комбезы..
вот я такой нашла.. взять что ли..
 
Nadina Дата: Среда, 25.09.13, 21:00:39 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 21:02:55 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

alyonka, бери ален, комбезы эти тебе на эту зиму.. а на следующую? И фиг знаеткакая весна, может холодно будет очень, а из комбеза вырастите, а в такой шкурке точно не замерзнете!
 
folkuna Дата: Среда, 25.09.13, 21:05:43 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
а на следующую?

Следующей зимой им уже ж полтора года.Комбез так и так нужен будет хороший зимний, чтобы ножками гулять.Тут уже одной овчинкой не спасешься.
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 21:06:07 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Nadina, за 29.
dkilina, вряд ли следующей зимой в 1,5 года я его в этой шкуре в осеннем комбезе смогу удержать. Он же бегать захочет ulqbka
 
folkuna Дата: Среда, 25.09.13, 21:08:45 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
за 29.

Супер!Я бы не думала даже, а уже звонила )))
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 21:09:42 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

folkuna, маш, это понятно, что для пеших прогулок надо будет покупать. Но если ребенок сидит или уснул в коляске, его полюбому накрыть чем то надо, тк когда мы не двигаемся, мы замерзаем. Не всегда же дети бегают на улице, может и устать, или маме быстро добраться куда то надо, я бы в одном комбезе просто так не посадила в коляску alyonka,
 
Neemija Дата: Среда, 25.09.13, 21:18:24 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
у меня ковёр из овечки есть, может перешить? haha

haha а что, думаю вполне покатит
 
Neemija Дата: Среда, 25.09.13, 21:20:32 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
на эту зиму.. а на следующую?

Цитата (dkilina)
Но если ребенок сидит или уснул в коляске, его полюбому накрыть чем то надо, тк когда мы не двигаемся, мы замерзаем. Не всегда же дети бегают на улице, может и устать, или маме быстро добраться куда то надо, я бы в одном комбезе просто так не посадила в коляску

С грязными ногами уже на овчину сажать тоже не будешь. Уж лучше с собой иметь одеялко или покрывалко.
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 21:21:49 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Мужа отправила разыскивать в квартиреобогреватель... в спальне такой дубак
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 21:30:18 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

dkilina, я инеем покрылась...
 
Neemija Дата: Среда, 25.09.13, 21:31:32 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

alyonka,
конверт 1
конверт 2
конверт 3
конверт 4
конверт 5
конверт 6
конверт 7
конверт 8
конверт 9
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 21:31:52 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

alyonka, я пятки растиркой натираю и в носках весь день %)
 
dkilina Дата: Среда, 25.09.13, 21:32:54 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Этот балбес обогреватель не нашел, но зато нашел мячик, который. Я всю б просила найти isterika
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 21:41:42 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Neemija, спасибо 4mok
dkilina, haha
 
s4astlivica Дата: Среда, 25.09.13, 21:46:06 | Сообщение № 258
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
заморозили сегодня дите на прогулке isterika дебильная погода! она уснула,мы ее укрыли.сама теплющая,а ноги,руки замерзли все равно isterika теперь переживаю,как бы не простыла. кашлянула тут во сне, я вся на нервах...
поставили сидячий блок на коляске. папа очень хотел. боже,какое убожество! %) и холодный...везде щели...а я думала зиму прокатаемся... тоже что ли овчину покупать?!
 
jannychka Дата: Среда, 25.09.13, 21:51:44 | Сообщение № 259
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (alyonka)
Как думаете, а такая хорошая?

у нас такой. пользовались. Потом в сидячке пригодится и в санках. podmig


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 21:53:54 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Цитата (s4astlivica)
поставили сидячий блок на коляске. папа очень хотел. боже,какое убожество!

На Марите то? дааа...щели там такие, что ппц...поэтому я постаралась избавится от неё. И купить другую прогулку
Мы сегодня гуляли ногами, ну и в коляске ездили, так я даже не стала одевать чехол на ножки. И не замёрзла Алиса, зато я задубела
alyonka, Алён, покупай такую овчинку как показала. У нас наподобие была. до 7 мес отъездили.Я даже ребёнку зимой варежки не одевала. Очень тепло было. И на ноги крове шерстяных носков тоже ничего не одевала
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: