Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 18:00:39 | Сообщение № 2621


Группа: Удаленные

Цитата Karinka ()
у меня вся спина уже затекла сидеть с ним днями на сиськах,как только он засыпает я его о сиськи убираю, и он наинает головкой искать чтобы пососать а даю сись так он ее в род возьмет и все, итак может по 3 часа radostj

у нас так же было radostj
 
jannychka Дата: Среда, 09.10.13, 18:02:19 | Сообщение № 2622
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Моя что-то сегодня спит весь день.. %) До 11 спала с ночи, потом в 12 уже снова хотела спать и пол 13 уже спала. В 14.45 я её разбудила, покормила, собрала и пошли гулять и в 15.45 уже дрыхла и до сих пор спит.. eek

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 18:03:45 | Сообщение № 2623


Группа: Удаленные

jannychka, устал ребёнок radostj
Карин, скоро всё наладится и станет полегче radostj
 
jannychka Дата: Среда, 09.10.13, 18:04:14 | Сообщение № 2624
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Karinka, у нас ситуация один в один была. Муж приходил домой и кормил нас всех.. Я не могла себя покормить даже. С ложки кормил меня. Тоже стали соску практиковать, а то так нереально. Но она её просто так не хочет, только когда плакать начинает на сон.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jannychka Дата: Среда, 09.10.13, 18:04:53 | Сообщение № 2625
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата alyonka ()
устал ребёнок

думаю, погода влияет..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 18:09:19 | Сообщение № 2626


Группа: Удаленные

Пойду соску искать,хорошо купили,прокипячу и попробую, а на ночь попробую запеленать , а то и он сам устает и мы все уставшие,мужу говорю иди к маме у нее поспи,хоть выспишься так не соглашается,он уменя толком так с субботы и не спал еще impossible
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 18:16:02 | Сообщение № 2627


Группа: Удаленные

Karinka, а моему пофиг вообще - спал, как сурок. И всегда всем рассказывал, что у нас ребёнок всю ночь спит не просыпаясь haha
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 18:19:30 | Сообщение № 2628


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
а моему пофиг вообще - спал, как сурок.

у на сАлиса если плакать начинала, папка наш ворчал во сне и отворачивался от нас первое время haha
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 18:20:49 | Сообщение № 2629


Группа: Удаленные

Tanjushka87, он мог даже проснуться и спросить, что случилось, но с утра ничего не помнил и доказывал, что не было такого ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 18:23:53 | Сообщение № 2630


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
он мог даже проснуться и спросить, что случилось, но с утра ничего не помнил и доказывал, что не было такого ulqbka

haha а меня один раз чуть не убил. Алиса во сне сильно заплакала, а он мне в шей так вцепился и оттащил на себя ( от ребенка) что у меня следы на шее были. это он спросонья решил что я на ребенка навалилась haha говорит , что я еще мягко отделалась isterika haha это все считай во сне haha
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 18:26:00 | Сообщение № 2631


Группа: Удаленные

Tanjushka87, %) жесть haha
 
StellaDiMare Дата: Среда, 09.10.13, 18:35:47 | Сообщение № 2632


Группа: Удаленные

Цитата Karinka ()
помню дочку долго не могла приучить так чуть ли не силой я ее заставила ее сосать, а потом ни как было не от учить, в этот раз не знаю,что делать

Я и дочу и сына тоже чуть ли не силой приучала к соске, когда на улице - капюшоном пристегивала, чтоб не выплюнули, когда спать в кроватке укладывала - валик подкладывала.... %)
В итоге, дочь соску сосала только на улице и только когда укладываться спать. Где-то в 2.5 года отказалась.
Сын тоже сосет только в коляске и только когда спать в кроватке ложится. Просто так не берет, выплевывает.

Цитата Ellaguna ()
сегодня купила бутылочку поильник с 3мя насадками разными и стоил он всего 3.50

Эхх, мой наверно так и не признает поильник или бутылку... grustj
Цитата alyonka ()
Никто не знает, куда можно телефон отдать, чтобы плёнку приклеили на экран?

Я покупала пленку в ЕМТ
Цитата Tanjushka87 ()
а меня один раз чуть не убил.

eek Ужас haha
 
Bulo4ka Дата: Среда, 09.10.13, 18:36:56 | Сообщение № 2633


Группа: Удаленные

Наш папа всегда спал так, что танком не поднимишь, думала не будет помогать по ночам! А в итоге вскакиваем вместе) правда с просони он иногда такое выкидывает haha один раз мелкого под подушкой начал искать haha
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 18:38:30 | Сообщение № 2634


Группа: Удаленные

Цитата StellaDiMare ()

Эхх, мой наверно так и не признает поильник или бутылку... grustj

а попробуйте как мы. сначала из спротивных бутылочек. тотльк не такой как эвиан, а других, где носик выскакивает. моя сначала только так пила, а теперь из детских бутылок научилась
Цитата Bulo4ka ()
один раз мелкого под подушкой начал искать haha

isterika
 
Камелия Дата: Среда, 09.10.13, 18:39:42 | Сообщение № 2635


Группа: Удаленные

stasie, носить нечего, одежда еще тесновата немного... но за комплимент СПАСИБО! 4mok

Цитата Karinka ()
у меня вся спина уже затекла сидеть с ним днями на сиськах,

а ты сидя кормишь? попробуй лежа... очень удобно

Цитата Ellaguna ()
радуйся что мозг не ест тем что ему на диету надо сесть

точно! 4ok
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 18:42:13 | Сообщение № 2636


Группа: Удаленные

alyonka, Повезло вашему папке со сном,а наш слишком нежный,чуть что уже глаза открывает,меня аж бесит, почему он плачет? Как можно у меня такое среди ночи спросить,когда я его уже 3-тий час с рук и с сиськи не спускаю, конечно разорусь на него,так он еще и обидеться or

Как ему пустышка не понравилась,и он решил лучше я вообще помолчу, не дай бог опять засунут haha
 
Karinka Дата: Среда, 09.10.13, 18:46:42 | Сообщение № 2637


Группа: Удаленные

Цитата Bulo4ka ()
один раз мелкого под подушкой начал искать

isterika isterika я представила эту картину, haha

Цитата Камелия ()
попробуй лежа.

Кормила лежа, так уже бока затекли,сегодня кормлю сидя,полу сидя, но у меня еще сама спина не отошла,оч болит

УРААА нашему папке дали на завтра выходной,поедим регистрироваться , к врачу на анализ который в Тарту отправляют ulqbka
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 18:52:59 | Сообщение № 2638


Группа: Удаленные

Цитата StellaDiMare ()
Я покупала пленку в ЕМТ

Плёнку я купила, мне надо, чтобы её кто-то приклеил.
Цитата Bulo4ka ()
один раз мелкого под подушкой начал искать

haha
Мой тоже неадекват спросонья ulqbka
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 18:55:59 | Сообщение № 2639


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Среда, 09.10.13, 19:00:04 | Сообщение № 2640


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: