Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 22:47:03 | Сообщение № 2701


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
для обычного вес= рост-100.

ну если так то мой вес должен быть в норме-но меня точно он не устраивает!!!! У меня сейчас 73 при росте 172
Цитата Karinka ()
Хотела спросить по поводу пустышки

у нас нет и мы не чуствуем никакого дискомфорта! Вот сегодня кефир с бутылки попробовали- очень понравился!
А вообще моя главная проблема поесть самой- если я сажусь то даже если он только поел- он всёравно лезет ко мне на руки и просит тоже ему в рот положить- так мы сегодня обедали варёной картошкой вместе с моей тарелки я 2-3 вилки и ему маленький кусочек-пока он прожуёт я успеваю немного поесть! %) К сожалению у меня нет возможности есть гдето отдельно от него и оставить Сашу днём некому! А спим мы теперь по 2 сна, один с 9-11 и второй с 13-15 а после до 21-22 никак не уложить и вечером уже сонный на руках засыпает, я ему песенку пою а он подпевает мне и даже сиська не нужна!
Tanjushka87, Алиска такая прелесть!!!! cupidgirl
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 22:48:20 | Сообщение № 2702


Группа: Удаленные

Цитата Miisu ()
конкурс с котами это здорово, только сложно будет набрать 1200 голосов. А так моя киса тоже гурме кушает,интересно откуда у них столько голосов

накручивают. плюс там каждый день можно голосовать. я так просто поставлиа. на победу уж точно не расчитываю ulqbka
Цитата Nadina ()
а искать надо?
скинь сами фотки %)

да, там нет прямых ссылок.
или просто фотки сюда показать?
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 22:49:57 | Сообщение № 2703


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
А вообще моя главная проблема поесть самой- если я сажусь то даже если он только поел- он всёравно лезет ко мне на руки и просит тоже ему в рот положить- так мы сегодня обедали варёной картошкой вместе с моей тарелки я 2-3 вилки и ему маленький кусочек-пока он прожуёт я успеваю немного поесть! %) К сожалению у меня нет возможности есть гдето отдельно от него и оставить Сашу днём некому!

та же проблема. я последнее время первый раз ем через 3-4 часа просто того как утром встанем... тоько когда спит можно нормально поесть. а спит она днем один раз обычно и на ночь уже. то есть 2 раза за день могу поесть
Цитата krissyke ()
Алиска такая прелесть!!!! cupidgirl

спасибо! 4mok
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 22:51:49 | Сообщение № 2704


Группа: Удаленные

Цитата Камелия ()
Кстати, Сереже массаж нравится?

Да вроде нравится, но, видимо, устаёт быстро, и под конец плачет очень сильно grustj
Цитата Tanjushka87 ()
видела я там ссылки на коляски дала

Видела, ага. Учту такую, как у тебя. Но за 400 не буду точно брать ulqbka
Цитата Nadina ()
ну вот, а вам наговорили, что не следит за игрушкам

Она потом выяснила, что дело просто в том, что игрушки, которые она предлагала, ему неинтересны. Мы пришли со своей и он следил radostj И вообще его не игрушки интересуют, а люди. Вечно голову выкручивает, как услышит, что кто-то рядом говорит. А там деток много, вот он и крутится весь массаж ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 22:56:17 | Сообщение № 2705


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
Видела, ага. Учту такую, как у тебя. Но за 400 не буду точно брать ulqbka

может встретимс как нить да пощупаешь попробуешь radostj
 
Miisu Дата: Среда, 09.10.13, 22:58:01 | Сообщение № 2706


Группа: Удаленные

alyonka, %) это там как много детишек? Тоесть паралельно еще кому то делают в одном кабинете?
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 22:59:10 | Сообщение № 2707


Группа: Удаленные

там короче три фотки


 
Miisu Дата: Среда, 09.10.13, 23:03:17 | Сообщение № 2708


Группа: Удаленные

Ммм няяяфффкааа, котик прелесть. Ладно пойду кладываться спать,а то у нас завтра бееби кино по плану.
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 23:04:57 | Сообщение № 2709


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
та же проблема. я последнее время первый раз ем через 3-4 часа просто того как утром встанем... тоько когда спит можно нормально поесть. а спит она днем один раз обычно и на ночь уже. то есть 2 раза за день могу поесть

как это знакомо! А у тебя Алиса уже обычную еду ест с вами? Или ты ей ещё отдельно готовишь?
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 23:05:50 | Сообщение № 2710


Группа: Удаленные

Tanjushka87, можно, да radostj я на лето по-любому прогулку хочу, я этот танк таскать не собираюсь..
Miisu, там не кабинет, а типа мини спортзал.. лежат разные маты, всякие приспособления. И вот мы куда-нибудь на матик садимся и ему массаж делают, рядом тоже детки занимаются radostj
Tanjushka87, оххх, Тоомас %) вот это коооот!
 
krissyke Дата: Среда, 09.10.13, 23:07:15 | Сообщение № 2711


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у Томаса такие милые глазки-сразу мультик Шрек вспомнился ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 23:13:21 | Сообщение № 2712


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
А у тебя Алиса уже обычную еду ест с вами? Или ты ей ещё отдельно готовишь?

ну я ей даю того или того попробовать от нас. но честно? я пока не готовлю ей. либо ленивая. либо от того что она плохо ест и мне легче банку купить и если не съест - выбросить , чем готовить тратить время и тд и потом много выбрасывать ( объемом в 200 гр суп не сваришь haha а вот каши хочу уже взрослые начать делать
Цитата alyonka ()
я на лето по-любому прогулку хочу, я этот танк таскать не собираюсь..

да, эта легкая. вообще класс
Цитата alyonka ()
оххх, Тоомас %) вот это коооот!

Цитата krissyke ()
у Томаса такие милые глазки-сразу мультик Шрек вспомнился ulqbka

спасибо ulqbka
 
Nizza Дата: Среда, 09.10.13, 23:26:29 | Сообщение № 2713


Группа: Удаленные

Tanjushka87, А мне кажеться Тоомас с Алисой похожи podmig

Сообщение отредактировано Nizza - Среда, 09.10.13, 23:27:20
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 23:30:25 | Сообщение № 2714


Группа: Удаленные

Цитата Nizza ()
А мне кажеться Тоомас с Алисой похожи podmig

ulqbka
 
ЛенОк Дата: Четверг, 10.10.13, 07:11:26 | Сообщение № 2715
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Julia_K ()
попробовала дать несколько капель сока, морковного или яблочного,

ой мне моя тоже про соки говорила, месяца в 3, да и вообще постоянно что-то говорила проп рикорм после месяцев трех, я даже не помню, я только ей головой кивала, а делала все по своему. Вот в прошлый раз тоже пришли, она мне: творог даете? я да-да даю как вы сказали, а ни фига я не даю
у Илюши 5-ый зуб вылез, причем больше чем третий и четвертый, первый раз такое вижу, верхних двух посередине практически не видно, только нащупать можно, зато сбоку торчит заметно eek
А еще я рюкзак получила что на ebay заказывала, очень даже понравился и мне и Илюхе
Соску начал сосать в 7 месяцев, причем сейчас прям заметно что она ему нравится, до этого как игрушка была просто, а девчонки у меня кстати вообще ни одна не признавали соску.
 
Angel Дата: Четверг, 10.10.13, 07:20:40 | Сообщение № 2716
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
доброе утро!деток с датками..
ураа моя села сама с четверенок.... radostj radostj не спим уже с 6.15...скоро на ЛФк,стоит вощле стола танцует haha
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 10.10.13, 08:01:38 | Сообщение № 2717


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
но ты все арвно попробуй

Ежедневно по нескольку раз, в течении нескольких месяцев isterika
Доступно только для пользователей

Цитата Tanjushka87 ()
не бери ее, они ужасны

Не понимаю, чего ужасного ты в них нашла! %)
Цитата Miisu ()
где можно купить еще комбинезон зимний хороший?

Я пару дней назад предлагала отдать зимний комбез-мешок на овчине... %)
Len4onok вчера сказала что заберет

Цитата alyonka ()
Серёжа научился переворачиваться на живот и брать игрушку, если перед ним положить

Цитата Angel ()
ураа моя села сама с четверенок....

С умелками! radostj
******
Всем доброго утра!
С датками, у кого есть!
У нас опять бессонная ночь...с 3-4 игрался, потом уснул минут на 40 и подъем
%)


Сообщение отредактировано StellaDiMare - Четверг, 10.10.13, 08:02:39
 
krissyke Дата: Четверг, 10.10.13, 08:05:36 | Сообщение № 2718


Группа: Удаленные

Доброе утречко!!!!
Мой по полу туда-сюда гонки на четвереньках устраивает а я пытаюсь проснуться с кофе!
 
Neemija Дата: Четверг, 10.10.13, 08:08:11 | Сообщение № 2719


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
я пытаюсь проснуться с кофе!

аналогично grustj
 
Kirusja Дата: Четверг, 10.10.13, 08:14:21 | Сообщение № 2720


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
аналогично

Сегодня день, наверно, такой, спали хорошо, а мне все еще глаза не продрать)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: