Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
krissyke Дата: Четверг, 10.10.13, 08:16:34 | Сообщение № 2721


Группа: Удаленные

Цитата Kirusja ()
Сегодня день, наверно, такой, спали хорошо, а мне все еще глаза не продрать)

вот и у нас -ночь прошла на ура а вот с утра состояние не стояния %)
 
Kirusja Дата: Четверг, 10.10.13, 08:18:56 | Сообщение № 2722


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
мне джоггеры нравятся но они безумно дорогие.

Очень довольна джоггером! Заказывала с амазона, с оригинальным мешком получилось 200 евро
 
Neemija Дата: Четверг, 10.10.13, 08:20:25 | Сообщение № 2723


Группа: Удаленные

Kirusja, я тоже так подумала, не раскачаться. Обычно в это время я уже с пылесосом бегаю. А тут прям деревом чувствую себя.
 
Julia_K Дата: Четверг, 10.10.13, 08:26:54 | Сообщение № 2724


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
вот и у нас -ночь прошла на ура а вот с утра состояние не стояния

То же самое!!! в атмосфере наверное что-то способствующее происходит ulqbka

Всем бодрое утро!
 
Ellaguna Дата: Четверг, 10.10.13, 08:38:25 | Сообщение № 2725


Группа: Удаленные

У нас сегодня ночью был опятть АД, повезу сегодня ребенка к врачу, это не реально просто, днем все норм, ночью истерики cray и я реву вместе с ним
Еще сегодня должна заехать хозяйка квратиры, якобы за одним письмом, но мне как то не спокойно на душе
И опять обламывается бассейн zlostj
Всем хорошего дня!
 
zenya Дата: Четверг, 10.10.13, 08:51:53 | Сообщение № 2726


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Четверг, 10.10.13, 08:52:13
 
Julia309 Дата: Четверг, 10.10.13, 08:55:23 | Сообщение № 2727


Группа: Удаленные

Всем привет! деток с датками! radostj
приссоединяюсь к спокойным ночам и не спокойным утрам %)
У нас с пустышкой дела тоже не очень идут, берет оочень редко (раза 3 наверное) Пробовали разных форм. Авент еще хотелось бы купить, но они все по две штуки продаются isterika а если ему не понравится... у нас и так уже 4 соски лежат haha
Едет к нам комбез Ленне(слава небесам выбрали по телефону цвет. чуть не поругались haha )
А с какой они температуры эти комбезики, там написано?
 
Julia_K Дата: Четверг, 10.10.13, 08:58:07 | Сообщение № 2728


Группа: Удаленные

Цитата zenya ()
.ничем не успокоить было..
ужасно боюсь такого, когда не понимаешь, в чем дело %) Мой последние дни подхныкивает и кулак со рта не вытаскивает, вроде и не плачет, а вроде как что-то беспокоит. Мы ночь тоже хорошо спали, с утра Кирилл в настроении, вот только я сама как зомби, тоже проветриться что ли пойти пораньше...
 
Julia_K Дата: Четверг, 10.10.13, 09:00:24 | Сообщение № 2729


Группа: Удаленные

Цитата Julia309 ()
А с какой они температуры эти комбезики, там написано?

Julia309, мы надели пару раз, когда холода пошли, прямо на слипик и больше ничего, а сейчас потеплело и опять на легенький осенний перешли.
 
annadream Дата: Четверг, 10.10.13, 09:01:00 | Сообщение № 2730


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia309 Дата: Четверг, 10.10.13, 09:05:13 | Сообщение № 2731


Группа: Удаленные

Julia_K, и мы также в осеннем и под одеялом. Зимой в минуса ума не приложу как одеть, что не спрел..у нас и овчинка и одеяло шерстяное..
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 10.10.13, 09:21:47 | Сообщение № 2732


Группа: Удаленные

Цитата StellaDiMare ()
Не понимаю, чего ужасного ты в них нашла! %)

я написала свое впечатление о них ik
 
Dixi Дата: Четверг, 10.10.13, 09:27:46 | Сообщение № 2733


Группа: Удаленные

annadream, с переездом! Молодцы! Чем раньше, тем лучше! ulqbka
Мой в вашем возрасте в 1 день научился вставать на четвереньки, садиться и вставать с пола с опорой. И тоже отчасти в связи со сменой обстановки такой рывок случился. Кемер на него впечатление произвел ))) до сих пор под таркана пляшет. ))
Теперь прыгает в кровати, стоя, держась за спинку )) и ходит вдоль опоры.
У вас эти времена со дня на день! Быстрее обустраивайтесь, а то сынуля начнет порядок наводить ulqbka


Сообщение отредактировано Dixi - Четверг, 10.10.13, 09:28:13
 
Ellaguna Дата: Четверг, 10.10.13, 09:29:26 | Сообщение № 2734


Группа: Удаленные

Вот так мы сегодня позавтракали(отвлеклась на телефон)
 
krissyke Дата: Четверг, 10.10.13, 09:29:43 | Сообщение № 2735


Группа: Удаленные

annadream, какая красота за окном у вас!!! С умелками Анрюшку, быстрого переезда вам! Когда вы ключи отдаёте?
 
Ellaguna Дата: Четверг, 10.10.13, 09:30:29 | Сообщение № 2736


Группа: Удаленные

Dixi, ооого, Шустрик какой ону тебя ulqbka вы еще в бассейн ходите на рави?
 
Dixi Дата: Четверг, 10.10.13, 09:31:17 | Сообщение № 2737


Группа: Удаленные

Ellaguna, деловой haha
Мы уже в непромокаемом нагрднике с карманом кушаем ulqbka ulqbka
У вас ночью из-за зубов такое? Бедненький grustj
 
krissyke Дата: Четверг, 10.10.13, 09:31:48 | Сообщение № 2738


Группа: Удаленные

Ellaguna, главное ребёнок доволен то как haha а мы тоже нередко так кушаем что всё вокруг в каше isterika Эмильчик сладкий такой!!! ulqbka
 
dkilina Дата: Четверг, 10.10.13, 09:32:27 | Сообщение № 2739


Группа: Удаленные

Всем приветик! Деток и мамочек с датками.

Приехал вчера наш папка... побурчал на меня, но зато от сына оторваться не мог. Правда все причитал, что Милан его не узнал, а я гаорю что узнал, он бабушку узнает, а видит реже и меньше тебя. Просто разглядывает, ты изменился для нго, у него же каждый день по-новому... вечерком покормил сынулю с бутылочки, довольный, мелкий заулыбаался ему :-) муж говорит, так вырос, такой красивый стал, а я и не замечаю этого. Вечером валялись втроем, я кормила, а муж наблюдал :-) покупали мелочь и спать завалились. А сегодня, о чудо! ! Муж с утра даже приобнял во сне :-)

Я на работу собралась, жду маму.. Милаша уснул. А мне сегодня поработать, потом пулей домой и в магазин пойдем гулять :-)
 
Dixi Дата: Четверг, 10.10.13, 09:34:47 | Сообщение № 2740


Группа: Удаленные

Ellaguna, да вообще, теперь глаз да глаз, Ыйм сказала, что большой молодец, все идеально ттт, и что ходит хорошо с поддержкой ттт
Нереально вообще %) еще недавно лежать предпочитал %)
В бассейн ходили только раз платно, потом сопли были, и дома не топили, я не рисовала. К тому же муж в командировке был 2 недели, я бы сама вечером не смогла искупать от хлорки. Так что пропустили 2 недельки.
А вы как, ходите?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: