Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 21:57:10 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
На Марите то

Блин, а я следующей зимой на ней думала катать %)
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 22:01:22 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

alyonka, Сидячка у Мариты очень неудачная. Вот люлька дааа! Просторная тёплая. Мы всю зиму на ней откатались. У тебя ещё до весны много времени приглядеться к прогулкам
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 22:03:42 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

ispanka, прогулку на лето-то я куплю.. а зимой на Марите хотела, на прогулке, мне кажется, по сугробам далеко не уедешь..
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 22:15:26 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

alyonka, смотря какая прогулка. У меня польская коляска. И колёса там полу пластиковые полу резиновые. Сугробы проезжает. Мы купили весной когда ещё лежал снег. Отлично ездит. На эту зиму мне точно хватит, а там я думаю уже и не нужна будет коляска.
И плюс у тебя слинг есть. А слинг сама понимает как это удобно.
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 22:21:07 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

ispanka, гулять в рюкзаке мне не нравится, для меня рюкзак - способ быстро куда-то с ребёнком сбегать, чтобы коляску не переть.
А не холодно в прогулке?
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 22:32:26 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

alyonka, в нашей не холодно.Сегодня даже чехол на ножки не стала одевать.
Ну и зимой понятное дело, если очень холодно, то я гулять точно не пойду. А осенью, если дождик, то тоже особо и не разгуляешься.
Конечно кто как гуляет после года, но для меня прогулка возле дома (40-60 минут) это уже хорошо погуляли.
А так коляска , у кого машина, то зачем коляска?
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 22:35:10 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

ispanka, на машине же не пойдёшь гулять..
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 22:42:33 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

alyonka, Я имела ввиду, что если допустим в магазин надо. У кого машина, то коляска по сути и не так важна.
А в след зиму будете ножками топать. Или на саночках.
А у тебя новая модель Мариты?
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 22:44:49 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

alyonka, Прогулки у вас будут происходить либо на качельках,либо в песочнице,либо зимой на горке.
Мы не спим в коляске уже давно. И не уснём там,это однозначно! Так что для меня супер-пупер удобной прогулки отпадает. И обеих устраивает то, что имеется.
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 22:46:40 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

ispanka, понятия не имею, какая у меня модель radostj нам отдали. 3 года назад покупалась.
 
ispanka Дата: Среда, 25.09.13, 22:59:17 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

alyonka, аа, ну наверное как и у меня была.
Как научитесь сидеть, поставь прогулку. Покатай. Может тебе и понравится.Там если опустить спинку, то от капюшона щели.Да и сама сидячка неудачный варинат. Чехол на ножки очень тонкий. Да и тоже не понятно как он вообще ноги прикрывает.
 
Miisu Дата: Среда, 25.09.13, 23:12:21 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Цитата (lalajla)
а массаж тебе или Арише?

Аришке, мне тоже не помешало бы,но все самое лучшее детям)))
Надя, с зубиком вас!
Кристина, выздоравливайте скорее!
 
Kirusja Дата: Среда, 25.09.13, 23:13:45 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
Мы не спим в коляске уже давно

мы спим и будем, думаю, спать! я вот недавно купила прогулку, но больше для езды с ней на машине, гуляем по 2 (минимум) часа, от своей большой не отказываемся, тк она очень удобная и комфортная ulqbka
 
krissyke Дата: Четверг, 26.09.13, 06:22:55 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Цитата (lalajla)
krissyke, как сейчас сея чувствуете?

вчера уложила Сашу спать в 21 но он за ночь 3-4 раза просыпался, а потом опять засыпал почти сразу после еды. Думаю беспокоит ухо,хоть я и дала на ночь обезболивающие.

Всем доброе утречко!!!! Ужасно холодно дома,ели заставила себя из тёплой постели вылезти!
Цитата (PARTYzanochka)
NaStY - Vitalina 26.06.2013
с 3 месяцами!
Цитата (PARTYzanochka)
jannychka - Мелисса 26.08.2013
с первым месяцом Мелиссу!
 
ЛенОк Дата: Четверг, 26.09.13, 06:33:33 | Сообщение № 275
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Первый раз такое у меня с ребенком, уснул в 21, проснулся в 22.30 примерно и так кричал, жуть просто, никакая грудь успокоить не могла, ногами дрыгал как когда то при газах cray , успокаивала наверное пол часа, потом затих, но тусил, не спал еще до 2-х часов ночи, я уже никакая была, и засыпал потом тоже как-то не спокойно. Может точно живот от чего то скрутить могло?
 
Angel Дата: Четверг, 26.09.13, 07:04:26 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
доброе утро!Деток с датками... ЛенОк, мы пару ночей так просыпаемся,я трогала живот мягкий,сомневаюсь что это был животик,может испуг какой-нибудь....
 
Dixi Дата: Четверг, 26.09.13, 07:09:40 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Девочки, привет!
А я включаю обогреватель, на пару часиков, и дома просто ляпота стала! Воздух потеплел, моментом до 22х гралусов догнали! Супер! Хорошо, что догадалась, а то так бы и куталась!
 
Dixi Дата: Четверг, 26.09.13, 07:12:03 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

А мне в варриоре сидячка понравилась, если откинуть спать, то никаких щелей, мешком все ulqbka
А вчера как овчинку положила, да ножки накидкой прикрыла- а она толстая- вообще зашибись стало! Сама бы в такой покаталась )))
 
ЛенОк Дата: Четверг, 26.09.13, 07:14:07 | Сообщение № 279
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Angel)
,сомневаюсь что это был животик,может испуг какой-нибудь..

ой не знаю, но ночка конечно жесть была isterika
Цитата (dkilina)
о зато нашел мячик, который. Я всю б просила найти

haha а я на мячике сидя Илюшу качаю, очень удобно
у нас отопление дали, а так тоже обогреватель включала в последние дни
 
jannychka Дата: Четверг, 26.09.13, 07:23:49 | Сообщение № 280
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Пятница, 27.09.13, 09:52:27
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: