Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee

Страница 146 из 181«12144145146147148180181»
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1

Старая темка

Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 11:51:57 | Сообщение № 2901

ой, я даже не представляю как жить семьей но с раздельным бюджетом

zenya Дата: Пятница, 11.10.13, 11:52:12 | Сообщение № 2902

Доступно только для пользователей

Bulo4ka Дата: Пятница, 11.10.13, 11:53:17 | Сообщение № 2903

С датками детишек) у кого сегодня!
Кто простыл, скорейшего выздоровления!!!

Отличная погода, а я никакая... Хожу как зомби, вторую неделю постоянно одна с ребенком... Папа поздно приходит и не успевает помочь! Дома даже есть нечего... Не успеваю приготовить...

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 12:00:00 | Сообщение № 2904

Цитата Bulo4ka ()
Дома даже есть нечего... Не успеваю приготовить...

мы по первости (первые пару мес) готовым питались . ну вот в рими, сельвере горячая еда продается - ее. или можно заказать тчо то.
это если муж ничего не успевал готовить , потмоу что я не могла

Bulo4ka Дата: Пятница, 11.10.13, 12:01:52 | Сообщение № 2905

Tanjushka87, у меня то гречка с языком наварена, а муж второй день на работе бутербродами питается :(

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 12:03:00 | Сообщение № 2906

Цитата Bulo4ka ()
а муж второй день на работе бутербродами питается :(

ну вот всяко лучше в сельвери кеек что то купить чем бутики есть. radostj

Bulo4ka Дата: Пятница, 11.10.13, 12:04:51 | Сообщение № 2907

Tanjushka87, это да, но он почему то не хочет...

Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 12:07:05 | Сообщение № 2908

Tanjushka87, для этого нужны наверное доказательства? ладно, думаю, с молочкой, там запросто в любой день можно напороться, если порыться (я уже получила оттуда несчетное количество творожков, йогуртов и сырков, 1 раз запеканка Фарми с плесенью была).
А вот фарш это по моим наблюдениям. Пришла в магазин, например, во вторник вечером, а у них лежит 20-25 упаковок фарша с сроком который заканчивается послезавтра. На следующий день пришла в магазин опять под закрытие у них там этого фарша прибавилось, НО сроки уже у всего фарша на 5 дней вперед. Не думаю, что за сутки у них купили столько фарша, потому как все из моих знакомых знают из чего делают фарш и предпочитают брать замороженный раквере или любой другой фирмы. Но не Гросси.
Про сроки мне и маме в глаза врала продавец. Пришли мы с ней вечерком в магазин, я еще беременная была. И там филе курицы было. И на нем срок стоял текущего дня. Маме говорю, типо покупать не будем, все равно не приготовим сегодня. Продавец подлетела и говорит, "Это свеженькое филе, это не конечный срок, а сегодня, наоборот,
привезли!" прикиньте...На мой вопрос, "А тогда те ножки вам через 4 дня привезут?" и тыкнула на ноги куринные , которые рядом лежали. Она запнулась...и через минут 5 выдала, когда мы уже уходили. Что это совсем другой товар, и у него сроки годности считаются по другому, по последнему дню... zlostj
Ну а про гриль, то подруга там купила аж зеленые ножки. Ей по быстрому в пакет накидали и она только дома очухалась, сначала цвет просрочки с запахом, на вкус уже пробовать не стала isterika
И я еще такая дура, вечно чеки выкидываю или не беру.

Цитата Tanjushka87 ()
ну вот всяко лучше в сельвери кеек что то купить чем бутики есть. radostj

Цитата Bulo4ka ()
Tanjushka87, это да, но он почему то не хочет...

я обожаю всякую готовую еду. Но муж не ест оттуда ничего...вообще. Только если очень приспичит и он в коммандировке в это время.

Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 11.10.13, 12:08:59

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 12:07:20 | Сообщение № 2909

Цитата Bulo4ka ()
это да, но он почему то не хочет...

странно radostj

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 12:25:18 | Сообщение № 2910

Цитата Neemija ()
для этого нужны наверное доказательства?

ну для сан. станции я думаю хватит жалобы
Цитата Neemija ()
и!" прикиньте...На мой вопрос, "А тогда те ножки вам через 4 дня привезут?" и тыкнула на ноги куринные , которые рядом лежали. Она запнулась...и через минут 5 выдала, когда мы уже уходили. Что это совсем другой товар, и у него сроки годности считаются по другому, по последнему дню... zlostj

Цитата Neemija ()
И я еще такая дура, вечно чеки выкидываю или не беру.

а значит бери и если что не так - тащи обратно, не знаю, фоткай эту плесень или еще что. тогда и в тарбия можно.
а вообще наблюдая твой характер - если задашься целью то так и будешь делать podmig

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 12:25:56 | Сообщение № 2911

Цитата Neemija ()
я обожаю всякую готовую еду. Но муж не ест оттуда ничего...вообще. Только если очень приспичит и он в коммандировке в это время.

а почему?
мы оба любим тоже radostj

krissyke Дата: Пятница, 11.10.13, 12:57:25 | Сообщение № 2912

Цитата Tanjushka87 ()
ой, я даже не представляю как жить семьей но с раздельным бюджетом

мне это тоже очень чуждо!Мы семья у нас всё общее!

Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 13:01:59 | Сообщение № 2913

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 11.10.13, 13:03:54

Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 13:04:27 | Сообщение № 2914

Встреча в игровой.
29.10.2013 (если 29, то тогда к нам присоединится Настя nastik007)c 13.00 -16.00 в игровой комнате Limpopo. Никто не против ?
Посмотрела на сайте у них, пока это время свободное. Бронировать надо за 7 дней до мероприятия, чтоб цена была 40 евро.
Список. (если у вас есть время и желание- добавляйтесь)
Tanjushka87, Nadina, krissyke, Neemija, StellaDimare, Miisu, Ellaguna, Kira-Kira, nastik007, Jelenale.

Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 11.10.13, 13:38:14

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 13:06:10 | Сообщение № 2915

Цитата Neemija ()
кушает только дома

ну дома то оно понятно что вкуснее. но когда например нет возможности готовить ,всяко лучше горячей еди или оттуда купить или где то поесть чем бутики например ulqbka
Цитата Neemija ()
у нас как у Аси у всех дубликаты. Дома не храним, как раньше хранили. Наверное отсюда и есть разные бюджеты у людей...

ну у нас часть карта часть наличные.
но бюджет общий radostj

Jelenale Дата: Пятница, 11.10.13, 13:07:47 | Сообщение № 2916

Привет мамочки змеек!!! ulqbka
Деток с датками 4mok
давно здесь не появлялась...
старшой неделю в сад не ходил, дома с соплями и кашлем сидел. у маленького тоже сопли появились, капаю хуммером и высасываю. и я со вчерашнего дня сопливю grustj
Цитата Nadina ()
Ника осталась дома называется.
Уля не спит, так как Ника два раза помешала её уложить, Ника таскает Ульяну на руках, хотя я запрещаю ей, она её кидает, Уля орёт, я готовлю, руки грязные, сразу не могу прийти. сама голодная. теперь Ника закрывается в комнате, а Уля к ней хочет, опять орёт. ппц короче

Ого веселуха у вас %) Выздоравливайте! У нас вроде 24-го фотографирование в группах podmig

Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 13:07:49 | Сообщение № 2917

никто погулять не хочет?

Miisu Дата: Пятница, 11.10.13, 13:14:15 | Сообщение № 2918

Julia_K, удачного походика вам на крещение! Я тоже волновалась, прямо как на экзамене по вождению.
А я вот уже съездила в черри контору и забрала наш ингалятор, щас буду разбираться что к чему, и купила там специальную книгу- коробку для того что бы хранить детские вещички на память. Типо первые носочки или карточка с роддома, бирочки у нас к сожелению нет))) а карточку мне написали через месяц,потому что нашу забыла,но всеравно хоть что то. Уж со втроым ребенком я точно прослежу что бы нам бирочку дали))))
Вот щас хочу скачать сериал зайцев плюс один, я его видела в прошлом году а щас похожу новый сезон крутят,мне так нравится это сериал.

Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 13:16:21 | Сообщение № 2919

Tanjushka87, это избалованность...такой мне и достался. На работе готовит повар, дома всегда готовила мама (она повар и всякими вкусностями кормила). Когда ездит по работе, но не на работу (курсы какие-нибудь), то если есть при гостинице столовая, кушает, конечно там. Но вот недавно в Абердине был. Так покупал продукты и готовил себе сам. Ну как готовил. Особо готовить не умеет так макарошки-гречку сварить, мясо пожарить может. Ну вообщем и все разнообразие.
Еще бывает, говорит, что приготовлено и сэкономлено относительно людей. Хотя я обожаю котлеты с булкой, вот этот вкус школьной столовки и детского сада-мечта ulqbka

Miisu Дата: Пятница, 11.10.13, 13:16:21 | Сообщение № 2920

Цитата Neemija ()
Встреча в игровой.
29.10.2013 (если 29, то тогда к нам присоединится Настя nastik007)c 13.00 -16.00 в игровой комнате Limpopo. Никто не против ?
Посмотрела на сайте у них, пока это время свободное. Бронировать надо за 7 дней до мероприятия, чтоб цена была 40 евро.
Список. (если у вас есть время и желание- добавляйтесь)
Tanjushka87, Nadina, krissyke, Neemija, StellaDimare, Miisu, Ellaguna, Kira-Kira, nastik007.

Меня устраивает. Нам 28 ого прививочку делать будут,надеюсь хорошо все будет

Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Страница 146 из 181«12144145146147148180181»
Поиск: