Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:02:54 | Сообщение № 3001


Группа: Удаленные

Цитата krissyke ()
да ок а то мы малоли тоже спать будем

ulqbka
я номер удаляю? записала?
 
krissyke Дата: Пятница, 11.10.13, 22:04:14 | Сообщение № 3002


Группа: Удаленные

да ок
 
Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 22:08:56 | Сообщение № 3003


Группа: Удаленные

Кристина подала хорошую идею, по поводу закупки суши в игровую. Можно подгадать и купить под это дело ваучеры! Как вы на это смотрите?
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:10:25 | Сообщение № 3004


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
Кристина подала хорошую идею, по поводу закупки суши в игровую. Можно подгадать и купить под это дело ваучеры! Как вы на это смотрите?

да. но я склоняюсь к реддрагону все таки eto_ne_ja
 
Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 22:14:20 | Сообщение № 3005


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
но я склоняюсь к реддрагону все таки

Мне в принципе без разницы откуда. Как решите. Но в реддрагоне цена повыше, чем в амиями и еще где-то сравнивала цены.

Тогда как думаете, кучно будем заказывать (тогда надо определяться с единым местом), или каждый себе? Просто я к тому, что хотя бы за день надо сделать заказ, чтоб точно уже к нужному времени привезли куда-надо.
 
Uma Дата: Пятница, 11.10.13, 22:15:59 | Сообщение № 3006


Группа: Удаленные

alyonka, Классные у тебя мужчины! Младший прикольный такой. Tanjushka87, Хорошенькая девчушка!
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:18:00 | Сообщение № 3007


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
Мне в принципе без разницы откуда. Как решите. Но в реддрагоне цена повыше, чем в амиями и еще где-то сравнивала цены

лично мне - я лучше заплачу чуточку бльше, но получу то что мне действителньо вкусно.
скорее всего выйдет что каждый на себя заказывает ( ну заказ будет общий, просто каждый решит что хочет ) можно и из разных мест
допустим с Надей в бонзае кушали, норм, но они мне очень мои домашние напомнили. а хочется чего то другого все таки ulqbka


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Пятница, 11.10.13, 22:18:35
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:18:50 | Сообщение № 3008


Группа: Удаленные

и кстати, всем спасибо за комплименты 4mok
 
Neemija Дата: Пятница, 11.10.13, 22:25:34 | Сообщение № 3009


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
что каждый на себя заказывает ( ну заказ будет общий, просто каждый решит что хочет ) можно и из разных мест

Ок. Можно объединиться по 2-3 человека по интересам ulqbka
Тогда этот вопрос поднимем ближе к 20 числу.

Комнату забронирую в понедельник. Или лучше чем быстрее-тем лучше?

Таня, а ты не в курсе, когда у дракош встреча, вроде, тоже как-то в этих числах?


Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 11.10.13, 22:27:20
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:53:01 | Сообщение № 3010


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
Комнату забронирую в понедельник. Или лучше чем быстрее-тем лучше?

ну я не думаю, что за 2 дня ее заюмут. хотя фиг знает
Цитата Neemija ()
Таня, а ты не в курсе, когда у дракош встреча, вроде, тоже как-то в этих числах?

неа, не знаю, я туда и не собиралась
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 22:53:35 | Сообщение № 3011


Группа: Удаленные

оо, неужели уложила, это какой то полный вынос мозга был isterika
 
dkilina Дата: Пятница, 11.10.13, 23:28:44 | Сообщение № 3012


Группа: Удаленные

Девочки, всемспасибо за комплименты :-)мне очень приятно.

Расскажу страшную историю.. как меня иуж поставил перед самым трудным выбором в моей жизни :-)

Собиралиь ехать, а он и говорит... что в машину не влезет коляска и атокресло. Нужно брать что то одно, либо автолюльку и колеса, либо коляску и везти в ней на заднем сидении. Девочки, я полчаса глазами хлопала как дура. Сотрю на автолюльку, думаю мало ли что на дороге, безопасно. Смотрю на коляску - гулять лучше в ней мелочи. Снова на атолюльку, потом опять на коляску. Полчаса реально не могла решить.

В итоге запихнули и коляску и автолюльку взяли. Автолюльку дома вместо шезлонга используем у родителей, удобно.
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 23:43:26 | Сообщение № 3013


Группа: Удаленные

dkilina, честно я б нераздумывая взяла люльку. не так страшно погулять с ней, а вот последствия не дай бог аварии, да еще на трассе без нее , страшно подумать
 
Miisu Дата: Пятница, 11.10.13, 23:56:40 | Сообщение № 3014


Группа: Удаленные

isterika мы нашу красу только уложили. Кричала как резаная и нивкакую не хотела спать.
 
dkilina Дата: Пятница, 11.10.13, 23:57:26 | Сообщение № 3015


Группа: Удаленные

Tanjushka87, я гуляю очень долго и получается, что в люльке он бы не в самом лучшем положении был бы.. сегодня 4 часа гуляла например. Плюс днем тоже в ней. Коляска в этом плане имеет существенное преимущество.
Я тоже склонялась к автолюльке, думала что придется от прогулок отказаться, у нас еще он в автолюльке плохо спит, т.к.тамкозырек маленький и много света ему. Но в машине, конечно без нее страшно,даже на 15 минут отъехать.. муж сначала не понял моих стенаний, а потом я объяснила, что в нем как в водителе я увеена, но кто еще на дороге неизвестно и не дай бог что. Он понял, сам согласился, что да, даже иной раз по кочкам едешь, в люльке ребенок зафиксирован все таки, а в коляске нет.
Но слава богу впихнели все :-) и автолёльку теперь посередине ставим, вот.

Сегодня в нарве видела девушку кстати с такой же расцветкой, только модель коляски поновее :-) мы так улыбались с хозяйкой этой коляски друг другу :-) если она есть на форуме - привет :-)


Сообщение отредактировано dkilina - Суббота, 12.10.13, 00:00:59
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 23:59:37 | Сообщение № 3016


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
, я гуляю очень долго и получается, что в люльке он бы не в самом лучшем положении был бы.. сегодня 4 часа гуляла например.

ты думаешь это реально вреднее чем не дай бог попасть в аварию а ребенок не присегнут?
Цитата dkilina ()
Но слава богу впихнели все :-) и автолёльку теперь посередине ставим, вот.

прикольно что она у вас посередине пристегивается.
а мы зимой впихивали тоже и коляску и люльку, хотя машина тесная была. но только люлька все равно сбоку стояла radostj
 
dkilina Дата: Суббота, 12.10.13, 00:03:53 | Сообщение № 3017


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Тань, ну 2 несовместимые вещи.. понятно, что в машине только автолюлька. Но для прогулок это не вариант, имхо. Я не понимаю мам, которые часами гуляют держа ребенка в автолюльке, и вижу кстати таких частенько в парке.

У нас внедорожник,коляска влезает неразобранная. Но сумка с вещеми большая еще, плюс племяшка с нами. Половина вещей еще на переднем сидении ехала :-)


Сообщение отредактировано dkilina - Суббота, 12.10.13, 00:05:34
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 12.10.13, 00:06:02 | Сообщение № 3018


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
Тань, ну 2 несовместимые вещи.. понятно, что в машине только автолюлька. Но для прогулок это не вариант, имхо. Я не понимаю мам, которые часами гуляют держа ребенка в автолюльке, и вижу кстати таких частенько в парке.

ну ты ж не на месяц туда уехала ulqbka
о да, у нас тоже такая гуляла. ппц. не понимаю. типа тяжело коляску таскать, а лучше ребенку позвоночник портить %)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 12.10.13, 00:07:31 | Сообщение № 3019


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
У нас внедорожник,коляска влезает неразобранная. Но сумка с вещеми большая еще, плюс племяшка с нами. Половина вещей еще на переднем сидении ехала :-)

в таких поездках багажник на крышу это вешь. но такие дорогие сволочи %)
 
Blondi Дата: Суббота, 12.10.13, 00:08:00 | Сообщение № 3020


Группа: Удаленные

хи хи,что то на хи-хи пробило сегодня.
Цитата Tanjushka87 ()
а мы зимой впихивали тоже и коляску и люльку,

а слабо- люльку,автокресло,коляску и ещё 13ти летнего ребёнка)))и двоих взрослых. :uljabka: мы когда из машины выходим,всегда ловим удивлённые взгляды со стороны
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: