Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 12.10.13, 00:49:46 | Сообщение № 3041


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
ну терь я хоть знаю что их покупают,а то думала стоят и стоят

ну да, это хорошо, что покупают. ulqbka я помню когда то мама чуть не купила такую. если б купила, у меня бы была такая же первая машина как и тебя . жаль что они тогда гольф купили
 
Blondi Дата: Суббота, 12.10.13, 00:53:06 | Сообщение № 3042


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
жаль что они тогда гольф купили

я кстати тож гольф чуть не купила,прям нацелена на него была.хорошо муж подруги отговорил и показал мне ровера
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 12.10.13, 00:54:02 | Сообщение № 3043


Группа: Удаленные

Цитата Blondi ()
я кстати тож гольф чуть не купила,прям нацелена на него была.хорошо муж подруги отговорил и показал мне ровер

гольф хороший. дешевый в ремонте, но уж больно аскетичный и слабенький ( дезельных) ровер всяко прикольнее
 
Blondi Дата: Суббота, 12.10.13, 01:05:53 | Сообщение № 3044


Группа: Удаленные

ладно я бaйки.споки ноки!!
 
Angel Дата: Суббота, 12.10.13, 07:54:27 | Сообщение № 3045
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
доброе утро!деток с датками,а мы выспались..проснулись в 8 radostj уговорила еще поспать
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 12.10.13, 08:15:18 | Сообщение № 3046


Группа: Удаленные

я сейчас плакать буду.
еле уложила вчера в 12 так проснулась полдевятого и не уложить or
 
Bulo4ka Дата: Суббота, 12.10.13, 08:34:49 | Сообщение № 3047


Группа: Удаленные

С датками :)
Ну и ночька... Видать от того что днеммного спал, ночью спал отвратительно, крехтел по любому поводу, напрыгалась в доволь короче...
Сегодня у нас на штромке вроде как ярмарка намечается, пойдем на часок, прогуляемся попозже :) а вечером к мамуле :)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 12.10.13, 08:42:01 | Сообщение № 3048


Группа: Удаленные

Bulo4ka, мы с Кристиной сегодня встречаемся п опроменаду гулять radostj
 
Nadina Дата: Суббота, 12.10.13, 09:03:47 | Сообщение № 3049


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей.
 
Miisu Дата: Суббота, 12.10.13, 09:15:15 | Сообщение № 3050


Группа: Удаленные

Всем доброе утро! Деток датками!
Я вообще не выспалась,легла 2 часа ночи и в 3 проснулась от сильного кашля своего. А в восемь моя уже будила нас. Чувствую себя вареной морковкой, глаза аж болят. Поедем скоро в Маарду, уже вещи кое какие перевезем. Что то мне так волнительно перезжать туда, я тут живу с 97 ого года и один раз переехала с мамой в до и то потом через год попросила что бы я переехала обратно в квартиру,т яжело мне даются перезды,очень привыкаю к одному месту.
 
Bulo4ka Дата: Суббота, 12.10.13, 09:24:35 | Сообщение № 3051


Группа: Удаленные

Tanjushka87, да, я видела ))) но мы только на штромке будем где-то с часу до трех)))
 
ARIK Дата: Суббота, 12.10.13, 09:59:30 | Сообщение № 3052


Группа: Удаленные

Доброе утро! мамочки выручайте! меняю пачку (50 шт., открытая. не налезли на нашу попку) памерс зеленые, размер 4+. На пачку белых( они в призме по 12.99) пятерку. могу еще к памперсам приложить баночку пюре фруктового!
 
Angel Дата: Суббота, 12.10.13, 11:50:32 | Сообщение № 3053
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, а не рано ли пытаешься уложить ее?она же пол девятого проснулась,моя стала в 8 и только легла спать
 
Neemija Дата: Суббота, 12.10.13, 12:01:08 | Сообщение № 3054


Группа: Удаленные

Доброго дня, сегодня зашла в группу на ОК и посмотрела участников eek там столько народу eek
 
Angel Дата: Суббота, 12.10.13, 12:14:03 | Сообщение № 3055
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Моя мама - богиня.
Мама-Овен
Слишком рано начинает считать своих детей взрослыми. Её дети вырастают свободными и самостоятельными, но у них укороченное детство. На них рано возлагают ответственность за дом. При этом мама, сама того не замечая, организует жизнь в доме так, как ей удобнее, не учитывая детских потребностей. Поэтому у детей ослаблено "чувство дома", что в дальнейшем кладёт отпечаток на их семейную жизнь.

Мама-Телец
Стремиться привязать ребёнка (чаще дочь, чем сына) к себе и контролировать его жизнь даже и после брака. Зато эмоционально Тельцы дают ребёнку очень много.
Мамы-Близнецы легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мамы-Близнецы
Легки в общении со своими детьми, но поверхностны. Поэтому дети очень рано перестают обращаться к ним за советом, даже когда мама реально могла бы помочь. Но дружеские отношения с детьми сохраняются на всю жизнь.

Мама-Лев
Лучше видит себя, чем детей. Она любит поговорить о детях с подругами, но внимание уделяет в основном внешней стороне. Дети у неё выглядят хорошо и красиво одеты, но их внутреннему миру уделяет недостаточно внимания.

Мама-Дева
Очень заботлива и готова поддерживать ребёнка всю жизнь, но она выражает свои чувства больше делом, а ребёнку зачастую не хватает просто ласки.

Мама-Весы
Для своего ребёнка скорее подруга, чем мама. Особенно это относится к дочери. Когда дочка подрастает, то они не как мама - дочь, а как две подруги. Такое воспитание очень помогает детям в их дальнейшей сердечной и семейной жизни. Но если мама одинока, она ожидает от ребёнка, что он восполнит ей недостающего партнёра, тем самым, навязывая ему свою эмоциональную жизнь. Если же у них бурный роман, то они могут вообще забывать про своих детей.

Мама-Скорпион
Постоянно создаёт детям эмоциональные стрессы. Она склонна вмешиваться во все ситуации в жизни ребёнка, сама переживая их очень остро. Им хочется постоянно держать детей в поле своего контроля. При этом, конечно, ограничивая самостоятельность ребёнка в эмоциональной жизни, она оказывает ему очень сильную поддержку.

Мама-Стрелец
Более внимательна к ребёнку, чем Лев и Овен, помогает ему в интеллектуальном развитии. Но в эмоциональной жизни дети слишком рано предоставлены сами себе. Поэтому их личная жизнь складывается "как повезёт".

Мама-Козерог
Слишком организована. Чрезмерно серьёзное отношение к правильному режиму и порядку в доме может вызвать у ребёнка чувство несвободы. Правда это уравновешивается уважением к личности ребёнка. При этом дети Козерогов развиваются быстрее в интеллектуальном плане. Им так же, как и детям Дев, не хватает ласки. Сдержанность Дев и Козерогов в проявлении любви - причина их медленного эмоционального развития.

Мама-Водолей
Самая авторитарная из всех воздушных знаков. Поэтому дети с сильной индивидуальностью вырастают у них бунтовщиками. Детей со слабой индивидуальностью они могут совершенно подавить и на всю жизнь привязать их к себе. В большей степени это касается дочерей. Сыновья же мам-Водолеев часто становятся мужьями-"подкаблучниками".

Мамы-Рыбы
Не умеют чётко провести границу между собой и детьми, Они ощущают детей продолжением самих себя, Поэтому дети зачастую посвящены в такие подробности их жизни, которые им рано знать. Это способствует более раннему становлению ребёнка в эмоциональной и сексуальной жизни, но лишает их прочной этической опоры.

Мама-Рак
Всегда очень нежна к своим детям и внимательна к их самым незначительным нуждам. Если её малыш грустит и его личико омрачено каким-то недовольством, она сделает всё, чтобы вернуть его улыбку. Обычно робкая, она может стать настоящей тигрицей, если хоть один волосок упадет с головы её чада. Очень ценит сентиментальные пустяки. Она коллекционирует фотографии, табели успеваемости, письма и хранит воспоминания о том, как растут её дети.
 
Ellaguna Дата: Суббота, 12.10.13, 12:30:17 | Сообщение № 3056


Группа: Удаленные

Вчера ходила в кристине кескус искать обувь для ребенка, итог ничегошеньи нашего размера нет для не ходячих деток,вообще в природе, придеться покупать для ходячих деток обувку, кст в чикко есть по скидке 9.90 очень милые сапожки на девочек и одна пара на мальчиков...
Сижу сейчас выбираю ботинки Эмильке %)
 
Nadina Дата: Суббота, 12.10.13, 12:30:39 | Сообщение № 3057


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Суббота, 12.10.13, 12:32:22 | Сообщение № 3058


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Angel Дата: Суббота, 12.10.13, 12:34:21 | Сообщение № 3059
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Nadina, Вот и у меня совпало -Я Весы..
Ксюша а нехочешь просто у Ленне купить валеночки на меху?они же тепленькии и удобные,у меня куча обувки,но комбез с закрытыми ножками
 
Angel Дата: Суббота, 12.10.13, 12:35:28 | Сообщение № 3060
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Nadina, прийдет и скажет,но думаю правельно ее поняла
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: