Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 13.10.13, 15:09:31 | Сообщение № 3141


Группа: Удаленные

krissyke, Кристин, здоровья вам! Я тебя с водочным компрессом понимаю. Когда тем-па у ребенка 40 и он горит изнутри, уже пофиг на все рекомендации, что нельзя.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 15:38:49 | Сообщение № 3142


Группа: Удаленные

Цитата s4astlivica ()
рачиха уже мазь гормональную выписала...я пока не мажу..

Ох уж эти гормональные мази. Их надо еще и по специальной схеме мазать,чтоб не получилось так, что закончишь мазать и опять по-новой попрет все.Я с этим сталкивалась.
Цитата dkilina ()
на корзину ставим люльку и все.

Диан, учись на чужих ошибках-ставь люльку лучше прям в тележку. У нас один раз люлька вместе с ребенком упала оттуда сверху и прям на пол....мы оба чуть не поседели, пока ехали до больницы.
Сейчас каждый раз,когда вижу,как автолюльку сверху ставят тележки, то аж сердце сжимается от воспоминаний.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:06:37 | Сообщение № 3143


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
а номер не подскажешь?

Вот ссылка на экстренный прием окулиста с сайта Рави
My WebPage Телефоны внизу страницы указаны.


Сообщение отредактировано Lerka - Воскресенье, 13.10.13, 16:07:57
 
Neemija Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:11:51 | Сообщение № 3144


Группа: Удаленные

Девочки, а в комнате пиф-паф есть обеденный стол??? чего-то смотреда галерею на сайте не увидела стола, где взрослые могли бы пить чай...где он там находится?
 
folkuna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:14:33 | Сообщение № 3145


Группа: Удаленные

Neemija, как входишь, то налево такой закуточек, где два стола небольших.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:21:12 | Сообщение № 3146


Группа: Удаленные

folkuna, а столы высокие т.е. взрослые сядут спокойно? человек 10-13...?
 
alyonka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:34:17 | Сообщение № 3147


Группа: Удаленные

Съездили к глазному, ничего, кроме как отправить нас к детскому глазному на зондирование и выписать снова капли он сделать не смог. Сказал, не видит смысла больше ждать, раз так долго проблема уже, надо зондирование делать. На 4 ноября назначили cray
 
folkuna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:38:59 | Сообщение № 3148


Группа: Удаленные

Neemija, человек 10 точно сядут. Фотка этих столов (там один детский,а другой взрослый) есть на сайте, сейчас посмотрела.
 
Neemija Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:48:13 | Сообщение № 3149


Группа: Удаленные

folkuna, спасибо, что сказала! Я первый раз просматривая просмотрела, там все такое пестрое. Спасибо за инфу 4mok
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 16:58:09 | Сообщение № 3150


Группа: Удаленные

ох, нагулялись мы сегодня с Ханимарией, Никой инемношко с Аней и Лерочкой ulqbka спасибо за компанию! ulqbka
 
dkilina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:49:45 | Сообщение № 3151


Группа: Удаленные

folkunaогооо, маш я даже не думала что так ожет случится.. про автолюльку.. у нас всегда так хорошо стояла, ттт eek ,

Мыдобрались домой.. в пути покормила мелкого, он у меня стал с 1 груди наедаться и по 2,5 часа спокойно выдерживает %) поспал 40 минут в машине, проснулся, покакал, я уж испугалась, как памперс менять, а он спокойно доехал до дома, поигрался еще.. пришли домой, я его помыла, запеленала, положила в кроватку и дала соску, и быстро убирать... коты насралина мой овечий ковер, сволочи isterika аж 3 кучи.. кинула в стирку, надеюсь с ним ничего не случиться impossible
А мелкий чсам уснул пока я убираась :-) чудо прям, обыно минут то соску попавить, то просто хнычет
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:52:06 | Сообщение № 3152


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
огооо, маш я даже не думала что так ожет случится.. про автолюльку.. у нас всегда так хорошо стояла, ттт eek ,

кстати мы тоже всегда в корзимну ставили.
какт опопытались наверх и что то мне не по себе стало так ставтиь
 
krissyke Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:52:26 | Сообщение № 3153


Группа: Удаленные

Вот и мы вернулись с прогулки- раз темпы нет то гулять можно-так нам сказали в больничке! Вот и устроили осеннию вылазку в лес -недалеко от дома,гуляли 3 часа и Саша всё это время спал ulqbka
Покажу нас сегодня


И фоточки с нашей с Таней прогулки вчера :


Сообщение отредактировано krissyke - Воскресенье, 13.10.13, 17:53:45
 
dkilina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:57:17 | Сообщение № 3154


Группа: Удаленные

krissyke, Tanjushka87, ой девочки красавицы, я б с вами погулчла, жалко машины нет %)
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:00:30 | Сообщение № 3155


Группа: Удаленные

dkilina, ну мы и в ласна может погулять )
теперь пока ( не знаю как надолго ) активно можем гулять.
только понедельник и вторник не можем
 
Lerka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:15:43 | Сообщение № 3156


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
Сказал, не видит смысла больше ждать, раз так долго проблема уже,

а нам наоборот сказали ждать до 8 месяцев и раньше не надо делать.обычно проходит к 8 месяцам. так и случилось. но записаны были тоже но все само рассосалось за неделю до зондирования.но видать каждый случай индивидуален.врачу виднее когда и что делать.
держу кулачки чтоб у Вас все хорошо прошло.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:40:30 | Сообщение № 3157


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
у нас всегда так хорошо стояла, ттт

ага,и у нас. %)
Цитата dkilina ()
он у меня стал с 1 груди наедаться

Верной дорогой идете, товарищи! ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:43:01 | Сообщение № 3158


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
в пути покормила мелкого, он у меня стал с 1 груди наедаться и по 2,5 часа спокойно выдерживает

а у нас сегодня перерыв 7 часов. было бы и больше если б гулять опять ушли, но у меня уже сил не было. в итоге один раз поела а второй побаловалась. теперь надеюсь до сна уже вытерпем
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:45:09 | Сообщение № 3159


Группа: Удаленные

alyonka, может оно и к лучшему, просто раз вы мучаетесь с глазиком, лучше побыстрее сделать

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировано Ellaguna - Воскресенье, 13.10.13, 18:45:35
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:46:36 | Сообщение № 3160


Группа: Удаленные

Ellaguna, надолго?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: