Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
камелия Дата: Воскресенье, 27.10.13, 19:03:32 | Сообщение № 3421


Группа: Залетевшие

а мы тоже хотим с вами на фотосет....Максиму в декабре 8 месяцев будет....
 
Miisu Дата: Воскресенье, 27.10.13, 19:06:35 | Сообщение № 3422


Группа: Залетевшие

Всем привет, только сегодня обнаружила что форум реанимировали! Столько написано что и не перечитать. Мы щас в Финке, сидим в порту ждем корабль. Завтра во второй половине дня может время будет и перечитаю вас!
 
Miisu Дата: Воскресенье, 27.10.13, 19:13:03 | Сообщение № 3423


Группа: Залетевшие

Девочки, похвастаюсь, были мы у моего папы в гостях, погостили там полторы суток, и вот пошли мы там в стокман финский и подарил мне дизайнерские штаны и кофту, я приофигела когда увидела что штаны 120 евро а кофта 90 . Теперь пылинки сдувать буду, и так приятно что папа подарил, вижу я его раз в год. А жена его наготовила всяких вкусняшек и подарила коорсет который поверх рубашки одевают. Нагрузили едой в догонку и вот теперь с хорошим настроением едем домой.
 
Танюшка87 Дата: Воскресенье, 27.10.13, 19:50:01 | Сообщение № 3424


Группа: Залетевшие

[quote=s4astlivica;2396698]Девочки,нас на фотосессию в декабре возьмите,пожалуйста,тоже!!! можно? в конце декабря моей уже год будет..
мы переезжаем в таллинн на след. неделе уже. так что теперь с вами ulqbka[/quote]
я думаю они вас не возьмут, вы большие. а вот с нами можно - и еще пару человек ( честно говоря не хочу больше 5 человек, а лучше 4)
 
karinka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:03:57 | Сообщение № 3425


Группа: Залетевшие

Miisu с обновками вас :-D
Ну кнам годовалым деткам точно не туда не сюда, мы вообще малыши , группа самых маленьких :-D

Я одна кто код иногда и 3-4 раза правильно набрать не могу?:-D
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:08:27 | Сообщение № 3426


Группа: Залетевшие

Танюшка87,мы с вами с большой радостью!!! если что,в ОК лучше писать. мы точно не передумаем 4mok
просто пишут только тут. а вы где обсуждаете?
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:10:54 | Сообщение № 3427


Группа: Залетевшие

[quote=s4astlivica;2396711]мы с вами с большой радостью!!! если что,в ОК лучше писать. мы точно не передумаем 4mok
просто пишут только тут. а вы где обсуждаете?[/quote]
мы - это пока только мы с АЛисой haha
ты попросилась на сессию, я поддержала. просто я не хочу чтоб было 6-7 детей сразу, максимум 5, а лучше 4. давай дальше в ОК
 
Mersedes Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:59:00 | Сообщение № 3428


Группа: Залетевшие

Девочки
темпа 37 у ребёнка
стоит сбивать и паниковать
у меня у самой с родов 37,1 держиться

из-за меня такое может быть.. или ребёнок простыл?
 
Танюшка87 Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:03:49 | Сообщение № 3429


Группа: Залетевшие

[quote=Mersedes;2396734]темпа 37 у ребёнка
стоит сбивать и паниковать
у меня у самой с родов 37,1 держиться

из-за меня такое может быть.. или ребёнок простыл?[/quote]
лучше просто раздень.
у таких крох температура скачет от одежды, , плача, сосания груди, соски и тд. и температурой это не считается.
если ему жарко или плакал сильно то и выше может подняться
 
Залетевший доктор Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:04:13 | Сообщение № 3430


Группа: Залетевшие

Мерседес, до 38 температуру ни у взрослых ни у детей не сбивают
повышенная температура - это:
1)вариант нормы (у детей лет до 7 до 37.7 может считаться нормой при отстутсвии других симптомов)
2)защитная реакция. Повышенная температура помогает нашему организму быстрее справиться с болезнью, а сбивая зря температуру мы лишь увеличиваем длительность болезни
Выздоравливайте!
 
jannychka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:04:51 | Сообщение № 3431


Группа: Залетевшие

[quote=Mersedes;2396734]темпа 37 у ребёнка [/quote]
а разве 37- это температура? Да ещё чтобы сбивать.. eek раньше 38,5 не сбивают. Для детей это вполне нормальная температура- не переживай podmig
 
bonita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:06:44 | Сообщение № 3432


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший доктор;2396736]до 38 температуру ни у взрослых ни у детей не сбивают[/quote]
Согласна
Ниже 38,5, в некоторых случаях 39 не сбивают.
37 может быть если ребенок перегрет, не знаю, как у вас дела обстоят, но некоторые мамы так деток кутают %)
 
Залетевший доктор Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:10:56 | Сообщение № 3433


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396738]Ниже 38,5, в некоторых случаях 39 не сбивают. [/quote]
если уж совсем быть точными, то сейчас температуру вообще не рекомендуют сбивать, даже 39 и выше
 
alyonka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:15:49 | Сообщение № 3434


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший доктор;2396739]если уж совсем быть точными, то сейчас температуру вообще не рекомендуют сбивать, даже 39 и выше[/quote]
Откуда такая информация? Учат сейчас с 38,5 сбивать.

У нас группа малышей забита под завязку, получатся детки 4-6 месяцев.
Счастливица, я думаю, вам явно уже отдельную группу создавать надо большими детками radostj Обычно желающих много.
Камелию тоже к вам можно, наверное radostj
 
alyonka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:17:21 | Сообщение № 3435


Группа: Залетевшие

Есть те, кто хотел тоже на фотосессию, но пока никуда не определён? А то я тут сбилась совсем с нашим форумом..
 
Mersedes Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:22:34 | Сообщение № 3436


Группа: Залетевшие

Девочки спасибо за мнения
температура 37,2-37,4 прыгает
я не кутаю ребёнка, сама не люблю этого
вот поела спит, а я наверно ночь не буду спать буду сидеть с ней и мерить каждый пол часа температуру
ребёнок вроде спокоен, только красненькая и потеет той стороной что лежит на пелёночке

вообщем первая температура, а я уже с инфарктом impossible
 
OlesjaSvet Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:38:07 | Сообщение № 3437


Группа: Залетевшие

alyonka,mi bi toze xoteli na fotosessiju.nam 1.5 mesjaza
 
bonita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:05:32 | Сообщение № 3438


Группа: Залетевшие

Девочки, по поводу фотосессии.
У нас в дракошах, наверное, пожалуй уже все ходящие.
А мы активно ползающие и сидящие, поэтому было бы здорово найти похожих нам друзей для фото!

Думаю, 2 человек уже есть (еще не точно), но еще бы взяли. Или присоединились бы к вам.
 
karinka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:16:25 | Сообщение № 3439


Группа: Залетевшие

Девочки посоветуйте сто-нить от газиков кроме куплатона и испумизана, массажика и укропной водички, я так больше не могу, мне его безумно жалко,а он часами кричит и не кушает почти в последнее время cray cray
 
alyonka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:19:58 | Сообщение № 3440


Группа: Залетевшие

Mersedes, до 37,5 вроде нормой считается у таких маленьких. Ложись и спи спокойно, ничего страшного. Я тут тоже как-то панику подняла haha
OlesjaSvet, хорошо, думаю, ещё наберётся пару групп. Если нет, то можно разделиться на три группы, если девочки непротив. Как вы, девчонки? Может по 4-5 человек сделаем?
Например:
1.Камелия, Ledlux, ANJAA, Miisu, stasie, Lalajla
2.Ol4ik7,alyonka, Natus1k, zenya, dkilina, Jelenale (под нашу идею с эльфами очень хорошо, что все мальчики).
3. Uma, Bulo4ka, jannychka, OlesjaSvet, Karinka.

Как вам такая идея?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: