Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:21:12 | Сообщение № 3441


Группа: Залетевшие

Карина, время-время-время.. нам лучше всего грелочка помогала... Что-то тёпленькое положи между собой и его животиком. Держись!
 
karinka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:30:02 | Сообщение № 3442


Группа: Залетевшие

Ален он прям выгибается и таааак кричит бедолага, я с дочей вообще не знала,что такое газики, а сейчас я в панике, думаю завтра врачу позвоню может посоветует мне успокоительные какие-нибудь cray
 
alyonka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:36:16 | Сообщение № 3443


Группа: Залетевшие

Карин, и мы через это прошли, тоже выгибался и кричал. Я молочку исключила, немного легче стало. grustj крепись-
Врач только валерьянку может посоветовать.. Или можешь глицин пропить, это биодобавка, её курс пропить надо (2 недели примерно), чтобы полегчало. Стабилизирует нервную систему.
 
Танюшка87 Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:36:57 | Сообщение № 3444


Группа: Залетевшие

[quote=alyonka;2396758]вы, девчонки? Может по 4-5 человек сделаем? [/quote]
Ален, по 4-5 реально лучше - и фоток больше и детм лучше и фотографу легче , она сама говорила, что так ъорошо, что всего 4 детишек
 
folkuna Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:47:42 | Сообщение № 3445


Группа: Залетевшие

Mersedes, вы только родились же.До 37,7-это совершенная норма у таких крох.Не накручивай себя!
 
OlesjaSvet Дата: Понедельник, 28.10.13, 07:45:01 | Сообщение № 3446


Группа: Залетевшие

Karinka,попробуйте бейби калм от газиков.продаются где российские лекарства.
 
dkilina Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:30:21 | Сообщение № 3447


Группа: Залетевшие

Девочки, я лично против переформулирования групп. Мы уже обо всем договорились с девчонками, идею продумали, и время выбрали, с датой осталось определиться. Если вдруг у нас кто-то откажеться, можем взять кого-нибудь из малышей.

Karinka, у меня тоже тяжелые ночи начались, капли перестала давать, по ночам газики мучают сильно. Я его спать на животик кладу. Попробуй, может получиться?
 
alyonka Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:40:21 | Сообщение № 3448


Группа: Залетевшие

Диана, а если никто не откажется? Мы откажем что ли в участии в фотосессии желающим?
Тяжело, конечно %) На всех не угодишь..
Решаем большинством голосов, если кого-то группа не устроит, то тогда имеете право отказаться вообще от участия.. А то под каждого же не подстроишься.
 
alyonka Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:42:54 | Сообщение № 3449


Группа: Залетевшие

Или лично с кем-то договаривайтесь о том, чтобы поменяться с группой. Только учитывайте возраст.
Группы формируем до 1.11, потом всё.
 
dkilina Дата: Понедельник, 28.10.13, 10:09:13 | Сообщение № 3450


Группа: Залетевшие

Ален, так переформулировать можно до бесконечности. Сейчас еще кто то захочет, и еще, иеще.
Желающие могут сами организоваться. Мы фотосессию организовывали, так вообще я просто спрашивала у девочек по возрасту и кто с вами не фоткался, не хотят ли они собраться. Сами все организовали, в чем проблема-то?
Сейчас девочки родили или вот вот родят, укого детки маленькие по 1, 1,5 мес сейчас вполне можно договориться и собрать группу. А те, кто постарше,могут дакошам предложить тоже.

Я прошу нашу группу оставить без изменений. Dkilina, zenya, jannychka, Bulo4ka, Uma, Karinka.
 
stasie Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:21:51 | Сообщение № 3451


Группа: Залетевшие

[quote=alyonka;2396758]1.Камелия, Ledlux, ANJAA, Miisu, stasie, Lalajla [/quote]
нам впринципе всеравно в какой группе :) вот только все старше нас на 1-3 месяца. т.е все уже будут сидеть, а мы в свои 4-5 месяцев ещё будем лежачие. если это не затруднит съёмку, то мы не против
 
jannychka Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:26:59 | Сообщение № 3452


Группа: Залетевшие

[quote=dkilina;2396794]Я прошу нашу группу оставить без изменений. Dkilina, zenya, jannychka, Bulo4ka, Uma, Karinka.[/quote]
да-да, мы уже практически о всём договорились и определились..
 
karinka Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:37:20 | Сообщение № 3453


Группа: Залетевшие

[quote=dkilina;2396794]Я прошу нашу группу оставить без изменений. Dkilina, zenya, jannychka, Bulo4ka, Uma, Karinka[/quote]
И я прошу нас так оставить у нас уже все обговорено , просто слишком рано группы составили надо было сперва всех желающих собрать хотя бы в течении недели ,и тогда группы формировать.. вот поэтому так не хорошо получилось по отношению к тем кто позже других зашел на сайт((
 
Julia_K Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:54:07 | Сообщение № 3454


Группа: Залетевшие

Mersedes, если тебя это хоть чуть успокоит, скажу про нас: у моего Кирюшки первые месяца полтора стабильно была тем-ра 37,1-37,5, без укутываний и перегрева, это нормально. И сейчас бывает к вечеру. У моего старшего лет до 10 была 37,3, и увеличенные лимфоузлы были месяцев с 6 и по сей день (сейчас ему почти 18), ну и потаскали ж нас тогда в 90-х годах по всяким обследованиям, а уж антибиотиками-то покормили!!!! Оказалось "индивидуальная особенность". У меня всю беременность была температура 37,5 а после родов месяца два скакала до 38, особенно первые три недели, проверили всё - сказали норма, лактация устанавливается.
 
Julia_K Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:58:45 | Сообщение № 3455


Группа: Залетевшие

Нарва, а мы когда будем фотосессию делать? ulqbka Нас тут немного, так что наверное не имеет значения возрастная группа))) Надо подождать когда Татьянка родит в начале ноября и к Новому году замутить ulqbka
 
uma Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:19:09 | Сообщение № 3456


Группа: Залетевшие

Привет! Тоже против расформирования групп, уже все договорено.
Я своей и не меряю температуру, знаю, что у них чуть повышена. Полишка тоже стала поздно засыпать, и животик беспокоит, ждала 3 месяцев, ан нет, все на том же месте %)
 
Эгегей залётные Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:19:46 | Сообщение № 3457


Группа: Залетевшие

Девочки, если вас будет больше 5-6, например 7-8 это не так страшно. Как показывает практика, то в последний день могут некоторые отказаться из-за болезни или смене планов.
 
nastax Дата: Понедельник, 28.10.13, 14:34:19 | Сообщение № 3458


Группа: Залетевшие

[quote=karinka;2396761]Ален он прям выгибается и таааак кричит бедолага, я с дочей вообще не знала,что такое газики, а сейчас я в панике, думаю завтра врачу позвоню может посоветует мне успокоительные какие-нибудь[/quote]
мы тоже мучались очень с газиками
тоже и грелку и капельки и укропный чай и ножки к животику и массажик
постепенно все прошло, бывает иногда что мучает животик но уже не так часто
так что наберитесь терпения
[quote=Julia_K;2396810]Нарва, а мы когда будем фотосессию делать? Нас тут немного, так что наверное не имеет значения возрастная группа))) Надо подождать когда Татьянка родит в начале ноября и к Новому году замутить [/quote]
я только за ulqbka
 
Mersedes Дата: Понедельник, 28.10.13, 14:42:50 | Сообщение № 3459


Группа: Залетевшие

спасибо всем за мнения по поводу температуры
но в среду схожу таки к семейной
как-то сопит ребёнок
особенно когда сосёт грудь, может это и норма но я что-то гоняю всё

вопрос к девочкам в Таллинне, кто в садик уже записывался
как это делается
можно отправить заявки, не ходя на место
насколько я знаю.. 3 садика могу выбрать
в Муста кто что выбрал для себя, интересны мнения и почему именно эти садики.
 
jannychka Дата: Понедельник, 28.10.13, 14:58:51 | Сообщение № 3460


Группа: Залетевшие

[quote=Mersedes;2396836]особенно когда сосёт грудь[/quote]
молоко попадает в носик. У моей иногда через нос прям выходит молоко, когда торопится.
А что тебя вообще навело на мысль мерить температуру?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: