Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 29.10.13, 10:18:10 | Сообщение № 3521


Группа: Залетевшие

ВСем Доброе Утро!!
Ну и погодка сегодня, сидим дома.(((
Давайте все таки разделим по возрастам группы? ВСе желающие напишут, составим список, например до 3-го ноября пишут кто хочет, а 4-го составляем списки и там уже делим по группам по возрасту.А то так непонятно, кто то не хочет менять группу, а маленькие с большими детками не очень хорошо(( кто ЗА?
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 10:20:31 | Сообщение № 3522


Группа: Залетевшие

[quote=alyonka;2396964]stasie готова поменяться местами с Natus1k?[/quote]

Мы то можем поменяться, если девочек не смущает, что Мелисса на 3,5-3 месяца младше Максимки и Настёны. Нам не привыкать.. мы в животике были гномиками, сейчас дюймовочка и на фотосессии будет самой крохотной :
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 29.10.13, 10:24:08 | Сообщение № 3523


Группа: Залетевшие

Девочки, пишите пожалуйста свой ник, так трудно понять кто пишит radostj
 
Камелия Дата: Вторник, 29.10.13, 11:15:21 | Сообщение № 3524


Группа: Залетевшие

Всем доброго утра!
Мне, по большому счету, все-равно с кем в группе быть. мы не привередливые... но наверное правильнее было бы все-таки разделиться как Ольчик7 предлагает.
 
zenya Дата: Вторник, 29.10.13, 11:22:12 | Сообщение № 3525


Группа: Залетевшие

Лично я группу менять не хочу,т.к меня устраивает тема, время и дата
И у нас как-то всё уже обговорено..и все со всем согласны
А теперь получается кто-то не захочет,кому-то время не подойдёт и т.д и т.п
 
karinka Дата: Вторник, 29.10.13, 11:27:42 | Сообщение № 3526


Группа: Залетевшие

Zenya нашу группу не трогают, все кроме нас пусть записывается и потом делятся,
Девочки такой вот интимный у меня к вам вопрос, через сколько после родов можно заниматься секисом? Мне нечего не сказали,а я и забыла спросить у врача, и можно ли до похода к врачу, а то мне только 28-ого ноября, но это так не скоро :-D
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 11:32:17 | Сообщение № 3527


Группа: Залетевшие

Ужас, как с вами сложно_ мозг кипит. Устроили проблему просто из ничего.
Группа, которая меняться не хочет - вас никто не трогает. Речь шла об оставшихся. Я вчера уже написала, кто остался и как предлагаю поделиться.
1. Камелия, Ledlux, ANJAA, Miisu, stasie
2. Ol4ik7, Lalajla, alyonka, Natus1k, Jelenale, Olesjasvet.

Всех выше перечисленных этот вариант устроил. О чём спор-то продолжается?
Да, у некоторых деток получилась разница в 3 месяца.
На прошлой фотосессии у нашего Серёжи с Ledlux Настей тоже разница такая была, ничего страшного в этом нет.

Olesjasvet - добавь меня, пожалуйста, на ОК в друзья. Алёна Спичонок.

Кто в группе Камелия, Ledlux, ANJAA, Miisu, stasie возьмёт на себя организацию?
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 29.10.13, 11:33:44 | Сообщение № 3528


Группа: Залетевшие

Женя, вашу группу мы не трогаем)))
Я по поводу остальных, а то там вперемешку большие с маленькими
Карина, если у тебя все хорошо, роды были легкими и ничего не беспокоит и нету кровотечения, то можно через 2-3 недели.
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 11:35:59 | Сообщение № 3529


Группа: Залетевшие

Карина, как закончатся выделения, но не раньше, чем через месяц.
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 29.10.13, 11:36:39 | Сообщение № 3530


Группа: Залетевшие

Алена, просто проблема в том, что каждый лень кто то новенткий хочет, вот и ищем потом куда его приткнуть, а никто не хочет брать к себе в группу. И все таки разница в 3 месяца большая.
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 11:39:29 | Сообщение № 3531


Группа: Залетевшие

короче, я, пожалуй, пропущу этот раз radostj
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 12:06:25 | Сообщение № 3532


Группа: Залетевшие

Девочки, будьте осторожны!
Неделю назад нашему другу в Копли возле банкомата дали по голове, сейчас в реанимации в очень тяжёлом состоянии. А он под 2 метра ростом, крепкий такой. Не снимайте деньги в местах, где вокруг никого нет!
 
dkilina Дата: Вторник, 29.10.13, 13:03:54 | Сообщение № 3533


Группа: Залетевшие

Alyonka, спасибо за предупреждение, мой как раз в копли работает!
 
dkilina Дата: Вторник, 29.10.13, 14:06:47 | Сообщение № 3534


Группа: Залетевшие

Девочки, никому не нужна первая книга малыша синего цвета? Мне второй раз дарят, а мне не нужно, у меня другой альбом для этих целей куплен
 
bonita Дата: Вторник, 29.10.13, 16:35:47 | Сообщение № 3535


Группа: Залетевшие

[quote=alyonka;2397066]Неделю назад нашему другу в Копли возле банкомата дали по голове, сейчас в реанимации в очень тяжёлом состоянии.[/quote]
Ужас какой eek
Так и не нашли преступников? Если у самого банкомата ударили, там ведь камера встроенная.
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 16:54:03 | Сообщение № 3536


Группа: Залетевшие

bonita, подробностей пока не знаем. Его неделю найти не могли, оказалось, что он в больнице. И преступники пока всех меньше всего интересуют, сейчас главное, чтобы с ним всё в порядке было.
 
bonita Дата: Вторник, 29.10.13, 17:07:15 | Сообщение № 3537


Группа: Залетевшие

alyonka, да ты что, неделю не могли найти? Господи.
А состояние сейчас, надеюсь, уже в норме? Всякое может быть не дай бог.
Да уж impossible
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 17:14:29 | Сообщение № 3538


Группа: Залетевшие

Bonita, да, неделю искали. Ещё минимум неделю будет в искуственной коме, что будет дальше никто не берётся предсказывать. Мы только надеемся, что поправится и останется в здравом уме.
 
alyonka Дата: Вторник, 29.10.13, 18:46:19 | Сообщение № 3539


Группа: Залетевшие

В общем я отказываюсь от участия в фотосессии, поэтому желающие сами решайте все вопросы, я пас radostj И на будущие зарекаюсь когда-либо что-то здесь помогать организовывать, мне мои нервы ещё пригодятся.
 
Miisu Дата: Вторник, 29.10.13, 18:51:20 | Сообщение № 3540


Группа: Залетевшие

Всем спасибо за встречку! Соня болььшая молодец!!
На счет фотосессии, пусть пока группы набираются и будем например бронировать под конец ноября и там уже решать что и как. Ожно просто всеобще подумать о том какие варианты есть о костюмах, где и какие продаются или шить, вот такиемелочи можно обсудить. Если есть ккие то точные группы, то конечно они уже огут междй собой решать, но лично я не уверена в своей группе пока что.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: