Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Ellaguna Дата: Пятница, 27.09.13, 12:43:50 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Julia309, нам он помогает очень хорошо, и там нет ледокаина
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 12:48:07 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 12:49:48 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Julia309, нет, лидокаина нет..
Памперсы оранжевые тоже 3, они самые дешёвые, у подруги как-то одевала Серёже, вроде ничего такие..
 
Ellaguna Дата: Пятница, 27.09.13, 12:50:42 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

К нам сегодня приедит мой брат с Питера, надеюсь его не сильно на границе будут трясти, он там нам пол магазина пюрешек везет haha
 
jannychka Дата: Пятница, 27.09.13, 12:53:05 | Сообщение № 505
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (alyonka)
где рюши.. но тройка-то никак маленькая быть не может..

я вообще не хотела памперсы покупать изначально. В других подгузниках ничего не протекало. А в памперсах с первой дочкой всегда текло. Но потом поняла, что другие единички дорогие очень получаются. Стала памперсы покупать. Вроде ничего эти белые. Но тоже иногда протекают. С либеро и Хагггисами такого не было. Может вам тройка велика? Я своей ещё единичку покупаю. Двойка прям большие. Может и вам тройка большие?
Цитата (Ol4ik7)
ааа не могу, какой он сегодня капризный, хочет спать и не уснуть самому, а на руках только дремлет,

вот и у нас со сном ерунда какая-то со вчерашнего дня. Спать хочет, а не засыпает. Если заснёт, тут же просыпается. impossible И сегодня так же. Еле уложила спать сейчас на балконе impossible
Цитата (Tseburaska)
у вас Камми в сад ходила после рождения сестрички или вы ее дома на время оставили, как она вообще приняла малышку?

Пока муж был 2 недели дома, то и она сидела. Потом поехала в Турцию на неделю и как прилетела, так заболела. Вот эту неделю со вторника пошла только. Думаю, первые 2 недельки пусть тоже с вами будет дома. привыкайте вместе. А потом тебе одной сложно с двумя будет. Я сейчас не представляю, если бы Камилла дома была. Я сама-то поесть не успеваю. Ещё и её накормить надо да погулять сводить..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 12:55:15 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

jannychka, неа, не большие.. двойку так вообще нереально одеть. Мало того, что моментально протекают, так ещё и сильные следы остаются на ногах. Прямо ооочень сильные. Откровенно маленькие.
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 12:56:11 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jannychka Дата: Пятница, 27.09.13, 12:57:04 | Сообщение № 508
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, тогда не знаю. А ты Хаггисы пробовала или Либеро?

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jannychka Дата: Пятница, 27.09.13, 12:59:41 | Сообщение № 509
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Ol4ik7, моя ещё и лежать не согласна на ручках, только в вертикальном положении носите её. Но потом у сестры на кровати зверей рассматривали и кукол. так улыбалась им и радовалась. Ещё спасает нас голопопить. Тут же настроение улучшается. Но это означает, что всё равно от неё не отойти. Только что не ревёт.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Nadina Дата: Пятница, 27.09.13, 13:00:12 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 13:00:49 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

jannychka, нет, не пробовала. Как-то дорогое удовольствие все памперсы перепробовать. Если ничего не изменится, то просто вернусь к белым, они нам подходили. Свекровь просто зелёные нам купила.
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 13:04:12 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 13:06:02 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 13:07:14 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

Nadina, я хочу, но у меня из-за учёбы очень ограничено кол-во дней, когда я могу. Поэтому я просто присоединюсь к вам, если смогу, а то под меня точно всех подстроить будет radostj
 
Nadina Дата: Пятница, 27.09.13, 13:15:12 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 13:15:42 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

Ol4ik7, когда холодно было, то мы в слипике голопопились radostj
Теперь отопление включили, так что можно возобновлять голопопенья radostj
 
jannychka Дата: Пятница, 27.09.13, 13:16:07 | Сообщение № 517
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, у других подгузников лучше резиночки.
Цитата (Ol4ik7)
а долго голопопите? так холодно сейчас дома.


ну лежим минут 5-10. Вчера вечером полчаса точно лежала. У нас отопление включили.


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
alyonka Дата: Пятница, 27.09.13, 13:18:08 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

jannychka, а что эти резиночки дают? Меня как-то памперс устраивают.. Только вот следы остаются, но, думаю, от всех так..
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 27.09.13, 13:18:31 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jannychka Дата: Пятница, 27.09.13, 13:20:03 | Сообщение № 520
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Фух.. хоть поела и зубы почистила.. А то некогда.. Столько бы ещё сделать нужно. Ещё нужно умудриться к 5 за дочкой сходить и на гимнастику её отвести. %)

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: