Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
sushka Дата: Понедельник, 30.09.13, 11:32:24 | Сообщение № 881


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
куплатон вообще мимо

И нам вообще никак не помогал. Помог только БэбиКалм, мне его папа с России возил.
(но у нас он тоже есть, в Лавке Жизни около 10 евро стоит %) )
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 11:35:39 | Сообщение № 882


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Понедельник, 30.09.13, 11:43:05 | Сообщение № 883


Группа: Удаленные

А нам ничего не помогало.. ни эспумизан, ни куплатон, ни бэйбикальм... только время помогло..
Грелочка и но-шпа немного облегчали.. и ноги к животу прижимала, пропукивался.. и массажик минут 15, тогда даже покакать мог..


Сообщение отредактировано alyonka - Понедельник, 30.09.13, 11:44:00
 
Karinka Дата: Понедельник, 30.09.13, 11:57:36 | Сообщение № 884


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
кармашки возьми в юске. Там такие для тапок на дверь

Спасибо за наводку,заеду посмотрю ulqbka
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 11:59:14 | Сообщение № 885


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Понедельник, 30.09.13, 12:38:33 | Сообщение № 886


Группа: Удаленные

Положила ребёнка на коврик на спину, Аля позвонила, говорю с ней, смотрю - на животе лежит eek
А обратно уже упал просто, перекатился..
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 13:07:58 | Сообщение № 887


Группа: Удаленные

alyonka, молодец Серёжа, шустренький!! ulqbka
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 13:09:09 | Сообщение № 888


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Angel Дата: Понедельник, 30.09.13, 13:21:15 | Сообщение № 889
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
всем привет,ох добралась до компьютера..отвела старшую в сад,дошла до мамы,сходили к врачу по востановительному лечению,дали направление с одолжением на 7 занятий,мне не удоно мататься кажый раз в другой район....старшей выдали тоже направление к логопеду......и с ней пойдем к психологу,жду звонка когда прийти
 
dkilina Дата: Понедельник, 30.09.13, 13:54:52 | Сообщение № 890


Группа: Удаленные

Karinka, я в змейках выкладывала вроде несколько раз фотку. Очень удобно, хоть мы в кроватке не спим, но паппики все рано в спальне меняю, все под рукой всегда.

Nadina, мы встали в 10, поели и уснули сразу :-) я собратьс не успела.

А у меня что то странное с прогулками, вообще. Спит днем максимум 40 минут, даже в коляске. Я второй день подряд гуляю не больше часа, просыпается и игры ему подавай и общение %)
 
Ellaguna Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:10:14 | Сообщение № 891


Группа: Удаленные

Мы уже в Тарту, Эмиль успел уже обкакать весь ковер бабуле с дедулей haha
 
StellaDiMare Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:28:56 | Сообщение № 892


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
ну тогда не все так страшно =) а не хотите показаться неврологу, может вам назначат массажик?

Да не страшно, как я писала уже, мы с папиком тож поздние, зато потом фиг догонишь haha
А массаж я сама брала, 10 сеансов, в начале сентября ходили...

Цитата (Nadina)
Оливка, мы сбежали от этой Тундер

Я помню, ты писала...
Да, она конечно приятная снаружи, но, если сам не спросишь - не узнаешь ничего. Все из нее надо вытаскивать.
Я уже давно хочу перейти, но не знаю к кому. Хочу чтоб можно было на дом вызывать а не тащить больных детей в поликлинику. Да и шило на мыло менять не хоцца. Поэтому, до сих пор у нее...
grustj
Цитата (Ellaguna)
Эмиль успел уже обкакать весь ковер бабуле с дедулей

Молодец какой, обновил! haha
 
Angel Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:32:56 | Сообщение № 893
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Ellaguna, Эмилька молодец.... haha
моя кроха спит,скооро за старшей идти,записались к консультанту по Гв,в четверг пойдем сходим
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:33:15 | Сообщение № 894


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:40:04 | Сообщение № 895


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:44:37 | Сообщение № 896


Группа: Удаленные

StellaDiMare, у нас семейная Реэт Рыук, я довольна ей. Приятная, внимательная, с малышом очень ласковая. Медсестра у нее очень хорошая, домой к нам приходила и по теефону всегда отзывчивая, советует что и как лучше.
 
Nadina Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:52:05 | Сообщение № 897


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
dkilina Дата: Понедельник, 30.09.13, 14:58:12 | Сообщение № 898


Группа: Удаленные

Nadina, ну, тут пара нелестных тоже было. Я не так давно у нее, с беременности, но она всегда очень внимательна была.. и направления всегда дает без пробем, анализы. Я довольна ей очень.
И кстати, к ней попасть тяжелова то, очереди большие. Нас первый раз брали на 20 мин раньше начала приема.. т.е. врач ради пациента на работу пришел, тоже показатель на мой взгляд.
 
dkilina Дата: Понедельник, 30.09.13, 15:00:32 | Сообщение № 899


Группа: Удаленные

А еще про врача своего, хочу сказать, что она очень радуетсяГВ, много советовала, сотрела,как мы кушаем,захват и очень переживала за нас в плане питания. Медсестра так же..когда с соплями звонила, спросила как кушаем, я сказала, что на гв перешли, так радости было море..
Это просто к тому, что многие пишут, мол семейные настаивают на смесях и тоиу подобное... вот у нас другой случай.
 
Камелия Дата: Понедельник, 30.09.13, 15:25:05 | Сообщение № 900


Группа: Удаленные

Добрый вечер!
Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления!
Bell-Вероника- с даткой вас!
Ellaguna, С крещением!
StellaDiMare, куда вы на массаж ходили? В медикум? К кому?

А мы все выходные были в Нарве, вот только сейчас возвращаемся домой, уже Раквере проехали. Малыш спит, надеюсь, что проспит до самого дома. Еле перечитала вас ulqbka фотографии с фотосессии просто супер! Мамочки - красотулички! ulqbka кстати, в этот раз мы тоже хотели бы пойти на встречку!

Angel, видела тебя в субботу на кольце! podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: