Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Камелия Дата: Вторник, 01.10.13, 19:22:38 | Сообщение № 1001


Группа: Удаленные

Всем привет!!!
Улю с 8-ю месяцами, Стасика и Миланчика с 2-мя! 4mok

alyonka, zenya, Девочки, у вас мешки в коляску не лезут, а у меня ребенок! eek Купила Максиму зимний комбез на 74.... там он в коляску еле-еле влезает (пока что лежа в сидячку), а в автолюльку не лезет совсем impossible пришлось покупать уже кресло 1-ой группы, загвоздка только в том, что еще не сидит.... вот что делать!? не ездить на машине или не одевать комбез impossible
 
Dixi Дата: Вторник, 01.10.13, 19:49:48 | Сообщение № 1002


Группа: Удаленные

Камелия, а какой рост у ребенка? eek
 
Angel Дата: Вторник, 01.10.13, 19:51:24 | Сообщение № 1003
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
уложила детей спать radostj
что я вам девочку скажу ни разу сегодня не повысила и не крикнула на ребенка,понравился мне психолог,все проходит в игровой форме,мне стало даже самой дышать легче,будем надееться что нам еще сеанс не потребуеться,мы сами дальше попытаемся справиться с помощью ее советов... radostj ....
перед нами занимался мальчик лет 9 и такая же проблема..эх,как же это печально..
советую сходить к ней,зовут Свелана Горбачева
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 20:09:49 | Сообщение № 1004


Группа: Удаленные

Камелия, так я говорю, у меня люлька 75см в длину.. т.е. ребёнок 74см туда уже не полезет.. так что вполне понимаю, почему он не лезет туда..
 
Dixi Дата: Вторник, 01.10.13, 20:12:02 | Сообщение № 1005


Группа: Удаленные

alyonka, ну ребенок 74 см ростгм уже сидит обычно. %)
У нас люлька 90 см, но разве уложишь туда мелкого )) выползет и кувыркнется haha haha
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 20:13:21 | Сообщение № 1006


Группа: Удаленные

Dixi, а что у вас за коляска с такой люлькой большой?
Ну у Кати, видимо, не сидит, как я понимаю..
 
Dixi Дата: Вторник, 01.10.13, 20:17:32 | Сообщение № 1007


Группа: Удаленные

alyonka, тако варриор, у них люлька из самых больших, как и у милли. Мы такую специально выбирали..
А у нее в неполных 6 месяцев ребенок уже такой высокий?.. Вообще с нашими зимами надо люльки побольше выбирать, ведь ребенок хорошо упакованный будет...
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 20:22:01 | Сообщение № 1008


Группа: Удаленные

Dixi, нам коляску отдавали, так что без вариантов было, но нам и хватить должно..
 
Julia_K Дата: Вторник, 01.10.13, 20:24:49 | Сообщение № 1009


Группа: Удаленные

alyonka, у меня в роан марите 80 см люлька, по матрасику 78, у тебя разве не такая же?
 
Angel Дата: Вторник, 01.10.13, 20:25:44 | Сообщение № 1010
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
http://magazin-sanok.ru/product/743/
хочу такие санки,где купить помогите
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 20:30:15 | Сообщение № 1011


Группа: Удаленные

Julia_K, перемерю потом, но сегодня 75 намерила..
 
dkilina Дата: Вторник, 01.10.13, 20:32:39 | Сообщение № 1012


Группа: Удаленные

Девочки, это кабздец.
Второй вечер подряд ребенок мне скандалы закатывает.. постоянно кулаки сосет, соску берет неохотно, но ечли берет прям наяривает яростно... грудь даю, пососет, глотнет выплюнет,неголодныйвроде.. пампик чистый...только во время купания 5а 10 минут успокаивается. Глаза касные, а уснуть не может.. минут 20 максимутна мне... после ванны пока оевала как резаный орет, я удивляюсь как соседи соц. Службу еще не вызвали.. я сегодня уже голос повысила, не сдержалась isterika
Что это?кризис? Зубы? Я не могу, у меня голов раскалывается.. вязание стоит, просто лежу н диване и не могу сосредоточится cray %)
 
ispanka Дата: Вторник, 01.10.13, 20:38:48 | Сообщение № 1013


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
так я говорю, у меня люлька 75см в длин

eek Люльки у Роана 83 см что ли...ты чего то напутала
Моя Алиса спокойно помещалась в люльку всю зиму в комбезе и тёплом конверте
Причем у меня Алиса далеко не миниатюрная девочка
 
folkuna Дата: Вторник, 01.10.13, 20:54:24 | Сообщение № 1014


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
тако варриор, у них люлька из самых больших, как и у милли. Мы такую специально выбирали..

Я тоже именно поэтому и выбрала свою, чтобы до весны спокойно ездить.В принципе так и получилось. Сидячий блок я только в апреле поставила.
 
krissyke Дата: Вторник, 01.10.13, 20:57:49 | Сообщение № 1015


Группа: Удаленные

Angel, а я от таких санок-трансформеров не отказалась!!! ulqbka http://www.snoller.eu/et/tooteinfo/ оставила им свои данные может уже скоро будут продавать!!!
 
s4astlivica Дата: Вторник, 01.10.13, 21:09:35 | Сообщение № 1016
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
84 люлька в роане ulqbka моя туда сейчас в комбезе в полный рост хорошо помещается radostj но мы решили поставить уже сидячий блок,так как в люльке нет ремней. вот катаемся. вроде и не плохо,а сначала жутко не понравился.

b]Angel[/b], в рашке. даже в ивангороде как то такие видела. поппросить тех,кто ходит,привезти.
 
Angel Дата: Вторник, 01.10.13, 21:11:12 | Сообщение № 1017
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, спасибо большое,обязательно заганю туда мужа
 
ispanka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:14:21 | Сообщение № 1018


Группа: Удаленные

s4astlivica, я забыла тебе в прошлый раз ответить
у нас вот такая сейчас коляска Bebetto Filippo
 
alyonka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:15:07 | Сообщение № 1019


Группа: Удаленные

ispanka, у меня либо рулетка неправильная, либо люлька 75 см всё-таки.. сейчас специально перемерила. Даже если снаружи мерить её, то 80см получается.
 
ispanka Дата: Вторник, 01.10.13, 21:18:14 | Сообщение № 1020


Группа: Удаленные

alyonka, я тоже сейчас порылась в интернете, люлька больше 80. Так что не беспокойся, Серёжа там спокойно всю зиму и весну будет кататься...пока не сядет. И спинка так поднимается.для неседячего ребёнка это класс.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: