Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Skarletta Дата: Среда, 02.10.13, 13:13:58 | Сообщение № 1101


Группа: Удаленные

dkilina, жуть история.. бывает же. сочувствую тебе !

привет девочки !
нарвские, кто знает телефон кабинета по ГВ? потеряла бумажку..
ходила к врачу сегодня, выписали мне лекарства.. только они помогут.. и их нельзя совмещать с ГВ. (
я вообще в прострации,...
 
Miisu Дата: Среда, 02.10.13, 13:18:24 | Сообщение № 1102


Группа: Удаленные

dkilina, скажи прямо им в трубку что они для тебя чужие и не считаешьнужным знакомить с внуком. Скажи что бы не тревожили вас, и не звонили. А с другой стороны жалко людей которые не смогли обустроить свою жизнь,может если увидет внука хоть что то перещелкнит в его голове? Может разреши придти, но например в руки не давай. еще лучше выйди с коляской на улицу,так увидит и хорошо
 
folkuna Дата: Среда, 02.10.13, 13:25:21 | Сообщение № 1103


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
причем кулак прям запихивает в рот.

Ага, потом еще оба будет пытаться запихнуть и при этом что-то говорить.Смешное зрелище ulqbka
 
Nadina Дата: Среда, 02.10.13, 13:28:19 | Сообщение № 1104


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Dixi Дата: Среда, 02.10.13, 13:32:26 | Сообщение № 1105


Группа: Удаленные

folkuna, ух ты как разоспался))) а у нас в кресле нету такой штуки поперек спереди. И мне одной ребенка возить, в основном.

zoja, ну да, растут, придется приспосабливаться. Надо будет кресло померить, будет ли сидеть вообще в нем %)
 
dkilina Дата: Среда, 02.10.13, 13:50:25 | Сообщение № 1106


Группа: Удаленные

Miisu, я сказала, что они мне чужие и я не вижу смысла чужим ребенка показывать..
Только что с мамой говорила, бабка ей таких гадостей наговорила и добавила,, бог простит,,
Коза блин, лучше б молилась, чтоб ее простил, за ввсе говно, что сделала нам.

Skarletta, да вообще, неприятно противно...
 
s4astlivica Дата: Среда, 02.10.13, 14:05:07 | Сообщение № 1107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Skarletta, Аня,позвони Ире! Она тебе сегодня же ответит все что нужно.55910971
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 14:07:05 | Сообщение № 1108


Группа: Удаленные

А мы сходили к врачу radostj Теперь 6230гр, 64,5см.
Сделали 2 прививочки, надеюсь, что хорошо перенесёт.
И, оказывается, у нас зуб сверху вылез, а я всё снизу ищу ulqbka ну зубчик только один маленький торчит ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 14:23:24 | Сообщение № 1109


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Единственный минус-кресло со спящим ребенком не вытащишь из машины, если ребенок спит, а мы уже приехали

у меня муж вытаскивал и в квартиру заносил, Алиска так и спала в нем ik
Цитата (zoja)
моя сидит спереди

моя сзади, за пассажиром. я тоже не останавливаясь опускаю кресло - легко это
 
Angel Дата: Среда, 02.10.13, 14:27:07 | Сообщение № 1110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
деток с привесиками!и с первым зубиком...Алена ранее вы,у нас недавно застучал только
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 14:27:46 | Сообщение № 1111


Группа: Удаленные

А почему вы кресло не возите спереди?
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 14:31:34 | Сообщение № 1112


Группа: Удаленные

alyonka, если подушки нет, то вожу спереди, если подушка есть поссажирская, то вожу сзади ( она не во всех машинах отключается)
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 14:34:19 | Сообщение № 1113


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ведь можно с подушкой возить, если ребёнок уже лицом к направлению движения сидит? Только в люльке ведь вроде нельзя?
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 02.10.13, 14:38:25 | Сообщение № 1114


Группа: Удаленные

stasie - Мелисса 21.07.2013
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 14:40:58 | Сообщение № 1115


Группа: Удаленные

alyonka, просто мне например не очень хочется чтоб в случае чего подушка прямо в ребенка ударила..
 
Julia309 Дата: Среда, 02.10.13, 14:46:40 | Сообщение № 1116


Группа: Удаленные

Деток с датками! ulqbka Такие красивые мальчишки на фотографиях 4mok
dkilina, не переживай, Диан. У нас точно такие же концерты частенько. Мне кажется, ребенок устает просто (особенно, если вдруг получается период бодрствования больше 2 часов) уснуть сам не может, не до еды. Мы укачиваем его как можем.
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 14:46:49 | Сообщение № 1117


Группа: Удаленные

Tanjushka87, но в принципе можно же?
Я вообще хочу отключить подушку, потому что когда я одна еду, я хочу, чтобы ребёнок рядом был.
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 14:51:37 | Сообщение № 1118


Группа: Удаленные

alyonka, я ж написала, выше что вожу ulqbka можно конечно. правда сзади безопаснее. но у моей и так проблемы с ездой на машине. а спереди она все таки лучше ездит. но где не отключается, приходится сзади возить
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 14:57:45 | Сообщение № 1119


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну вот у меня тоже не очень хорошо ездит, поэтому и я хочу, чтобы спереди ехал.
 
ispanka Дата: Среда, 02.10.13, 15:01:20 | Сообщение № 1120


Группа: Удаленные

dkilina, Успокойся и не думай об этой истории. Игнор и всё. Чем больше будешь показывать людям своё негативное отношение, тем они буду этим пользоваться и подпитываться... и говорить "ай какая плохая внучка"
Нет для тебя этих людей, раз ты с ними никогда не общалась.
Их бог уже наказал.
Кстати, насчёт кулаков, это сыночек так мир познаёт...они ещё не понимают что руки-это руки, и ноги у них есть.
Я давала руки лизать и сосать спокойно...хоть мы и соску сосали...и сосём до сих пор isterika
Я сегодня пожаловалась своему педиатру, что Алиса уже ногти умудряется грызть. Насмотрелась на папу-грызуна, теперь вот фиг оттучишь от этого
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: