Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 17:45:45 | Сообщение № 1161


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Таня, на фотке Алиса как будто танцует ulqbka молодец такая, рано пошла radostj но, по-моему, это было ожидаемо ulqbka

хехе. да, так и выглядит, это момент шага поймался ulqbka ну да, ожидаемо в общем то , но все равно рано ulqbka
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 17:48:18 | Сообщение № 1162


Группа: Удаленные

zoja, а меня как-то не ужасает ulqbka я рада зубам ulqbka скоро будет, как бобёр haha
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 17:49:39 | Сообщение № 1163


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у меня племянник в 7 месяцев пошёл (в 4 уже в кроватке вставал).. сестра так волновалась, что со спиной или с ногами проблемы будут, но сейчас 5 лет и вроде всё хорошо radostj
 
Angel Дата: Среда, 02.10.13, 17:51:10 | Сообщение № 1164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, мы не всегда на попу,уже пару раз заваливались на бок и головкой об пол,но сейчас групирруеться если падает
юлин мелкой утром подстригла ногти,старшей хочу подстричь не помню куда ножнички положила трындец......скалерозница
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 17:54:54 | Сообщение № 1165


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
у меня племянник в 7 месяцев пошёл (в 4 уже в кроватке вставал).. сестра так волновалась, что со спиной или с ногами проблемы будут, но сейчас 5 лет и вроде всё хорошо radostj

раз пошел значит пора radostj
Angel, не, ну бывало иногда что и стукалась, но без этого то как? никак, не ударится не поймет что так делдать нельзя и надо осторожнее
 
Angel Дата: Среда, 02.10.13, 17:57:40 | Сообщение № 1166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, ясно,спасибо успокоила haha
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 17:59:56 | Сообщение № 1167


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну её напугали, что рано, позвоночник не готов.
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 18:04:54 | Сообщение № 1168


Группа: Удаленные

alyonka, меня тоже пугали, но я такие пугалки не слушаю. вот если б ортопед или еще какой спец сказал конкретно про моего ребенка такие вещи. тогда да, заволновалась бы
 
alyonka Дата: Среда, 02.10.13, 18:07:00 | Сообщение № 1169


Группа: Удаленные

Tanjushka87, а её семейный пугала.. ну там такая, советская тётя вроде
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 18:09:06 | Сообщение № 1170


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
а её семейный пугала.. ну там такая, советская тётя вроде

а семейный на этом не специализируется. поэтому лесом. если бы мне наша педиатр что то подобное сказала ( высказала свои опасения) то я б к ортопеду или еще кому пошла бы ulqbka я скептик haha
 
Ellaguna Дата: Среда, 02.10.13, 18:19:52 | Сообщение № 1171


Группа: Удаленные

Всем привет! Мы приехали! Приехали домой с 4.5 зубами и серебрянной ложечкой!
 
StellaDiMare Дата: Среда, 02.10.13, 18:21:37 | Сообщение № 1172


Группа: Удаленные

Цитата (stasie)
Она сама попросила денег и не захотела полицию вызывать. Расчитались на месте, а через 2 недели она звонит ещё в 3 раза больше требует.

Похоже на шантаж...блин, сочувствую, ужасная ситуёвина grustj надеюсь, обойдется
 
StellaDiMare Дата: Среда, 02.10.13, 18:22:16 | Сообщение № 1173


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
Приехали домой с 4.5 зубами и серебрянной ложечкой!

С возвращением и подарками ulqbka
 
StellaDiMare Дата: Среда, 02.10.13, 18:23:44 | Сообщение № 1174


Группа: Удаленные

Всех с зубиками, у кого вылезли!
Я сегодня тож усекла четвертый...причем вылез он не сегодня, но я не видела, т.к. ждала в другом месте
haha
 
Skarletta Дата: Среда, 02.10.13, 20:01:32 | Сообщение № 1175


Группа: Удаленные

Спасибо девочки кто откликнулся ! Позвонила, меня успокоили) буду теперь лечиться, мазаться после того как покормлю. Завтра пойдем на консультацию)
надо все разузнать, т.к. к году все равно планирую свернуть гв

Цитата (Angel)
девочки,вы засвоими клопсами ходите когда они встают(ловите)?или не стоит бегать??

на ошибках учатся ) падает, пару шишек набил.. теперь аккуратненько встает
 
s4astlivica Дата: Среда, 02.10.13, 20:07:28 | Сообщение № 1176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Angel, бегать за ней бесплезно) ты готова день напролет рядом с ней стоять и вообщ не отвлекаться? ulqbka они быстро натренировываются и уже почтти не падают) наша начинает падать,когда пора спать. силы резко ее покидают и ноги заплетаются haha
Tanjushka87, мы за вами как по графику haha ну значит тоже скоро побежим ulqbka она уже пытается шагать без поддержки.
и вы не рано пошли! рано 7-8 и меньше.
Miisu, прям острые торчат? ух,рано как...
у нас вот верхние прорезались,растут теперь. получается 3ий зуб 23 сентября, 4ый 30 застучал. ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 02.10.13, 20:15:45 | Сообщение № 1177


Группа: Удаленные

Цитата (s4astlivica)
, мы за вами как по графику haha ну значит тоже скоро побежим ulqbka она уже пытается шагать без поддержки.
и вы не рано пошли! рано 7-8 и меньше.

давайте давайте haha ну считай в 9 пошла radostj чуть позже
 
Miisu Дата: Среда, 02.10.13, 20:16:02 | Сообщение № 1178


Группа: Удаленные

s4astlivica, пальцем чувствую прямо острое и наверно милиметра 2 вылезло. Это тихий ужас,ребеноккричал как резаный, гель помоает минут на 5-10 и потом опять капризы. И щас уже она кричала так что ничего ей не помогало,моя мама ее успакаивала,я затем взяла на руки и она просто вырубилась((( бедное дите,устала и она и я,хорошо хоть у мамы были силы после работы приехать помочь мне,а то муж до 8 ми работал,а мы уже с 7ми утра на ногах и у меня крыша бы наверное поехала бы.
 
s4astlivica Дата: Среда, 02.10.13, 20:21:39 | Сообщение № 1179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Miisu, какой ужас impossible и зачем зубы в 3 мес?! бедные детки! держитесь!
Tanjushka87, я насмотревшись на дочиного троюродного братца боялась,что как он,в 8 уже побежит. пронесло)
Skarletta, ну вот и славненько 4mok
 
krissyke Дата: Среда, 02.10.13, 20:27:58 | Сообщение № 1180


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
Всем привет! Мы приехали! Приехали домой с 4.5 зубами и серебрянной ложечкой!

С зубками!!!!С возвращением!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: