Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Julia_K Дата: Четверг, 03.10.13, 12:33:27 | Сообщение № 1281


Группа: Удаленные

Про корочки
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 12:36:24 | Сообщение № 1282


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 12:38:05 | Сообщение № 1283


Группа: Удаленные

Ппц, у меня Эмиль палец до крови себе укусил isterika
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 12:38:36 | Сообщение № 1284


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 12:43:57 | Сообщение № 1285


Группа: Удаленные

Nadina, зубы то вылезли, теперь кусаетсяисебя попробовал isterika
 
Julia_K Дата: Четверг, 03.10.13, 12:57:01 | Сообщение № 1286


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
хирург сказал, что может у кого то проявиться раньше, у кого то позже. даже в год.

может-может, мне самой в роддоме занесли, так у меня в детстве лет в 7 проявилось будь здоров... все пальцы в гнойниках были, только успевали ездить в приемный покой вскрывать. И фурункулы в носу , часто в больнице лежала с разными вот такими гнойными делами, ну годам к 9 прошло, наверное антибиотиками вывели. Хорошо помню разговоры врачей, о том, что в роддоме инфекцию мне занесли, а мама вспоминает, что как раз после моего рождения то ли на карантин закрыли роддом из-за обнаруженной инфекции в отделении, то ли вообще закрыть хотели, ну что-то такое в общем было.
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 13:01:13 | Сообщение № 1287


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 03.10.13, 13:06:58 | Сообщение № 1288


Группа: Удаленные

Julia_K, что то я теперь переживаю насчет корочек, к врачу тольуо в понедельник идем...
 
Julia_K Дата: Четверг, 03.10.13, 13:10:54 | Сообщение № 1289


Группа: Удаленные

Nadina, может и не только до года... если капитально не пролечат. Возможности и взгляды современной медицины на этот счет мне неизвестны, но вот только когда у меня лет десять назад начались проблемы с мышцами и суставами, и я загремела в ревматологию на обследование в Таллинн в региональную больницу, там врачи почему-то спрашивали, не знаю ли я, не было ли у меня в детстве стафилококка этого или как там его... Так что еще и во взрослом возрасте аукнулось, хоть уже и пролечено было давно.
 
Julia_K Дата: Четверг, 03.10.13, 13:14:01 | Сообщение № 1290


Группа: Удаленные

Bulo4ka, да скорее всего ничего страшного, но вот пишут, что надо насторожиться при корках на бровях, я бы позвонила, спросила бы, просто проконсультироваться хотя бы.
 
Julia_K Дата: Четверг, 03.10.13, 13:16:57 | Сообщение № 1291


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
, зубы то вылезли, теперь кусаетсяисебя попробовал

Во дает!!! но в общем не удивительно, ребенок познает мир, а я вот взрослый человек и то бывает себя как кусану haha (когда тороплюсь, а тортик очень вкусный stisnenie )
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 03.10.13, 13:18:38 | Сообщение № 1292


Группа: Удаленные

Julia_K, ну вот мы когда 23-го ходили к врачу, у нас только начинала проявляться эта бяка на одной брови! Сказали ничего страшного, будет больше- мажьте кремом...
 
Julia_K Дата: Четверг, 03.10.13, 13:27:04 | Сообщение № 1293


Группа: Удаленные

Bulo4ka, ну вот видишь, все под контролем, значит. А то может нам, мамам, любое шелушение уже корочкой кажется, а корочка - реально корой! ulqbka Я в месяц позвонила врачу, говорю: " У нас сыпь!!! можно приеду вам показать?" приехала, врач посмотрел на меня как на дуру и сказал: "вы просто сыпи наверное никогда не видели" haha
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 13:31:46 | Сообщение № 1294


Группа: Удаленные

Julia_K, это так же как и я, подняла всех на уши с молочницей у ребенка haha
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 13:34:28 | Сообщение № 1295


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
stasie Дата: Четверг, 03.10.13, 13:34:31 | Сообщение № 1296


Группа: Удаленные

Цитата (StellaDiMare)
Похоже на шантаж...блин, сочувствую, ужасная ситуёвина надеюсь, обойдется

да-да, так и есть,подумала 2 недельки и решила что маловато потребовала. нам советовали на неё тоже заявление написать о шантаже, но я только написала объяснительную в полицию с препиской, что мы разабрались на месте и считаю, что у нас не должно быть больше притензий друг к другу

Цитата (Nadina)
это она не сосёт, а грызёт её) Уля так же. я даю соску, как игрушку или как дёсно-чёску

печалька. мы с мужем уже пару раз думали на резиночке к ушкам привезать haha с ней она намного спокойней и засыпает хорошо

Цитата (Nadina)
ужас, как же ты так умудрилась!!!
это ты дала свой номер это тётке? вот сволочь... бывают же такие. может она специально кинулась тебе под машину?
ты с ребёнком была, когда задела её?

как умудрилась не знаю. дело было после концерта Булановой на парковке Максимы ХХ. Я была за рулем, а ребенок с мужем на заднем сидении. Виновата я сама, толи из-за заката яркого не заметила её, толи вообще в другую сторону на встречные машины смотрела. Телефон дала на случай если ей на следующий день хуже станет, но не через 2 недели. ещё бы через пол года позвонила or


Сообщение отредактировано stasie - Четверг, 03.10.13, 13:36:20
 
Bulo4ka Дата: Четверг, 03.10.13, 13:35:29 | Сообщение № 1297


Группа: Удаленные

Мамы они такие haha но тут реально не шелушение... Ладно, не буду сгущать краски, доживем до понедельника)))
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 13:36:42 | Сообщение № 1298


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
stasie Дата: Четверг, 03.10.13, 13:43:56 | Сообщение № 1299


Группа: Удаленные

Девушки, красавицы, а кто живет в районе паэ рынка-котка-лаагна? Судя по переписки я поняла, что вроде Nadina и dkilina? Мы сами обитаем около Котка и с удовольствием бы с кем-нибудь погуляли с колясочками
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 13:44:54 | Сообщение № 1300


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: