Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
stasie Дата: Четверг, 03.10.13, 14:11:43 | Сообщение № 1301


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
stasie, видно зря дала номер.
ты сильно тётку эту задела, она упала или что с ней было? я так понимаю, что на парковке?

ну не дать номер мне совесть не позволила. задела не очень сильно, только тронулась, скорость минимальная была. но тётка от удара упала, логоть об асвальт ободрала. Сама встала, в травмапункт её почти насильно отвезла. Правда к врачу она так и не зашла, не захотела ждать пока врач освободиться

Цитата (Nadina)
а так погулять мы не проч))

Здорово! radostj Выздоравливайте побыстрее! podmig
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 14:14:53 | Сообщение № 1302


Группа: Удаленные

мы на Лаагна, но из нас такие гулены что кошмар. 5 минут в коляске посидит дай бог %)
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 14:17:44 | Сообщение № 1303


Группа: Удаленные

stasie, да, лучше во ввсех случай полицию вызывать. я так лоханулась один раз - меня придурок один стукнул задом - крыло помял. я не заметила сразу вмятины. но разъехались, потому что это был работник нашего поставщика ( он меня не узнал) и поотом добились таки правды от него - машину отремонтировал нам.
а так все либо в письменном виде решать надо либо с помощью полиции , я это давно уже поняла ik
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 14:23:40 | Сообщение № 1304


Группа: Удаленные

stasie, не расстраивайся! Главное, не паникуй. Расскажи все как было, что она сказала, что к врачу не пойдет, ссадин не было, выписки из травмапункта тоже, как понимаю нет, ей нужны были деньги, ты заплатила. А потом она звонила с требованием втридорога, и когда отказала ей она пошла писать заявление. Бери выписку телефонную и вперед, или лучше пусть полиция ее запросит из телефонной кампании. В полиции тоже не дураки, посмотрят на сроки-даты-звонки=)). Поймут, что тетка шантажистка, и надо было сразу заявление писать. Тебя тоже по голове не погладят. Но и ей жизнь медом не будет. А к юристу сходить не хочешь?
 
stasie Дата: Четверг, 03.10.13, 14:28:47 | Сообщение № 1305


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну в следующий раз умнее будем! Надеюсь правда, что следущего раза всетаки не будет...
Цитата (Tanjushka87)
5 минут в коляске посидит дай бог

и всегда так было или сейчас отказывается сидеть?
Мы тоже обычно больше часика не осиливаем, но иногда бывают исключения и 2 можем погулять
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 14:31:16 | Сообщение № 1306


Группа: Удаленные

Цитата (stasie)
и всегда так было или сейчас отказывается сидеть?

ну пока маленькая была по три часа гуляли - спала. а потом сон стал сокращаться. благо села рано пересели в сидячку - еще нормально гуляли, интересно все - но на улице почти не уложить было.
а потом как вставать стала , всё, в коляске почти не сидит %) и ремни не терпит, ором будет орать пока не расстегнешь
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 14:31:46 | Сообщение № 1307


Группа: Удаленные

Neemija, блин, я тебя с Дианой путаю. все время удивляюсь что у нее такие же линеечки как у тебя isterika
 
stasie Дата: Четверг, 03.10.13, 14:36:12 | Сообщение № 1308


Группа: Удаленные

Neemija я так и сделала. после её звонка в первый же рабочий день отнесла заявление со всеми подробностями в полицию.
про юриста не думала. один знакомый есть, но он больше на разводах специализируется. Пока наверно не буду ничего предпринимать, посмотрим что нам в понедельник скажут, тогда уже виднее будет
 
Miisu Дата: Четверг, 03.10.13, 14:47:11 | Сообщение № 1309


Группа: Удаленные

На рави у моей знакомой тоже ребенка заразили инфекцией,непомню как называется,когда типо гной у костях собирается.
Сходили мы сегодня к неврологу,ну недолго нассмотрели,сказали что впорядке все,ну я сказала что другие врачи говорили что ручки и шейка слабые и что с тех пор мы уже окрепли, ну нам всеравно дали 10 бесплатных массажей,ходили в портавскую а массажики делают в хааберсти или мусамяе поликлиннике,и незнаю какую выбрать
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 14:48:35 | Сообщение № 1310


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 14:48:54 | Сообщение № 1311


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
лин, я тебя с Дианой путаю. все время удивляюсь что у нее такие же линеечки как у тебя isterika

пошла аж несколько страниц промотала посмотреть на нее, оказывается у нас сейчас аватарки примерно в одном стиле, вот и путаешь ulqbka

stasie,
...удачи тебе в этом деле!
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 14:53:27 | Сообщение № 1312


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
что везде может случиться такое. %) к сожалению...

это ужас просто.
cray
Цитата (Neemija)
пошла аж несколько страниц промотала посмотреть на нее, оказывается у нас сейчас аватарки примерно в одном стиле, вот и путаешь ulqbka

да да , изза аватарок ulqbka
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 14:57:26 | Сообщение № 1313


Группа: Удаленные

stasie, а как она вообще планирует доказать, что ты её задела? Если она в травмапункт не обратилась?
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 14:59:59 | Сообщение № 1314


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
да да , изза аватарок ulqbka

надо будет поменять...я уже искала пару дней назад, не нашла достаточно дебильной рожицы ulqbka
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 15:01:01 | Сообщение № 1315


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 15:07:12 | Сообщение № 1316


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
кровавого мульта

а почему кровавый?
хех, мне его улыбка нравилась.
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 15:08:08 | Сообщение № 1317


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
а почему кровавый?
хех, мне его улыбка нравилась.

потому что в прямом смысле кровавый мульт ulqbka
 
Ol4ik7 Дата: Четверг, 03.10.13, 15:14:32 | Сообщение № 1318


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Четверг, 03.10.13, 15:22:53 | Сообщение № 1319


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 15:23:03 | Сообщение № 1320


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: