Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 19:18:29 | Сообщение № 1381


Группа: Удаленные

Nadina, летом только читала в зайчатах на эту тему, что воспитатель может отказаться принимать больного ребенка в сад. Если родитель не согласен, то приходит медсестра и уже официально отстраняет ребенка после осмотра. Девочки писали, как правило все- таки достаточно воспитательского слова, но было пару раз, что и медсестру приглашали, можно еще заведующую.
 
ispanka Дата: Четверг, 03.10.13, 19:19:03 | Сообщение № 1382


Группа: Удаленные

folkuna, Маша, помнишь у Альберта была сыпь в прошлом году? как теперь? не появлялась снова?
grustj у нас снова дерматит высыпал...осень блин...весь лобик и щёчки сухие
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 19:23:11 | Сообщение № 1383


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
folkuna Дата: Четверг, 03.10.13, 19:24:04 | Сообщение № 1384


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Девочки, а в какой бассейн можно всей семьёй нам сходить? И не рано ли в общий-то?

Я первый раз в общий бассейн повезла Альберт когда ему 10 месяцев было, в Виимси.
Цитата (Nadina)
бывают разные ситуации, но что бы так часто не с кем оставить

Ну, мне не с кем оставить. Я не говорю, что я собралась водить ребенка больного в садик, но если что, то мне реально не с кем оставить. У нас здесь только я и муж.
 
folkuna Дата: Четверг, 03.10.13, 19:24:22 | Сообщение № 1385


Группа: Удаленные

ispanka, нет, слава Богу!
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 19:25:05 | Сообщение № 1386


Группа: Удаленные

Получается, что нам семьёй и не сходить никуда? grustj
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 19:27:37 | Сообщение № 1387


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
. а то мало ли борзая попадётся

Цитата (Nadina)
вообще странные родители какие то. никогда ни с кем не здороваются. всегда сами по себе

Хех тут два варианта, либо опешит и извинится сразу же, либо пошлет в лес и тогда не то что здороваться не будет, так еще и вслед будет флюидами негативными пускать. ulqbka
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 19:32:28 | Сообщение № 1388


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 19:33:23 | Сообщение № 1389


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Ну, мне не с кем оставить. Я не говорю, что я собралась водить ребенка больного в садик, но если что, то мне реально не с кем оставить. У нас здесь только я и муж.

Маш, больничные никто не отменял. и никакие деньги не стоят здоровья ребенка %)
и да, я эгоистка, в таком случае мне будет плевать есть там кому вместо меня работать или нет
и друзей тоже никаких?


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Четверг, 03.10.13, 19:35:44
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 19:44:51 | Сообщение № 1390


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
если что, то к директору пойдём

Могу провести параллель на своем примере, почему у меня такое отношение к " саморазборкам", когда есть более авторитетные " решатели проблем". Я тут на форуме в темке про соседей жаловалась, что у меня с ними конфликт. Так вот, началось все с того, что я позвонила в товарищество, и мне там сказали решить все миром и самим, типо они вмешаются, если соседи не послушаются. Ну я наивная душа и пошла, в итоге была послана в сад на нескольких языках несколько раз. И потом все равно КТ решало проблему. Теперь с соседями мы не здороваемся и вообще в лифте даже не аздим вместе. Считаю, что именно КТ виноваты, если бы с самого начала они сказали кто прав, и кто виноват, и что кому делать, мы бы приняли это как должное не обижаясь и не ссорясь. Нам ведь еще долго жить, а КТ все равно, они уже забыли, что есть такие мы и что нам неловко сталкиваясь в коридоре. Ну это так, лирика... ulqbka
 
s4astlivica Дата: Четверг, 03.10.13, 20:00:57 | Сообщение № 1391
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
у моей девы на попе появилась красная сыпь,выпуклая,как корка,но пока не сухая.это не опрелость и бепантен не помогает,хотя всегда враз решал проблему с опрелостями. это аллергия? grustj что делать не знаю...даже примерно не могу предположить,на что реакция. памперсы не меняли на др марку уже месяц как точно...
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 20:02:16 | Сообщение № 1392


Группа: Удаленные

alyonka, мы с семьей ездили в эстония спа, и Эмильчик в детском бассейне купался, а в тлне еще не ходилиникуда
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 20:04:01 | Сообщение № 1393


Группа: Удаленные

s4astlivica, маж цинковой мазью, у нас такое было на зеленые памперсы, быстро прошло и тоже бепантен не помогал, только цинковая мазь
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 20:06:09 | Сообщение № 1394


Группа: Удаленные

Ellaguna, так мы с тобой до спа и не добрались до сих пор
 
Dixi Дата: Четверг, 03.10.13, 20:07:27 | Сообщение № 1395


Группа: Удаленные

alyonka, а что делать с 3х месячным ребенком в общем бассейне?...
Он не сидит даже.
Темпа не подходящая, посторонние люди, хлорка, бациллы.
Рано же еще, находитесь.
 
Ellaguna Дата: Четверг, 03.10.13, 20:10:27 | Сообщение № 1396


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ой дааа))) еще вся зимушка зима впереди podmig
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 03.10.13, 20:20:36 | Сообщение № 1397


Группа: Удаленные

а я тут подсела не маркс спенсер детскую одежду, такая прикольная, качество нравится и даже цены нравятся haha
 
Miisu Дата: Четверг, 03.10.13, 20:38:31 | Сообщение № 1398


Группа: Удаленные

Ален,в роддомовском перекескусе моджно но на пол часа правда

Сообщение отредактировано Miisu - Четверг, 03.10.13, 20:41:11
 
Nadina Дата: Четверг, 03.10.13, 20:50:59 | Сообщение № 1399


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
s4astlivica Дата: Четверг, 03.10.13, 20:51:05 | Сообщение № 1400
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Ellaguna, нашла цинковую. намазала...
у нас кстати зеленые памперсы и есть. но мы их уже очень давно носим..
Доступно только для пользователей
нам обычно цинковая вообще не помогает,когда именно опрелости... при аллергии поможет?
Цитата (Tanjushka87)
маркс спенсер детскую одежду,

где покупаешь? ulqbka


Сообщение отредактировано s4astlivica - Четверг, 03.10.13, 20:53:25
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: