Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee

Страница 82 из 181«128081828384180181»
Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1

Старая темка

Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:36:52 | Сообщение № 1621

Цитата Neemija ()
а это как-то проверить можно все у врачей?

Я, конечно, буду консультироваться насчет этого во время плановых визитов в 3 месяца к врачам-специалистам. В месяц врач не удивился, сказал нормально всё. Пропорциональный он, ладненький такой вроде.

alyonka Дата: Пятница, 04.10.13, 21:37:04 | Сообщение № 1622

Цитата Angel ()
Часть лица? Рука

haha порадовало

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:41:12 | Сообщение № 1623

Цитата s4astlivica ()
сын пока не жалуется. но тоже растет до сих пор без остановки...

Надо после 10 лет присмотреться к нему на эту тему, если слишком быстро в рост пойдет, но тут уж как повезет, ведь не запретишь расти. Старший у меня пострадал лет в 12, но все ж не как я, а я волком выла и от физкультуры до окончания школы освобождена была.

Angel Дата: Пятница, 04.10.13, 21:42:33 | Сообщение № 1624
Зародыш

Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, кто о чем думает...
мне сразу вспомнился Задорнов,с концертом про ручечку?...
Осенней глухой темной ноченькой, дорогие мои детишечки, один дяденька решил добыть эту золотую ручечку. И он пошел на могилочку, темной ноченькой и начал копать. Долго-долго копал он, дорогие мои детишечки, пока его лопаточка не стукнулась о крышечку гробика. Но тут, дяденька почувствовал, что сзади, на него кто-то смотрит, он обернулся, а сзади него стояла тетенька, но у нее была только одна ручечка. « А где твоя вторая ручечка?», спросил дяденька. «А вот она!» Это сейчас, при свете и то – реакция есть. А тогда, в советское время страшилок не было голливудских, народ не закален был, Вы не представляете, что творилось в зале. Такая волна к той стене, ба-ба-бам, туда! Народ счастлив был, дальше никто не слушал, особенно, если из зала кого-то выносили. Народ счастлив был! Трех женщин однажды выносили, они ударились головами, конечно зал был счастлив! Три-пять концертов в день было! Народ ходил, просто только на один этот прикол посмотреть. haha haha haha haha haha

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:42:59 | Сообщение № 1625

Цитата Angel ()
Часть лица? Рука

haha haha haha

Miisu Дата: Пятница, 04.10.13, 21:43:28 | Сообщение № 1626

Julia_K, баскетболист растет))))

Tanjushka87 Дата: Пятница, 04.10.13, 21:44:43 | Сообщение № 1627

Цитата Julia_K ()
Да!!! Не сыпьте соль на рану %) приходите-приезжайте померьте))

не надо нервничать ulqbka
ну смотри, детки за первый месяц вырастают на 7-10 см. только если ребенок родился например 50 см, эьто так не бросается в глаза, а твой родился 55 вот и бросается так. у нас не было такого скача в росте , как то плавно было
это ж не значит что он у тебя кажждый месяц будет 5-10 см прибавлять podmig

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:45:04 | Сообщение № 1628

Miisu, дед шутит, что ВДВ-шник и должен быть таким (2 августа родился) уже в ВДВ записали ik

Angel Дата: Пятница, 04.10.13, 21:46:55 | Сообщение № 1629
Зародыш

И тогда говорили, что появился молодой, начинающий, подающий надежды писатель. И вдруг, нам сообщают, что приедет первый представитель ЦК КПСС Азербайджана – Эльдар Галиев. Он был первым секретарем тогда! Естественно с охраной, охрана приехала, все проверила. Арканов, который у ас был за пахана в то время, Вы же видели все Арканова? Улыбающимся этого человека увидеть очень сложно, у него всегда такая грусть в глазах за судьбу еврейского народа всех поколений! Я помню день, когда видел Арканова не только улыбающимся, но и смеющимся! Но предыстория такова – он решил меня разыграть. Подошел ко мне однажды и говорит: «Ты там по осторожней, с золотой ручкой!» «Почему?» «Эльдар Алиев будет на первом ряду сидеть! Ты вот так вот сделаешь – вот она! И охрана Галиева тебя застрелит» Я понял смысл предупреждения и честно говоря, струхнул. Я говорю: «И что делать?» «Пойди и охране все расскажи, только с интонацией!» И вот я, собираю охрану за кулисами. Слова секьюрити не было, но выглядели они так же – Буффало! Шкафы с антресолями. И вот они передо мной выстроились. И вот я со всем своим артистизмом, со всем возможным моим талантом и эмоциями рассказываю номер и говорю: «Вот она!» Никакой реакции! Ни-ка-кой! И я так второй раз – вот она! А эти стоят и спрашивают: « И чего?» Я говорю: « Когда я это рассказываю и говорю – вот она, все пугаются!» «Кто пугается?» «Все!» « А это страшно, то что ты сделал, да?» Ну, представьте, Эльдар Алиев, Вы, я. Я вот так вот сделать и Вы меня застрелите! А шеф охраны говорит: « Да, это возможно!» Я ему говорю: « И что делать?» « Не выбрасывай вперед ручечку!» Я никогда не видел такого количества актеров за кулисами – все ждали развязки! Говорят Арканов не просто смеялся, он упал на живот и вот так подпрыгивая от смеха ускакал под рояль. Больше, таким, Арканова не видел никто! Я пугал, пугал, гробик, крышечка, лопаточка, где твоя вторая ручечка…. «А вот она!»

Miisu Дата: Пятница, 04.10.13, 21:48:57 | Сообщение № 1630

Julia_K, haha
А вот наша красотка так руки выворачивает смотреть аж страшно,а когда еще не родилась я хотела что бы гимнасткой была))))

Tanjushka87 Дата: Пятница, 04.10.13, 21:49:47 | Сообщение № 1631

Цитата alyonka ()
а что за успокоительное?

валерадикс.
Цитата Angel ()
так как она меня готова каждые 30 минут кушать

ооо у нас также isterika
Цитата Angel ()
й бурный день

вот когда мы где томотаемся и 7 часоов без сиси может быть - в машине так засыпает в кресле. а вот когда дома это сложно, не можем же мы целыми днями кататься везде isterika
Цитата Angel ()
я ночные оставляю...

ну вы и помладше будете
Цитата Neemija ()
Девочки, может как-нибудь сообразим и компанейски поедим суши?

я за. я реддрагон обажаю haha
Цитата Julia_K ()
Шляттера была, когда я резко стала в рост расти в 11 лет, а кости не успевали. Н

ну тогда есть повод побеспокоиться, и да, как то проверить это можно?
Цитата alyonka ()
Русский поэт? Пушкин

это наверно почти у всех так haha

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:51:17 | Сообщение № 1632

Цитата Tanjushka87 ()
это ж не значит что он у тебя кажждый месяц будет 5-10 см прибавлять

надеюсь! ik Мне сначала всякие дурные мысли лезли про вакуум наш... (было у нас), почему-то я связала как-то с приростом этим, мнительная я до неприличия, когда детей касается. Но с этой темой меня уже отпустило, развивается резво со всех сторон.

Angel Дата: Пятница, 04.10.13, 21:51:48 | Сообщение № 1633
Зародыш

Tanjushka87, Держись мать.рано или поздно Алисик поймет и отпусти тебя на волю

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:53:03 | Сообщение № 1634

Цитата Tanjushka87 ()
ну тогда есть повод побеспокоиться, и да, как то проверить это можно?

обращу внимание ортопеда на это, мы к ортопеду у Кохтла поедем, у нас нормальных нет.

Tanjushka87 Дата: Пятница, 04.10.13, 21:54:31 | Сообщение № 1635

Цитата Julia_K ()
мнительная я до неприличия,

ааа haha я наудивление очень спокойная, касаемо ребенка и всего что с ней связано
Цитата Angel ()
Держись мать.рано или поздно Алисик поймет и отпусти тебя на волю

ооооо, мне кажется этого никогда не произойдет %)

Neemija Дата: Пятница, 04.10.13, 21:55:03 | Сообщение № 1636

Цитата Tanjushka87 ()
я реддрагон обажаю

хотела сказать, что только что про них читала...и спросить у тебя, почему ты именно их? а потом подумала, что у тебя муж, наверное, с этим связан?=)
Я почти все люблю, главное, чтоб не разваливались и прилично были сделаны. ulqbka
Цитата Tanjushka87 ()
Цитата Neemija ()
Девочки, может как-нибудь сообразим и компанейски поедим суши?

я за

так, может, когда в следующий раз игровую будем/будете брать, то туда и их?=)
Или может на новогоднюю встречу сделать суши-пати?

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:55:29 | Сообщение № 1637

Цитата Tanjushka87 ()
валерадикс.

Успокоительное? Я тоже хочу, мне тоже надо))))

Neemija Дата: Пятница, 04.10.13, 21:57:09 | Сообщение № 1638

Цитата Julia_K ()
Цитата Tanjushka87 ()
валерадикс.

я тоже иногда попиваю... ulqbka но меня валерианка вообще не берет zlostj

Tanjushka87 Дата: Пятница, 04.10.13, 21:57:59 | Сообщение № 1639

Цитата Neemija ()
и спросить у тебя, почему ты именно их? а потом подумала, что у тебя муж, наверное, с этим связан?=)

не , не связан ulqbka он правда у него работал месяц примерно но это давно было. мне там нравится очень по вкусу и соотношение цены качества , линчо для меня пока вкуснее не ела.
Цитата Neemija ()

так, может, когда в следующий раз игровую будем/будете брать, то туда и их?=)

я только за. мы тут недавно мини пати делали - назаказали сушек, что то по ваучерам что то так из меню...няма няма. только у них с доставкой проблемы бывают. но это можно проконтролировать или самим забрать
Цитата Julia_K ()

да. мне его сказали пить 2 раза в день. утром и вечером

Julia_K Дата: Пятница, 04.10.13, 21:58:36 | Сообщение № 1640

Цитата Miisu ()
а когда еще не родилась я хотела что бы гимнасткой была))))

Ты скрывала от нас? haha
А мы тут с мужем всерьез расспорились, он говорит - в таэквондо отдаст, а я - либо в хоровую, либо в художественную школу haha Бедный Кирилл, придется ему везде успевать ulqbka

Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Страница 82 из 181«128081828384180181»
Поиск: