Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Karinka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 18:27:08 | Сообщение № 1821


Группа: Удаленные

Уже по голове получила, надо чаще кормить,и даже если спит,то надо его будить и заставлять, а он не будется,даже когда попку мою
 
Karinka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 18:28:34 | Сообщение № 1822


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
3 метра

Я тоже хочу ulqbka гляну ка и я ,а то с коротким не удобно ужасно %)
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 18:37:09 | Сообщение № 1823


Группа: Удаленные

Karinka, мой помню как по часам, каждые 3 часа искал сиську. Но мне проблематично было дать по первости :-)

Поищи, очень удобно.
 
Karinka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 18:40:24 | Сообщение № 1824


Группа: Удаленные

dkilina, а наш вообще не хочет,как папка,только спать... ну и пусть спит,крепче будет ulqbka
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 18:41:31 | Сообщение № 1825


Группа: Удаленные

Karinka, ну кормить надо, чтоб молочко пришло, тут врачи правы :-)
 
Miisu Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:00:37 | Сообщение № 1826


Группа: Удаленные

У меня тоже короький провод от планшета,но я что то не рискую неоригинальные использовать,а то блин планшет почти 700 евро,потом еще запоганится,я лучше с коротким посижу. А я кстати мерила сахар после родов после еды перед едой, но потом через пару дней забила как увидила что все в норме,а сладкое я не сразу стала кушать,мне как то не хотелось.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:02:25 | Сообщение № 1827


Группа: Удаленные

Karinka, только ты насчёт кормления их там не слушай.. если б я слушала, у меня ребёнок на смеси был бы..
Первые сутки вроде можешь не тормошить его особо, а начиная со вторых суток уже да, следить, чтобы каждые 3 часа хотя бы ел..
Я из роддоме тоже Оле звонила за консультацией, ребёнок 6 или 7 часов не будился никак.. Ничего, потом проснулся, поел radostj
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:04:01 | Сообщение № 1828


Группа: Удаленные

а у меня планшет без зарядки больше 4 часов работает... ночью зарядился и весь день безпроводов
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:19:59 | Сообщение № 1829


Группа: Удаленные

Miisu, ничего с ним не случиться, я почти год провод другой использую и все ок :-)

Tanjushka87, ну так и у нас так же :-) просто когда стоит на зарядке, особо не поюзаешь, провод короткий очень оригинальный
 
Miisu Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:21:27 | Сообщение № 1830


Группа: Удаленные

Tanjushka87, у меня чаще всего он заряжается днем и хватает батарейки на один - два дня
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:29:58 | Сообщение № 1831


Группа: Удаленные

Miisu, у меня тоже отлично (ттт) батарея держит на планшете, все таки эпл отличные батареи делают
 
Angel Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:30:46 | Сообщение № 1832
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Карина добро пожаловать к нам....моя довольная как удав,сисю на ночь получила haha разложила детей по койкам,дома тишина.....в Рими скидки на Памперс 19.99-99 шт это 4
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:31:54 | Сообщение № 1833


Группа: Удаленные

А я вот вообще не понимаю, нафига планшет нужен %) у меня есть ноутбук и телефон Сони Эриксон Арк С, и я даже представить не могу, зачем мне мог бы понадобится планшет %)
Муж всё плакал, что хочет. Я его спросила - а что ты с ним делать будешь? Так он подумал и так ничего и не придумал ulqbka
 
Karinka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:33:42 | Сообщение № 1834


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
ебёнок 6 или 7 часов

Тоесть это нормально получается тогда,вот и пусть тогда отсыпается :-)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:35:32 | Сообщение № 1835


Группа: Удаленные

Karinka, ну первые сутки нормально.. у меня так на третьи, что ли, было, ну ни в какую не будился. И я пыталась, и муж, и акушерка, и мыла его, и крутила, и сиську пихала - ни в какую. Ну ничего страшного от этого не случилось radostj
Сейчас-то точно не заморачивайся, пускай спит человек, он же устал, такой стресс перенёс impossible
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:44:50 | Сообщение № 1836


Группа: Удаленные

alyonka, мне когда муж его привез, я холодно к планшету отнеслась, а вот оценила, когда в поездки начала брать, особенно в самолетах, сейчас ноутом я пользуюсь только по вечерам, днем или планшет или телефон
 
Камелия Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:45:29 | Сообщение № 1837


Группа: Удаленные

Karinka, С сыночком! ulqbka

Цитата zenya ()
с полугодием Максимку

Цитата Nadina ()
Максимку с полугодием!


Спасибо!!! 4mok
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:47:03 | Сообщение № 1838


Группа: Удаленные

Ellaguna, так если телефон есть, который выполняет все те же функции, то зачем планшет?
 
Angel Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:53:46 | Сообщение № 1839
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, для фильмов,моя у моих мультики смотрит на нем
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 19:54:49 | Сообщение № 1840


Группа: Удаленные

Angel, фильмы можно и на ноуте и на телефоне смотреть..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: