Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Вторник, 24.09.13, 08:44:37 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:41:37 | Сообщение № 1881


Группа: Удаленные

Neemija, блин, над огрызком ржу в голос, чуть дите не разбудила haha haha ulqbka
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:43:52 | Сообщение № 1882


Группа: Удаленные

dkilina,
Цитата dkilina ()
над огрызком ржу

ulqbka
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:44:10 | Сообщение № 1883


Группа: Удаленные

Цитата dkilina ()
StellaDiMare, с 10 месяцами.

Благодарю! podmig
Цитата dkilina ()
Детские вещи из 2го ящика ,,навырост,, плавно перелезают в верхний ,,на сейчас,,

О дааа, это быстро %)
Кстати, девочки, никому не нужен зимний теплый комбез на мальчика?
Нам отдали, а мал...
На 68 см он наверно
 
landysh Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:44:59 | Сообщение № 1884


Группа: Удаленные

dkilina, я хотела именно закачать на айпад, так как не везде есть интернет, тем более у нас нет 3G, хотела ребенку в какой нибудь дороге мультики, например включать.
Neemija, я там как то спрашивала, никто не ответил. А тут как раз зашел у вас об этом разговор, поэтому и спросила, вдруг кто может помочь объяснить.
 
Miisu Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:45:11 | Сообщение № 1885


Группа: Удаленные

Цитата Neemija ()
планшет за 700 евро- ты его сама сломаешь

Это не про меня,для сравненияскажу что у меня есть тамагочи со школы в рабочем состоянии, нокиа 33 .10 и ноут бук которому 5-6 лет и все отлично работает. Я с детсва отношусь к вещам бережно,а что то потерять это вообще из области фантастики,я вотпотеряла тут проездной,абонемент на массаж и 5 евро, так я даже от обиды всплакнула,потому что не теряю я ценные мне вещи, но это походу из кармана выволилось cray
 
Miisu Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:46:55 | Сообщение № 1886


Группа: Удаленные

impossible а у нас от суши потом газ ки были, но думаю просто в этот день буду куплатон давать
 
landysh Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:48:06 | Сообщение № 1887


Группа: Удаленные

Neemija, а какие книги читаешь на планшете?я тут думала вспомнить анну каренину, так не нашла ее в электронном виде. grustj
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:51:32 | Сообщение № 1888


Группа: Удаленные

landysh, если честно, я за 5 лет вообще не могу подружиться с яблоком в любом виде. После айпода, мне уже ничего не нужно, потому как загрузка туда песен, видео и картинок для меня была мукой. Наверное мой мозг для более простых программ.
ulqbka
 
krissyke Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:56:08 | Сообщение № 1889


Группа: Удаленные

Мой сынулька сегодня Ма-ма ма ма и так целый день! голова кругом идёт, а ещё научился передвигаться на четвереньках как метеор- не успеть за ним!!! На кухне ничего сделать не даёт-хватает за ноги мои и встаёт+ к этому кричит мамамамамама haha
 
Nizza Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:56:51 | Сообщение № 1890


Группа: Удаленные

Цитата
Neemija, landysh, если честно, я за 5 лет вообще не могу подружиться с яблоком в любом виде. После айпода, мне уже ничего не нужно, потому как загрузка туда песен, видео и картинок для меня была мукой. Наверное мой мозг для более простых программ.

4ok
Это единственное,что мне не нравиться в айпаде grustj
 
landysh Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:58:30 | Сообщение № 1891


Группа: Удаленные

Neemija, да, наверное со мной та же песня, потому что я тоже многого не понимаю в айпаде . Я пользуюсь примитивными вещами , мне большего и не надо.
Стоило спросить, и тут же я сама нашла эту книгу. Со мной всегда так . haha
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 21:58:52 | Сообщение № 1892


Группа: Удаленные

Цитата landysh ()
а какие книги читаешь на планшете?

я аж пошла перечитывать сообщение свое =) Книг с планшета не читаю, разве, что если что-то онлайн ищу в интернете по потребностям, ребенку могу перед сном почитать с него. Я покупаю книги, а муж качает, но у него своя литература, я к ней не подхожу ulqbka
 
landysh Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:00:59 | Сообщение № 1893


Группа: Удаленные

Neemija, аа, пардон, я попутала видно... Я все в кучу перечитала , что кто то книги читает на планшете, заодно и про книги спросила haha
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:01:50 | Сообщение № 1894


Группа: Удаленные

StellaDiMare, не то слово.. самое обидное, что маленькие вещи толком не носили, август жаркий был, так пампик и футболка только. А сейчас дома в бодиках с коротким рукавом, так уже поджимает... а побольше у меня все закрытое

landysh, не могу про яблоко сказать, у меня самсунг просто провод в комп и заливаю.. хотя чаще с торрента напрямую качаю на планшет

Miisu, а я жду, чтоб сломался :-) хочу новый планшет, галакси таб 3 вышел ulqbka
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:03:41 | Сообщение № 1895


Группа: Удаленные

landysh, haha да ничего, тебе в твоем положении можно путать все haha podmig
 
landysh Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:07:21 | Сообщение № 1896


Группа: Удаленные

dkilina, ну вообще крутяк))) а с айпадом все так сложно, это правда (((((
Neemija, haha
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:11:27 | Сообщение № 1897


Группа: Удаленные

landysh, вот, я поэтому ни айфон, ни айпад не хотела, хотя муж все новорился подарить. Но я планшет год выбирала, сначала кроме айпада ничего толоого не было, а первые на андроиде не ахти были.. как самсунг вышел сразу его захотела. Ну и он как бы беленький :-) а уменя страть к беленькой технике :-)
 
alyonka Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:20:48 | Сообщение № 1898


Группа: Удаленные

Девочки, кто в курсе, как у нас развод в стране происходит, если оба супруга согласны развестись?
 
dkilina Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:21:48 | Сообщение № 1899


Группа: Удаленные

alyonka, пишут вдвоем заявление, через месяц разводят :-)
 
krissyke Дата: Воскресенье, 06.10.13, 22:25:40 | Сообщение № 1900


Группа: Удаленные

Цитата alyonka ()
Девочки, кто в курсе, как у нас развод в стране происходит, если оба супруга согласны развестись?

в загс приходят обязательно вместе-пишут заявление и потом опять вместе через месяц приходят подписи поставить!!! Если один не согласен то тогда только через суд!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Змейки 2013
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: