Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:46:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
ispanka Дата: Четверг, 31.10.13, 11:48:40 | Сообщение № 281


Группа: Залетевшие

Я заказывала тортик на Алисин первый годик за месяц до празднования. У Анастасии заказывала. Мы по скайпу общались. и мне очень понравился и тортик и то как мы выбирали какой тортик делать. Каждая из нас что-то предлогала. Все мои пожелания был учтены.
Я вот думаю, ехать мне с коляской в игровую или нет. И если ехать с коляской, то с какой. у меня трость есть, но мне на коблах так неудобно с ней ходить
 
Залетевший lapik Дата: Четверг, 31.10.13, 12:05:29 | Сообщение № 282


Группа: Залетевшие

твигги, 4ok у меня тоже таких примеров полно! И на моей свадьбе были косяки zlaja

мы с мужем называем это бизнес по эстонски ik
 
Alleya Дата: Четверг, 31.10.13, 14:16:08 | Сообщение № 283


Группа: Залетевшие

Кать.. бери лучше маленькую.. а то тебе ее на третий этаж тащить.
 
Twiggy Дата: Четверг, 31.10.13, 14:52:51 | Сообщение № 284


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший lapik;2397503]мы с мужем называем это бизнес по эстонски [/quote]
это точно %) просто массовая халатность какая-то ik
вот сейчас читаю темку про игровые комнаты, так там тоже несколько случаев было, что за месяц забронировали и ОПЛАТИЛИ комнату для детского ДР, в день праздника приходят гости, именинник, цветы-торты и прочее, а там комната занята другим праздником eek
просто про них забыли или что-то напутали...это же ужас какой-то, дети ждали праздник и такой облом impossible
 
aprill Дата: Четверг, 31.10.13, 20:38:02 | Сообщение № 285


Группа: Залетевшие

Всем добрый вечер ! Мы наигрались с удовольствием , жаль только мало с кем удалось познакомиться.... grustj
 
s4astlivica Дата: Четверг, 31.10.13, 21:27:00 | Сообщение № 286


Группа: Залетевшие

bonita, мы хотим на фотосессию. это рождественская или еще ДО того?
возьмете?)))

Всем спасибо за встречку! так здОрово)) детки мои наигрались,устали. все довольны!
Большинство мамочек я как то не узнала grustj на фото все равно другие,чем в жизни,да и мало фото я видимо видела вообще) С кем познакомилась,очень приятно! 4mok
 
Kirusja Дата: Четверг, 31.10.13, 21:27:57 | Сообщение № 287


Группа: Залетевшие

Вика toriana, огромное тебе спасибо за организацию встречу! Я объелась и отдохнула!) дети мои наигрались, а я с девочками пообщалась! Супер! Так здорово наблюдать, как детки подросли, уже дракончики играют вместе) Комната отличная, но мне далековато (но это, понятно, мои проблемы). Давайте уже рождественской встречей озадачимся!
 
honeyMaria Дата: Четверг, 31.10.13, 21:45:45 | Сообщение № 288


Группа: Залетевшие

Девочки,рада была всех видеть и пообщаться! Вика,огромное СПАСИБО за организацию!!! 4mok
Ника так наигралась %) устала и вырубилась в машине radostj а дома теперь бегает и со всеми делится впечвтлениями ulqbka
 
bonita Дата: Четверг, 31.10.13, 21:48:04 | Сообщение № 289


Группа: Залетевшие

Девочки, спасибо всем за встречу!!!
4mok
Очень приятно снова было вас видеть!
4mok
Жаль не все пришли.

s4astlivica
а как тебя найти в одноклассниках или еще где есть ты?

aprill, с тобой похоже так и не познакомились. grustj

Вообще, мне показалось, что немало новых лиц новых было . ulqbka

Вика, спасибо за хлопоты!!! Жду теперь от тебя информацию по поводу рождественской встречи, хотя опять тебя организацией уже не удобно напрягать.
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 21:51:29 | Сообщение № 290


Группа: Залетевшие

Девочки всем спасибки за встречку!!!! Да надо уже делать рождественскую встречку, а то на декабрь многие комнаты уже забронированы.
Вика, toriana(я)
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 21:53:56 | Сообщение № 291


Группа: Залетевшие

Bonita, Кристина, Ася счастливица есть у меня в друзьях в одноклассниках

Девочки, вам огромное спасибо что все пришли!!!! Люблю я наши общие встречки ulqbka
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 21:54:47 | Сообщение № 292


Группа: Залетевшие

забыла ж добавить - я toriana))))
 
Залетевший lapik Дата: Четверг, 31.10.13, 21:55:51 | Сообщение № 293


Группа: Залетевшие

Организатору огромное спасибо lill нам все очень понравилось podmig жалко только, что мало кого знаю
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 22:05:49 | Сообщение № 294


Группа: Залетевшие

Девочки. кто мало кого знает....вы в следующий раз..подходите смело - знакомиться ко всем...не стесняйтесь))) мы все через это проходили ulqbka уверенно говорю, у нас в дракончиках - никто не кусается haha
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 22:06:37 | Сообщение № 295


Группа: Залетевшие

блин я все время забываю писать сво ник. ...я toriana
 
Kirusja Дата: Четверг, 31.10.13, 22:12:48 | Сообщение № 296


Группа: Залетевшие

Вика, да, надо действовать, может правда туда, о которой большой комнате ты говорила?! И мне кажется, можно сделать с подарочками, это как-то сближает и знакомит)
 
annuke Дата: Четверг, 31.10.13, 22:15:26 | Сообщение № 297


Группа: Залетевшие

Какие вы молодцы! Ждём фотки в ОК %)
Очень хотим присоединиться к вам на Рождественской встречке, так что, ждём информацию podmig
 
Iolanta Дата: Четверг, 31.10.13, 22:21:57 | Сообщение № 298


Группа: Залетевшие

[quote=annuke;2397589]Какие вы молодцы! Ждём фотки в ОК [/quote]
присоединяюсь к вышенаписаному и жалко что нас не было!

И надеюсь на рождественскую встречу придем)
 
ispanka Дата: Четверг, 31.10.13, 22:24:33 | Сообщение № 299


Группа: Залетевшие

[quote=Alleya;2397521]Кать.. бери лучше маленькую.. а то тебе ее на третий этаж тащить.[/quote]
ulqbka я всё-таки большую брала, и оставила внизу вместе с Асиной

Девочки, спасибо всем за встречку! моя на таком позитиве. Так играла, что даже почти ничего не ела
Мама Вики, которая со мной поздоровалась,это кто? отпишись, мамочка...я постеснялась спросить))
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 22:33:12 | Сообщение № 300


Группа: Залетевшие

Девочки, давайте уже рождественскую организовывать.... комнату можно взять Ластепарк, она 340 метров, я думаю места нам хватит haha и да девченки давайте с подарочками ulqbka
toriana
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: