Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:46:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Иоланта Дата: Суббота, 26.10.13, 13:34:29 | Сообщение № 121


Группа: Залетевшие

[quote=это опять я)));2396437]моя божья коровка стоила 29 евро, размер 27 см [/quote]
а ну тогда нормально, просто я на будуаре смотрела и были большие только куколки, а маленьких нет, а мне как раз маленькую надо. Выбирала между зайкой и пчелкой и что-то только сейчас меня осенило, что пчелку девочке по имени Майя дарить как-то не очень, родители наверное не так поймут ulqbka
 
твигги Дата: Суббота, 26.10.13, 13:39:13 | Сообщение № 122


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2396438]Выбирала между зайкой [/quote]
мне оооочень нравится зайка такой
http://s020.radikal.ru/i718/1310/c9/ce81e052c0fc.jpg
он тоже стоил 29 евро и 27 см
 
Иоланта Дата: Суббота, 26.10.13, 13:46:52 | Сообщение № 123


Группа: Залетевшие

[quote=твигги;2396439]мне оооочень нравится зайка такой[/quote]
вот как раз на такого зайку и смотрела http://www.manguasjamaailm.ee/anne-geddes-nukud/anne-geddes-nukk-magav-jänkubeebi-roosa-225-cm.html так что буду заказывать такого зайку, надеюсь девочка оценит
 
Залетевший Дата: Суббота, 26.10.13, 14:12:52 | Сообщение № 124


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2396438] что пчелку девочке по имени Майя дарить как-то не очень, родители наверное не так поймут ulqbka[/quote]
и почему бы им не правильно понять?выдумываете сами какие то предрассудки
 
сушка Дата: Суббота, 26.10.13, 18:43:14 | Сообщение № 125


Группа: Залетевшие

Кстати..не знаю кто написал что то, что вернуть (обменять) товар можно по штрих-коду это бред, сообщаю: обменяла я действительно по штрих- коду! Не надо сравнивать дорогую обувь с колбасой или лимонадом ik Призма на все вещи (одежда, обувь и т.д) наклеивает СВОИ наклейки с ПРИЗМАСКИМ штрих кодом podmig
 
lolo Дата: Воскресенье, 27.10.13, 00:11:04 | Сообщение № 126


Группа: Залетевшие

[quote=Alleya;2396353]я плачу обычной карточкой, поэтому не смогу оплатить заказ если на счету не будет полной суммы.[/quote]
ясно...я не знала что так тоже можно...вчера делала заказ.....уже не так много размеров осталось из того что нам надо....из детского только 2 слипа взяла..наборов стоящих нет
 
lolo Дата: Воскресенье, 27.10.13, 00:21:12 | Сообщение № 127


Группа: Залетевшие

хотя я только на мальчиков смотрела..на девчёнок обычно всгда товара больше и разнообразнее
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 04:11:15 | Сообщение № 128


Группа: Залетевшие

девочки, у нас такой проблем, может у кого встречалось такое. ребенку 11 месяцев, переваривает мое грудное молоко моментально, может уже не такое питательно, я не знаю. так вот, проблема в том, что за ночь сколько раз он поест грудь столько раз и меняем памперс, уже устала, ребенок не высыпается. что делать? я так предполагаю надо нам на молочные каши переходить, пока даю на ночь кашу на разбавленном молоке. может проблема не в этом? grustj
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 04:58:46 | Сообщение № 129


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396591]сколько раз он поест грудь столько раз и меняем памперс[/quote]
в смысле? какается каждый раз? это сколько раз за сутки получается?
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 07:32:08 | Сообщение № 130


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396592]в смысле? какается каждый раз? это сколько раз за сутки получается?[/quote]
даю грудь 1-2 днем и 3-4 раза ночью...вот и выходит 3-6 раз за сутки понемножку жиденько + 1-2 раз в сутки нормальный плотной консистенции стул (4 раза в день прикорм)
 
lapik Дата: Воскресенье, 27.10.13, 09:27:46 | Сообщение № 131


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396591]пока даю на ночь кашу на разбавленном молоке[/quote]

насколько я знаю, вам коровье молоко еще рано давать, может из за этого такие проблемы
я бы проконсультировалась с семейным врачом, может вам анализы какие нибудь назначат.
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:35:30 | Сообщение № 132


Группа: Залетевшие

[quote=lapik;2396607]коровье молоко еще рано давать[/quote]
три раза только давала такую кашу и до этого на разбавленных сливках попробовали, а попробовали потому что рыба у нас тут в банках только со сливками, а мною приготовленную он не ест. рано потому что может быть аллергия, делали тест у него нет аллергии на молоко. семейная там ппц, недавно только у нас тут работает, особо по вопросу детей не разбирается
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:40:51 | Сообщение № 133


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396623]. рано потому что может быть аллергия[/quote]
Не из-за аллергии, а из-за коровьего белка, которе может влиять на несформировавшийся ЖКТ ребенка. Рекомендуют не раньше 1,5 лет вводть коровье молоко. Попробуйте не давать такие каши и посмотрите изменился ли стул.
Уж очень сомневаюсь, что это из-за грудного молока %)
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:48:03 | Сообщение № 134


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396624]Уж очень сомневаюсь, что это из-за грудного молока [/quote]
ну так это не пару дней, а месяц так, а кашу такую я давала дней 5...есть разница...а про белок, так это про чистое коровье молоко из под коровы, а не пастеризованное, которое я еще разбавила....и я сомневаюсь, что это на грудное молоко и не утвержаю это, а рассказываю от чего и почему, может кто то сталкивался с этим
 
bonita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 12:06:49 | Сообщение № 135


Группа: Залетевшие

ura [b]twiggy[/b] ura

Таня, вы кресло купили?
Пишу тут, так как ничего не работает.
Я не знаю, что делать. isterika
Посмотрели разные и не выбрать между:
Cybex Pallas
Kiddy Guardian
MaxiCosi Tobi
Britax Evolva
Romer King Plusс
 
lapik Дата: Воскресенье, 27.10.13, 12:19:59 | Сообщение № 136


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396630]MaxiCosi Tobi [/quote]
у нас такой, я очень довольна radostj
 
Sweety Дата: Воскресенье, 27.10.13, 12:20:39 | Сообщение № 137


Группа: Залетевшие

Спасибо за поздравления!!! 4mok

Тоже вчера измерила ножку - 12 см radostj

[quote=Залетевший;2396593]3-6 раз за сутки понемножку жиденько[/quote]
может, у вас на зубы понос? такое может быть...а вообще каки можно сдать на анализ, дабы убедиться, что это не вирус или еще чего!
 
твигги Дата: Воскресенье, 27.10.13, 12:32:34 | Сообщение № 138


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396630]Таня, вы кресло купили? [/quote]
купили)))) долго мы думали метались между 2-я вариантами, и решили все же взять то, которое в нашем случае будет безопаснее.
купили BESAFE IZI COMBI http://www.lastetarbed.ee/tooted/turvatoolid/besafe-izi-combi-turvatool
второй вариант был MaxiCosi Tobi , другие варианты даже не рассматревала radostj
сейчас, кстати, почяти во всех магазинах скидки на Тоби, стоят 199.-
 
bonita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 12:59:43 | Сообщение № 139


Группа: Залетевшие

А почему не рассматривали? При выборе для меня самый главный критерий это безопасность и вроде как раз Cybex Pallas самое-самое безопасное и обходит максикози, но я уже ни в чем не уверена.
Про норвежский BESAFE IZI COMBI тоже наслышана.
У вас кресло до 4 лет лицом против хода движения получается, да? Я его не добавила в список только потому, что не уверена, что дочка у меня до 4 лет против хода движения сидеть захочет. С другой стороны, это безопаснее и дело привычки.
Ну вот, теперь еще одно в мой список. isterika
 
bonita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:01:02 | Сообщение № 140


Группа: Залетевшие

твигги, насколько удобное у него положения для отдыха, как сильно откидывается?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: