Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Суббота, 12.10.13, 20:46:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:30:34 | Сообщение № 161


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396746]на обед уходит всегда 1-1,5 часа[/quote]
ого, как долго трапезничает njam-njam
[quote=Залетевший;2396746]О, поняла теперь, куда ноги деваются [/quote]
воот ulqbka
вроде даже в Швеции и Норвегии по закону до 3 лет спиной вперед перевозить нужно....я уж не знаю насколько это правда, но такую информацию встречала на просторах интернета radostj
но закон законом , а законы физики точно говорят, что безопаснее для мелких ездить спиной вперед, если резкое торможение или лобовое столкновение ТТТ...
 
bonita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:53:46 | Сообщение № 162


Группа: Залетевшие

[quote=Twiggy;2396752]вроде даже в Швеции и Норвегии по закону до 3 лет спиной вперед перевозить нужно....я уж не знаю насколько это правда, но такую информацию встречала на просторах интернета radostj
но закон законом , а законы физики точно говорят, что безопаснее для мелких ездить спиной вперед, если резкое торможение или лобовое столкновение ТТТ..[/quote]
Это да, полностью согласно, но при этом IZI COMBI по разным крэш-тестам оценка удовлетворительно, , тоби - хорошо, как и ромер, рекаро, iZi Comfort, кикоо,
а кидди и сайбекс "со столиком" отлично. isterika
А вы без isofixa купили получается? Я даже такой вариант не рассматриваю.
Тошнит уже от кресел этих. zlaja Всё.... достало ik Не буду больше тему засорять.

Девочки, простите, просто личные сообщения, темка про кресла, а также спойлер не работают! cray
 
твигги Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:29:55 | Сообщение № 163


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396755]А вы без isofixa купили получается? Я даже такой вариант не рассматриваю. [/quote]
мы без купили, но там есть и с исофиксом radostj
у нас одна машина, поставил кресло и все...это если в семье несколько машин и одно кресло и приходится из машины в машину перестовлять, то тогда удобнее исофикс....
[quote=bonita;2396755]Это да, полностью согласно, но при этом IZI COMBI по разным крэш-тестам оценка удовлетворительно, , тоби - хорошо, как и ромер, рекаро, iZi Comfort, кикоо,
а кидди и сайбекс "со столиком" отлично[/quote]
ой...ну не знаю даже что сказать... я сама голову ломала над креслами этими, но с мужем решили что именно в нашем случае разумно купить кресло, которое можно ставить против движения...т.к. у нас дева миниатюрная и легкая, т.к. иногда приходится ездить по трассе в ида-вирумаа... если бы ребенок у нас был больше 9-10 кг и если бы мы ездили только по городу, то я бы взяла Тоби...а так мне спокойнее, что ребенку безопаснее ездить спиной вперед и ее цеплячья шейка не свернется в случае резкого торможения ТТТ, я конечно верю и надеюсь, что никаких аврийных ситуаций не будет, но все же....
 
lolo Дата: Воскресенье, 27.10.13, 23:33:37 | Сообщение № 164


Группа: Залетевшие

Кристина перестань накручивать, бери то кресло которое больше нравится и внушает доверия. Одно из главных требований, чтобы вешь была новая
 
Sulimka Дата: Понедельник, 28.10.13, 08:22:35 | Сообщение № 165


Группа: Залетевшие

Девочки, есть запечатанная половинка аптамил после года...моя ни в какую пить не стала...открытую часть выбросила. а эта запечатанная осталась...никому не надо???может чьи-то детки пьют вместо молочка..срок нормальный...пишите на sulim.katerina@gmail.com
 
Kirusja Дата: Понедельник, 28.10.13, 10:29:19 | Сообщение № 166


Группа: Залетевшие

[quote=lolo;2396762]Кристина перестань накручивать, бери то кресло которое больше нравится и внушает доверия. Одно из главных требований, чтобы вешь была новая[/quote]
4ok
у меня ребенок на прошлой неделе 900 км в кресле проехал, мы своим MC Rubi довольны %)
 
Sulimka Дата: Понедельник, 28.10.13, 10:31:03 | Сообщение № 167


Группа: Залетевшие

aptamil забронировали=)
 
bonita Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:43:45 | Сообщение № 168


Группа: Залетевшие

Девочки, спасибо, думаю, что уже определилась с автокреслом. Сегодня едем примерять, скорее всего купим.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 28.10.13, 13:56:08 | Сообщение № 169


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396831]что уже определилась с автокреслом[/quote]
и на чем остановились? radostj
 
lolo Дата: Понедельник, 28.10.13, 15:40:58 | Сообщение № 170


Группа: Залетевшие

Пришли от врача...взяли кровь на анализ..восполение...пьём антибиотик..лечим уши. Очень растроена, со всеми не увидимся и себя не покажем cray
 
Априлл Дата: Понедельник, 28.10.13, 18:05:39 | Сообщение № 171


Группа: Залетевшие

[quote=lolo;2396848]восполение...пьём антибиотик..лечим уши.[/quote]
Очень жаль....Побыстрей выздоравливайте !!!!!
 
lapik Дата: Понедельник, 28.10.13, 19:41:45 | Сообщение № 172


Группа: Залетевшие

lolo, блин очень жалко grustj нам тоже хотелось со всеми повидаться
выздоравливайте!
 
lolo Дата: Понедельник, 28.10.13, 20:35:54 | Сообщение № 173


Группа: Залетевшие

[quote=Априлл;2396904]Побыстрей выздоравливайте !!!!![/quote]
[quote=lapik;2396934]выздоравливайте![/quote]
спасибо девочки
 
Kirusja Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:03:07 | Сообщение № 174


Группа: Залетевшие

Оля, обидно! Лечитесь и выздоравливайте поскорей!
 
bonita Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:47:01 | Сообщение № 175


Группа: Залетевшие

[quote=lolo;2396848]лечим уши.[/quote]
Да ты что? У Власика оба ушка болят? cray
[quote=lolo;2396848]Очень растроена, со всеми не увидимся и себя не покажем [/quote]
Да уж
grustj
Поправляйтесь!

[quote=Twiggy;2396832]и на чем остановились? [/quote]
Таня, я как чокнутая мамаша выбрала по краш-тестам два самых самых типа за всю историю ik
Оба со столиком, изучила, почему это намного лучше.
Оказалось, что у нас и нет этих кресел.
Решила заказать из Германии, правда муж был против, как это, мол, не глядя. Но потом чудом у нас нашла.
Посмотрели, посадили ребенка, необычно, конечно, но решили взять, устали уже от выбора, да и понравилось. Хотя, как уже сказала, столик этот сбивал с толку поначалу.
Модель совсем новая.
http://kiddy-russia.ru/index1.php?a=75
Эва всю обратную дорогу смотрела в окна.
 
bonita Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:48:28 | Сообщение № 176


Группа: Залетевшие

9-18 кг
 
Twiggy Дата: Понедельник, 28.10.13, 22:02:44 | Сообщение № 177


Группа: Залетевшие

Бонита, с покупочкой вас! radostj
а сколько такое стоит, если не секрет?
а я почему-то совсем не рассматревала вариант со столиками...как-то не привлекли внимание, может зря я не смотрела %)
 
bonita Дата: Понедельник, 28.10.13, 22:19:59 | Сообщение № 178


Группа: Залетевшие

я сначала тоже не рассматривала, но Маша фолкуна сказала, что Альберту подошел вариант со столиком, вот и задумалась, стала читать.
215 евро, но я бы его и за 400 купила бы,
только тут нашла его http://www.juunior.ee/avaleht/1120-kiddy-phoenixfix-pro-2.html в таллинне,
на майтойзе 199, но с доставкой столько же получается.
подобные и похожие модели видела еще в бебецетре около 400 евро и в мазекее
 
bonita Дата: Понедельник, 28.10.13, 22:20:50 | Сообщение № 179


Группа: Залетевшие

[quote=Twiggy;2396967]Бонита, с покупочкой вас! [/quote]
Спасибо! Зимнюю обувку купили, автокресло купили, можно расслабиться. Остался только горшок. haha
 
Залетевший Дата: Понедельник, 28.10.13, 22:25:31 | Сообщение № 180


Группа: Залетевшие

[quote=bonita;2396971]Зимнюю обувку купили, автокресло купили, можно расслабиться[/quote]
ага, и мы тоже это купили в один день и гора с плеч упала ik
[quote=bonita;2396971]Остался только горшок.[/quote]
а что с горшком? у вас еще нет горшка? ну горшок не трудно выбрать, по сравнению с обувью и креслом ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Дракончики 2012
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: