Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » частный детский сад Гарант (а именно ясельная группа)
частный детский сад Гарант
olechkashovkun Дата: Среда, 02.10.13, 13:21:23 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о частном детском саде Гарант! Нашему сыну год и два месяца, решили сходить посмотреть сад! С первого взгляда все понравилось! Вот сегодня решила отвести сына на первое пробное посещение! Оно кстати у них бесплатное! С утра привела, нас Встретила воспитатель По Имени Кристина. Оставила номер телефона, если что могу забрать в течении 15 минут, если будут капризы и слезы! В итоге приезжаем с мужем забирать ребенка к 12 дня! Воспитатель недовольная кричит На деток которые обедают! Мой типа вообще ничего Не Ест и сидит вообще один И на отшибе! Хотя ребенок отличаеться отменным аппетитом! В итоге мне ничего не сказали отдали ребенка и ушла! Когда пошла одевать Малыша, чувствую полный подгузник, потом выходит Нянечка и сообщает мне, что в сад нам рано, он ничего сам не Может! А после этого делает удивленные глаза И говорит Мне : "а вы что мамочка? А на каблуках то удобно с ребенком?" Да еще таким тоном! Когда открыли Дверь в ясли, наблюдала картину маслом, Кристина орет на детей, пытаясь уложить Их спать! Один малыш расплакался, так она его как тряханет за руку и На стул кинула, чтоб посидел подумал! То Что я была В шоке, это Ни чего не Сказать! В итоге приехала домой, ребенок весь каканый, часа минимум три, еле отмыла! Высь заплаканый, щеки красные и глаза! Ясли кстати стоят 300 евро месяц! Девочки если вы очень любите своих малышей, не видите туда их! Наш малыш нам Слишком дорого достался, чтоб отдавать его таким горе воспитателям! Сейчас буду звонить Директору сада, пусть подумает, какой у него персонал работает! grustj
 
Nadina Дата: Среда, 02.10.13, 13:31:47 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Натусик Дата: Среда, 02.10.13, 13:39:25 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Цитата (olechkashovkun)
Наш малыш нам Слишком дорого достался, чтоб отдавать его таким горе воспитателям!

как-то не клеится эта фраза с возрастом ребенка, в котором вы его в сад повели.
 
Секретик Дата: Среда, 02.10.13, 13:48:33 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

olechkashovkun, Как вы сами то оставили ребёнка сразу же в саду?Да ещё и в год и 2 месяца!!!
 
Nadina Дата: Среда, 02.10.13, 13:51:24 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 02.10.13, 13:55:47 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

у нас сразу всё в кучу %)
вам пишут об одном,а вычитаете другое.
какая разница почему мама поступила так(заметьте,ничего противозаконного она не сделала),причин может быть много!
пишут вам о том,как себя ведут педагоги в отношении детей! и не имеет значения сколкьо лет ребёнку и почему оставили на такое время!
педагог,если он педагог(а это ещё впрос,если читать написанное) априори не имеет права себя так вести с детьми!

Автор!большое спасибо за предупреждение и обязательно сообщите об этом руководству!
подобных людей нельзя допускать до детей.

Пы.Сы.если бы я увидела,что так обращаются с моим ребёнком,то минимум было бы административное дело в отношении меня))),но не позволила бы этой дряни так обращаться с детьми,а за своих в состоянии аффекта вообще убить могу;)
 
Neemija Дата: Среда, 02.10.13, 13:57:45 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Девочки, обратите внимание на суть проблемы, а не возраст ребенка. Думаете, если бы ему было 1,6 воспитатель поменяла бы памперс, или кричать перестала...или не тряхнула бы мальчика за руку?...
 
Twiggy Дата: Среда, 02.10.13, 13:58:36 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Цитата (olechkashovkun)
Девочки если вы очень любите своих малышей, не видите

я бы продолжила эту фразу так- не отдавайте так рано в сад bee
дочке моей почти 1,2 не представляю как отдать такую кроху %)
а вообще ужас конечно, если к таким воспитателям попадет ребенок grustj
Цитата (ПолиУлийка)
и не имеет значения сколкьо лет ребёнку

Цитата (Neemija)
Думаете, если бы ему было 1,6

а я считаю, возраст очень даже имеет значение!
в 1,5-2 года все-равно ребенок уже разумнее чем в 1,2 и уже может показать-рассказать что-то...да и уметь ребенок в 2 года может больше, чем в 1,2 и следовательно у воспиталки причин его дергать будет меньше...


Сообщение отредактировано Twiggy - Среда, 02.10.13, 14:02:11
 
Натусик Дата: Среда, 02.10.13, 13:59:53 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
минимум было бы административное дело в отношении меня

ты не одинока думаю, я б ей сразу высказала, что о ей думаю, и не только.
А папик бы сразу к директорше бы пошел, не отходя от кассы, чтоб потом не отвертеться было.
Ты, конечно права, накинулись на автора, спасибо ей за предупреждение, но она тоже себя повела странно, поэтому и думается, может на самом деле все было не так?
 
s4astlivica Дата: Среда, 02.10.13, 14:02:29 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, +100000
Цитата (Nadina)
можно было в болталку о дет. садах написать вашу историю

где сообщение быстро затеряется и мало кто его вообще увидит.
 
Секретик Дата: Среда, 02.10.13, 14:03:59 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
,ничего противозаконного она

Да как нету???Маме для чего декрет то дают? Ну могу понять 1,5 года, но год и 2... eek
Ребёнка в таком возрасте отдавать в садик????
Ну няня на крайняк нанять чтобы такой маленький ребёнок был дома. А ту в садик..на работу его..
УЖАСССССС...Скоро норма будет отдавать в садик, как только сидеть начнёт!
Вчера на собрание озвучили новые правила в яслях..дети ясельные могут находиться в саду до 5 часов вечера.
Охрана здоровья детей работает!!!
 
Neemija Дата: Среда, 02.10.13, 14:07:32 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Секретик, если отдала в садик значит так надо было, и не тебе судить.
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.10.13, 14:12:04 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
в 1,5-2 года все-равно ребенок уже разумнее чем в 1,2 и уже может показать-рассказать что-то...да и уметь ребенок в 2 года может больше, чем в 1,2 и следовательно у воспиталки причин его дергать будет меньше...

мой в 2,5 мог сказать, только "мама, папа, деда, баба, дай", так что тут действительно не сильно зависит от возраста, да и может тому малышу, которого дернули как раз и было около 2х лет. все равно, смысл один если не можете справится с малышами то поставте рамки не меньше чем 2-3 года и чтобы умел уже тото и тото. Хотя если ребенок все умеет и возраст подходящий зачем тогда частный сад.
olechkashovkun, спасибо за информацию, если не путаю этот сад, а точнее вообще студия Гарант(интересно это одно и тоже) очень рекламировалась.
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 02.10.13, 14:12:23 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Среда, 02.10.13, 14:12:58 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

а где такой садик находится?
что-то даже не слышала про такой....
знаю есть какой-то клуб спортивный с этим названием, кик-боксинг вроде.
 
Секретик Дата: Среда, 02.10.13, 14:13:53 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Neemija, А что тут судить то можно?Не скажешь?
Может тогда и судить не можем и работу педагога, мы ж не знаем истории второй стороны! zlostj
Извините, но уж всё равно странно и обидно за ребёнка, которого отдают в садик в таком возрасте.
Конечно, понимаю, что жизнь у кого то не сладкая и надо на работу. НО в таком возрасте я как мама..взяла бы няню для такого маленького ребёнка. А не в детский сад!!! ik
Но и конечно работу педагогов тоже..зла на таких не хватает, если это так всё как и рассказалось.
Про наш садик тоже писали даже в газетах...я отдала ребёнка, а только потом дали мне прочитать..у меня аж с сердцем плохо стало..Но потом выслушала и родителей-свидетелей и саму заведующую и ужаснулась..на что способна фантазия людей!
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 02.10.13, 14:14:17 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
следовательно у воспиталки причин его дергать будет меньше...

у воспиталки вообще нет причин ДЁРГАТЬ ребёнка!ни в каком возрасте,тем более за то,что он не ест/спит и т.д.
хотя ты правильно заметила,есть воспиталки(убери их Господи от детей наших))) и есть педагоги-воспитатели,учителя и т.д.
Цитата (Секретик)
Да как нету???Маме для чего декрет то дают? Ну могу понять 1,5 года, но год и 2...

откуда ты знаешь почему ребёнка отдали?
возможно есть необходимость на пару дней в неделю отлучаться и ребёнка не с кем оставить и т.д.
роль частного детского сада,практически роль няньки в экстренных случаях.ИМХО.

кстати знаешь сколкьо платят в декретном отпуске ФИЕ?минималку и многие мои знакомые ФИЕ пользуются услугами няни или частного садика в те дни,когда продолжают работать(не полный день/неделя).


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Среда, 02.10.13, 14:16:12
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.10.13, 14:14:55 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
.дети ясельные могут находиться в саду до 5 часов вечера.

интересно а если у мамы и у папы график работы, что они только в 5 заканчивают они что ребенка на улицу выкинут или что?
 
Twiggy Дата: Среда, 02.10.13, 14:16:09 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Цитата (ПолиУлийка)
у воспиталки вообще нет причин ДЁРГАТЬ ребёнка!ни в каком возрасте,тем более за то,что он не ест/спит и т.д.

ну это разумеется и я с этим не спорю!! podmig


Сообщение отредактировано Twiggy - Среда, 02.10.13, 14:16:26
 
Секретик Дата: Среда, 02.10.13, 14:16:43 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
интересно а если у мамы и у папы график работы, что они только в 5 заканчивают они что ребенка на улицу выкинут или что?

Ты меня спрашиваешь? Нам говорили про наш садик..наш работает до пол 6, но так как детей забирают до 5 + вот такое распоряжение и решено было не удлинять рабочий день.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детский сад и школа » частный детский сад Гарант (а именно ясельная группа)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: