Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на беременность (заветные две полосочки)
Тесты на беременность
Tanjushka87 Дата: Четверг, 11.07.13, 22:17:00 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

cimeries, у меня тоже почсти через час появилась. И еле еле видно. И беременна была ulqbka
 
cimeries Дата: Четверг, 11.07.13, 22:37:58 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну вот, а пишут что этот результат считать недействительным radostj
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 11.07.13, 22:53:23 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

cimeries, я и так знала что б , ме тест только для галочки нужен был:-) а потом пошла и дуругой купила, днем и он уже хорошо показал. Оба тестика в комоде лежат ulqbka
 
MariaM Дата: Четверг, 11.07.13, 23:02:05 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
Оба тестика в комоде лежат ulqbka

у меня штук 20 лежат, что от дочи, что сейчас haha я тестоманьяк isterika haha
 
punanenokia Дата: Четверг, 11.07.13, 23:18:31 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

eek круто тогда но он сразу покозал но очень слабо поэтому я не знаю но купила ещё один сделаю на следущий день проверю radostj
 
Mishel Дата: Четверг, 11.07.13, 23:42:31 | Сообщение № 406
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (MariaM)
20 лежат, что от дочи, что сейчас я тестоманьяк

%)
eek impossible ulqbka
 
MariaM Дата: Пятница, 12.07.13, 07:39:37 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

Mishel, обе беременности очень долгожданные и планированные, поэтому не верилось и ждала когда полосочки сравняются haha
Поздравляю вас от всей души!!!!Вы действительно Герои!!у нас не каждый на втрого решится, а тут 5-й малыш!! ulqbka
 
Секретик Дата: Пятница, 12.07.13, 08:53:21 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
я тестоманьяк

У меня не 20,но для каждого малыша оставляю пару тестиков.Со вторым штук 7 лежат.
Выкинуть надо ,а руки всё не доходят. radostj
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 12.07.13, 09:06:42 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MrsKaty Дата: Пятница, 12.07.13, 09:21:34 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
у меня штук 20 лежат,


И я такая же. haha Уже на 7 ДПО стала делать) И делала, пока не сравнялось.
Хочу потом в альбом несколько вклеить :)
 
Le-dy Дата: Пятница, 12.07.13, 09:23:12 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
я тестоманьяк

даааа, я тоже, особенно когда увидишь слабенькую вторую, то делаешь тесты до тех пор пока вторая яркая не будет ))) и так нравится, когда на тесте две красивый полосочки ulqbka У меня много тестов лежало, а потом ремонт стали делать, я их выкинула. Еще бы разок ооочень хотела на своем тесте увидеть две полосочки ......
 
Jevgesha Дата: Пятница, 12.07.13, 09:24:02 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Mishel, поздравляю ))) легкой беременности и родов )))))

У меня на каждого ребенка по два теста )))))) Я к ним равнодушна )))
 
jemeljanka Дата: Пятница, 12.07.13, 09:27:57 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Во время Б по одному сделала и всё, полоска есть... чего еще то тратить деньги на тесты?!

У меня так было с 3-мя. Появилась задержка, пошла купила тест, сделала - положительный и всё ко врачу.
Зато последние 2 года планирования, боюсь представить сколько денег ушло на эти тесты. За пару дней до предпологаемой задержки начинала замачивать ))), а бывало и раньше, всё думала, что появились симптомы беременности, ну и бывало на день-два задержка и опять за тестом и всё мимо. Сейчас же перед беременностью опять за 2 дня купила тест, сделала, появилась слабая полоска, ну решила день подождать, потом сделала опять положительный, но так как за 2 года их куча была положительных - всё не верила и сделала ещё 2, на этом успокоилась и записалась ко врачу.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 12.07.13, 09:41:25 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
MariaM Дата: Пятница, 12.07.13, 09:47:38 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Выкинуть надо ,а руки всё не доходят.

а мне жалко выкидывать)))в этот раз даже дни подписала когда делала, это такая ностальгия..
 
Delicita Дата: Пятница, 19.07.13, 12:24:34 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

у меня в самый первый, и, скорее всего последний раз было так- сделала на 2 ден задержки (цикл был всегда длинный, по 33 дня, и в етот раз осюсение, что вот вот прорвет), сделала рано утром перед подемом на работу. Смотрю-пусто. Думаю-ну все, мимо. легла на полчаса поспат, потом смотрю на тест-слабая вторая полоска. я глазам не поверила ulqbka
потом делала еше 3 теста через каздую неделю, чтобы убедитса, что полоска ярчает (к врачу попала в 9 недел)
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 19.07.13, 12:38:07 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

Я один раз всего делала тест с первой беременностью. А второй раз и без теста знала, что беременна, на третий день задержки токсикоз начался.
 
Solnce Дата: Среда, 24.07.13, 10:50:10 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

Тест сделала на второй день задержки. Моя полосочка была немного слабее, чем контрольная. С мужем своим глазам не поверили. Решили сразу второй сделать. Там плюсик, моя полосочка тоже слабее, чем контрольная. Больше тестов не делала. Съездила к своему Г в этот же день, сдала кровь. И на следующий день подтвердили беременность. По узи ещё не было видно.
 
MariaM Дата: Среда, 24.07.13, 11:07:48 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Solnce, ,быстро полосочки сравнялись!!я почти неделю ждала!!

вот мои, 4 дня до М утром

вечером


3 дня до М и примерно 10-11 дпо утро


в день задержки утро


2 дня задержки вечер


1 неделя задержки утро
 
Solnce Дата: Среда, 24.07.13, 11:14:00 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

MariaM, Классно как. Так динамика видна :)
Я до начала предполагаемых М делала тест дней за 5-6. У меня даже намёка не было на полосочку.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на беременность (заветные две полосочки)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: