Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Отказ от коляски (В каком возрасте детки отказываются от колясок?)
Отказ от коляски
Lerka Дата: Среда, 09.10.13, 08:55:10 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата tamare ()
кого-нить ножки устанут что идти дальше "на них" нет никакой возможности

конечно.иногда на ручки взять-так все. но не так же что 10 метров ребенок 4 - х летний с машины не дойдет. мне в принципе все равно кто как таскает-просто мнение написала.
.
Цитата Artemida ()
топать сам вообще не хочет, незнаю как его приучить, даже с машины до магазина тащи его на руках
 
Veroncha Дата: Пятница, 11.10.13, 07:56:48 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Artemida Дата: Пятница, 11.10.13, 09:44:26 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Да привыкают просто, а потом ленятся....сеичас мы в Эстонии, тут нет коляски, топает...правда ноет что ножки болят, но я на руки не беру, только если в самом деле уже много протопал.
Тут нехватает коляски...все таки мы тут без машины и иногда много пешком гулять надо, не помешала бы. Дети тоже устают много ходить
 
Katjunja Дата: Пятница, 11.10.13, 13:01:26 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

у меня младшая сейчас может ножками далеко утопать и в принципе обратно тоже может дойти, но очень долго и не туда куда маме надо:) коляску берем с собой и если что в ней едет. со старшей перестали совсем использовать коляску в 2.3 когда пошли в садик (осень была дождливая в садик на машине обратно тоже). правда в 3 года ездили в Палангу и брали с собой у знакомых трость коляску, она конечно там сидела и даже засыпала ненадолго. так что коляска очень выручила. а потом когда младшая родилась так старшая ездила на колесе впереди :)
 
Adelinalina Дата: Пятница, 11.10.13, 13:41:01 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

мы от коляски в 3 года отказались, ну как отказались, я просто решила, что до 3х лет пусть ездит, там и в город когда надо, или когда далеко идти. В садик в основном без коляски ходили. Конечно порой тяжело бывает ему, ну когда с нами гуляет, еще куда ни шло, мы можем и на руки взять, и нести по очереди(то я то папа), а когда он с бабушкой... Мама моя когда мы в Пярну по возможности забирает у нас его на сутки и с ним в город ездит, так на обратном пути он порой засыпает в автобусе, ей приходится его отвлекать, чтобы не заснул, так как она его уже поднять и нести не сможет.
Коляска на всякий случай лежит в подвале, но по мне ему уже в 3 года было в ней не удобно, а сейчас и подавно будет. Поэтому теперь мы пешком, хотя порой, когда мы в Пярну из квартиры свекрови выходим, чтобы пойти к моей маме(примерно 3 остановки пешком, в основном пешком и ходим, если без машины), он всегда спрашивает где коляска?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Отказ от коляски (В каком возрасте детки отказываются от колясок?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: