Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Беременная мама наркоманка
Nicole Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:02:22 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
)при условии что она ещё вич инфицирована

о каком здоровье тут вообще речь? всё равно это проявится хоть не сейчас но через поколение.


http://migera.net/
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:06:29 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, А мама не хочет идти,стыдно.Надеется,что дочка сама скажет.Арассказать хочется,чтоб за детём приглядели,может и здоровый будет,жалко очень. cray Когда слышишь о таком,то более спокойно относишься,а когда это рядом и ты видишь это человека каждый день,очень не легко.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:07:35 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, бывают исключения)главное надееться на хорошее )

Сообщение отредактировано GipsyQueen - Воскресенье, 03.02.08, 16:08:00
 
Баличка Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:10:14 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky,А на самом деле,ну скажешь ты врачу,сделают ей аборт,допустим,а через полгода,год она снова залетит и что тогда ты снова пойдешь кому то рассказывать????

Quote (GipsyQueen)
бывает ....знаю одну лично такую))) вышла очень удачно замуж и родила хорошего здорового ребенка)при условии что она ещё вич инфицирована

Да я тоже знаю,это единицы и я думаю к данному случаю не относится.


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:15:19 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, вот и я хочу рассказать,чтоб ребёночек мог надеется на хорошее и быть этим самым исключением.Не из-за того,что у меня просто язык чешется,я не такой человек.

Добавлено (2008-02-03, 17:15:19)
---------------------------------------------
Баличка, вот и хочу совета,имеет ли смысл,я поэтому не знаю,скажу сейчас,а через пол года опять залетит.Думаю,что не буду говорить,хотя за малыша обидно.я её маме предложила,заплати потом денег и поставь её спираль,раз не умеет презиками пользоваться.или парню стерилизацию.


[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:15:39 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, ну мы этой ситуации не видим...полнустью....если ты так считаешь и сердце говорит..значит сделай так как считаешь нужным главное ,что бы не навредить....
 
Баличка Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:21:00 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
ну мы этой ситуации не видим...полнустью....если ты так считаешь и сердце говорит..значит сделай так как считаешь нужным главное ,что бы не навредить....

4ok


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:22:11 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vicky)
я её маме предложила,заплати потом денег и поставь её спираль

НЕ ПОМожет!!! никуда она не пойдет и ничего не поставит!!! и будут все её дети маме брошены,если она хотя бы одного возмет!!! а если наркоманка,то и ВИЧ уже скорее всего,а им спирали не ставят!!!а стерилиховать себя не даст.ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!без царя в голове.
А денег им вообще давать нельзя-всё на наркоту спустит!!!а так её за руку ко врачу вести что ли?!
 
Ксю Дата: Воскресенье, 03.02.08, 16:22:50 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Efremov
Имя: Spiverimi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
А мама не хочет идти,стыдно

а чего стыдиться то. это им должно быть стыдно. что вообще разрешают рожать больным людям.
я не уверена что врачам будут интересны проблемы этой девушки.
 
JANINA Дата: Воскресенье, 03.02.08, 17:32:37 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, ситуация сложная, такие люди себя не контролируют, если он под дозой, просто ты хочешь сделать как лучше, а потом еще будешь крайней, мне кажется пусть они сами разберутся в своей жизни, если она не понимает сейчас своего положения, и всей серьезности ситуации, то не поймет вообще. Думай о своем ребеночке, тебе сейчас некогда переживать за других, лишние переживания никчему.
 
Victoria Дата: Воскресенье, 03.02.08, 17:58:21 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
мда,стерилизовать таких надо а еще лучше,как сказала Nicole-отстреливать zlaja
Хотя тоже не понимаю,что там за мать-стыдно ей!если дочь не вытащить из пропасти,то хоть внука бы спастись попыталась.Понятно,что здоровья она ему не прибавит и не купит,но лучше бы начала готовиться к тому,чтоб забрать себе внука после рождения.
А врачи и так узнают,наркоманка она или нет,зачем лезть тебе в это. %)
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 18:10:47 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Спасибо за советы,значит промолчу,пускай сама решает или хотябы маму как то к действиям,попробую подтолкнуть.Тему можно закрывать.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
Victoria Дата: Воскресенье, 03.02.08, 18:18:09 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, ну ты потом хоть поделись,чем все закончиться,жалко малыша... cray и близких,которые видят,а помочь не могут cray
 
JANINA Дата: Воскресенье, 03.02.08, 18:46:00 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, вот и правильно, что так решила radostj
 
M1nevra Дата: Воскресенье, 03.02.08, 19:15:00 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, Ну если смотреть с человеческой стороны - то конечно жалко малыша и хочется сказать. Со стороны этической, то этого делать нельзя (у каждого своя жизнь и только у него есть право решать о разглашаемой им информации). Точно могу сказать, что в больнице существует медицинская этика (то есть медицинские работники не имеют права разглашать данную информацию. Вот только интересно кто - то из них соблюдает эти правила. eek )

Добавлено (2008-02-03, 20:15:00)
---------------------------------------------
Самое лучшее наверное - это поговорить и объяснить этой девушке.

 
n_a_ti_k_a Дата: Воскресенье, 03.02.08, 20:39:13 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Что касается отстреливания,так об этом может говорить только человек совсем не имеющий ни малейшего отношения к наркоманам... значит повезло! Но у этих наркоманов есть,как правило,любящие родители... парни..дувушки...у которых от боли сердце на части рвётся... и которые бы всё отдали,только бы их любимый человек одумался и не гробил себя! Наркоманы,наверное,к сожалению...тоже люди ...они всё чувствуют- всё понимают... и им тоже больно от того,что они к этому пристастились... просто поделать ничего не могут...зависимость сильная!

А ,если девочка ещё живёт половой жизнью,значит не конченная ещё наркоманка ! Настоящие наркоманы не могут....точно.

 
Marule4ka Дата: Воскресенье, 03.02.08, 20:50:38 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (n_a_ti_k_a)
Но у этих наркоманов есть,как правило,любящие родители... парни..дувушки...у которых от боли сердце на части рвётся... и которые бы всё отдали,только бы их любимый человек одумался и не гробил себя! Наркоманы,наверное,к сожалению...тоже люди ...они всё чувствуют- всё понимают... и им тоже больно от того,что они к этому пристастились... просто поделать ничего не могут...зависимость сильная!

согласна с тобой Наташ!!
Обычно наркоманов называют больными людьми..это так и есть..=(это как неизлечимая болезнь..они хотят вылечицца,но к сожалению не у всех есть СИЛА ВОЛИ %)
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 21:02:48 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, Обязательно.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 03.02.08, 22:18:01 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, а может поговорить с этой девочкой? что она вообще говорит о своем ребенке? она его хочет? или она не понимает вообще, что у нее будет малыш?

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Lovingbaby Дата: Воскресенье, 03.02.08, 22:36:42 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ksanulja)
а может поговорить с этой девочкой? что она вообще говорит о своем ребенке? она его хочет? или она не понимает вообще, что у нее будет малыш?

Я вот тоже такого мнения. Но вероятнее всего она и не осознает что у нее будет малыш(ка).Насчет врача я бы сказала...По той простой причине что в данной ситуации любые способы хороши...


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: