Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Беременная мама наркоманка
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:12:15 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
а я и не знала, что дело было пересмотрено.

Да и правильно,что пересмотрели..такого бы Егора в каждом районе,да ещё и не одного бы,а несколько..
 
Chanel Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:13:52 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

капелька,
к сожалению наркотики были есть и будут всегда, а следовательно и наркоманы. impossible
 
MONAWKA5 Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:43:03 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
когда сказали откровенно, что он сам ему на наркотики деньги давал, а теперь плачется..
Смотрите шире зачастую родители дают деньги на наркотики для того что бы наркоманы не шли воровать и как следствие не попали в тюрьму.Тюрьма не избавит от наркотиков.


Сообщение отредактировано MONAWKA5 - Воскресенье, 27.02.11, 20:44:03
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 20:44:44 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
наркоманы не шли воровать и как следствие не попали в тюрьм

Так не попадут в тюрьме,а помрут где нибудь.У нас у друзей один такой под балконом помер,кошмар..
Пусть лучше в тюрьме сидит,чем вынесет всё из дома,да ещё и не дай бог прибьёт кого нибудь,когда деньги нужны будут,а их не будет...
 
MONAWKA5 Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:32:45 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

капелька, Поэтому то родители и дают деньги,не все конечно.А тюрьма это не выход...Просто если родители не смогли уберечь от наркотиков,пытаються уберечь хотя бы от тюрьмы.Хотя все зависит от родителей.У знакомых сын начинал вместе с братом,точнее первый раз вмазал,потом у них дочь подсела родила ребенка(отказалась в роддоме),а их мать даже в роддом не пришла и не поинтересовалась,хотя ребенок не в чем не виноват.А моя мама приходила к ней разговаривала,что бы та не писала отказную,договорилась с соц. работником что бы сразу отказную не принимала,надеясь что их мать придет и как то решит эту ситуацию,но хрен.Так отец тоже говорил,что если что то узнает про то что она употребляет убьет сам,а когда узнали позняк было.Да они и не запаривались по этому поводу.Итог дочь умерла от передоза,хотя вышла замуж за обеспеченого ирландца и родила сына второго.А сын так и продолжает наркоманит,ворует сидит,и так по кругу.
Когда брат наркоманил мама все делала что б он не попал в тюрьму,понимая что там наркотиков не меньше чем на воле.
 
капелька Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:37:37 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
что бы та не писала отказную

Пусть лучше бы отдали ребёнка в хорошую семью изначально...
 
MONAWKA5 Дата: Воскресенье, 27.02.11, 21:50:06 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

капелька, ей не до ребенка быстрей вмазаться было,а родителем её тож все равно если они даже в роддом не показались.а ребеночка потом кто то усыновил,это потом её мать говорила,ей в детдоме сказали.а второго ребенка муж воспитывает.
Если бы родители хоть немного пытались помочь их вытянуть из наркоты,может было б и подругому.
 
Julenka Дата: Понедельник, 28.02.11, 18:01:30 | Сообщение № 388
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
MONAWKA5, Немного не согласна с тобой по поводу "тюрьма не избавит от наркотиков". Сама лично знаю парня, который употреблял лет 10 тяжелые наркотики, сел за воровство на 2 года. Сейчас стал нормальным человеком. Обзавелся семьей. Уже 4 года держится и даже не пьет.
Хотя это редкость, конечно.
 
MONAWKA5 Дата: Вторник, 01.03.11, 01:56:01 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Julenka, Это единичные случаи podmig
 
коробочка Дата: Вторник, 01.03.11, 02:51:21 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
Если бы родители хоть немного пытались помочь их вытянуть из наркоты

им не 5 лет чтоб родители тянули, сами хотеть должны вылезти. ИМХО
 
MONAWKA5 Дата: Вторник, 01.03.11, 09:17:10 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

рассуждают так,кто не сталкивался.и без помощи и поддержки близких оч.тяжело выбраться.
 
капелька Дата: Вторник, 01.03.11, 09:23:29 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Quote (MONAWKA5)
поддержки близких

Какая поддержка?Ты о чём?Наркоманам поддержка не нужна,а если и нужна только до того момента как доза нужна,а потом никто не нужен только деньги...
 
ksanulja Дата: Вторник, 01.03.11, 09:25:43 | Сообщение № 393
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Дай Бог, чтоб никого не коснулась эта гадость, чтоб ни в чью семью не пришла эта беда...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]

Сообщение отредактировано ksanulja - Вторник, 01.03.11, 09:26:35
 
MONAWKA5 Дата: Вторник, 01.03.11, 09:35:22 | Сообщение № 394


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Дай Бог, чтоб никого не коснулась эта гадость, чтоб ни в чью семью не пришла эта беда...

4ok
 
Anfisa Дата: Вторник, 01.03.11, 09:49:34 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Quote
Какая поддержка?Ты о чём?Наркоманам поддержка не нужна,а если и нужна только до того момента как доза нужна,а потом никто не нужен только деньги...

так человек может говорить только когда сам не сталкивался с этой бедой и горем или с близкими, хорошо говорить тут %)

ksanulja,

Quote
Дай Бог, чтоб никого не коснулась эта гадость, чтоб ни в чью семью не пришла эта беда...

4ok
 
капелька Дата: Вторник, 01.03.11, 09:55:18 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
так человек может говорить только когда сам не сталкивался с этой бедой и горем или с близкими, хорошо говорить ту

Да,нас это не коснулось серьёзно Слава Богу,но я уверенна,что я не бы не сидела и не думала,что вот именно мне повезёт(так как уже считала что я смогу помочь и увы..) и я своей поддержкой вылечу от наркомании,я трезво смотрю на ситуацию и наслышана очееннньь про наркоманов и сталкивалась с ними..
Я тут рассказывала,у меня был ухожёр,потом оказалось,что кокаин нюхает.Для меня шоком была эта новость и оверила ему,что он хочет бросить и даже к психологу с ним ходила..ага,если бы это всё помогло...сейчас уже говорят,что на героин перешёл..


Сообщение отредактировано капелька - Вторник, 01.03.11, 09:56:17
 
ksanulja Дата: Вторник, 01.03.11, 09:59:38 | Сообщение № 397
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
даже к психологу

психолог здесь не поможет...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Blondi Дата: Вторник, 01.03.11, 10:00:18 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
так человек может говорить только когда сам не сталкивался с этой бедой и горем или с близкими, хорошо говорить тут

4ok 4ok
 
капелька Дата: Вторник, 01.03.11, 10:01:08 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
психолог здесь не поможет...

Да ничего не поможет..если только в такую организацию как Город без наркотиков..
Ему потом вшивали какую то капсалу в Риге за деньги,так он приезжал сюда и выковыривал её.. %)
 
ksanulja Дата: Вторник, 01.03.11, 10:04:51 | Сообщение № 400
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
если только в такую организацию как Город без наркотиков..

и он не поможет, если нет желания самого наркомана

У меня два соседких двора просто вымерло от этой гадости. Каждые полгода умирали, и девушки и юноши от 17 и старше. И спались единицы, те, кто видел эти гробы, те, кто бросал комья земли на гробы, кто нес их на плечах...Те спаслись, прошло 10 лет, у них семьи, дети. у пару ребят бизнес. довольно солидный...их спасла смерть таких же...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: