Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 243
  • 1
  • 2
  • 3
  • 242
  • 243
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
"Меня бесит/раздражает/удивляет ... "
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 21:52:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Расскажем друг другу что мы наблюдаем в повседневной жизни и нас Это удивляет,бесит и т.д...
Расскажу своё..
Меня бесят водители троллейбусов и автобусов!Я чесн слово их прям ненавидеть начинаю zlaja То лезут в ряд так,как будто они-Танки ,создают аварийные ситуации zlostj
А троллейбусы дверь закрывают прям перед людьми..Бесят..прям накипело,вчера видела как женщина бежала,а водитель засранка такая(мягко говоря) закрыла и поехала..я в шоке от них...
А ещё меня прям удивляет..сегодня видела на остановке девушку в шерстяной кофте,сверху жилетка с мехом..ну неужели людям так холодно.. %)
А зимой наоборот ходят с голыми пупками и ушами красными haha
 
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 22:28:04 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А троллейбусы дверь закрывают прям перед людьми..Бесят..прям

Я тут как-то слышала по радио рассказ одного водителя автобуса, дак он объяснял почему так сложно подождать пегущего человека. У них на круг даётся определённое время, после круга 15 минут (точно не помню сколько) на отдых и следующий круг, если на дороге пробка или бегут люди на остановке (а судя по его рассказам, бегут они довольно часто, то у него не остаётся времени на отдых, он вынужден всю смену ездит без передыха. А он тоже человек и хочет немного передохнуть, ответсвенность там не маленькая и нужно быть всё время на чеку, уставшему водителю тяжелее сконцентрироваться. Чисто по человечески его понять можно.
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 22:31:05 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Simple, Я не понимаю этого,к сожалению,когда прям перед носом..раньше бы закрыл,а то прям перед человеком .. grustj
Вчера ехала в 36,с коляской..так взял остановился далеко от тротуара..вот зачем спрашивается..ну видит же,что с коляской выходить..а инвалидам как на колясках..
И статьи они пишут Да,чтобы их поняли,но сколько статей про них..какие они...!!! grustj
Вообщем общественный транспорт для меня пытка..нервов моих не хватает..то бабуськи бешанные,то водители..
 
Vik-tory Дата: Среда, 13.06.12, 22:31:50 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А ещё меня прям удивляет..сегодня видела на остановке девушку в шерстяной кофте,сверху жилетка с мехом..ну неужели людям так холодно..


я ухожу на работу в 5,30 на улице +9 ,иногда жду автобуса по 15 минут, иду домой в 15 часов на улице +23 , как мне одеваться? У нас в Таллине утром весна, в обед лето, вечером осень. podmig
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 22:33:55 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Vik-tory, Ну как?!Куртку лёгкую и усё..а днём эту курточку на сумку повесить и всё..ну лето ведь..не в шерсти же ходить.. radostj
 
Аллусик Дата: Среда, 13.06.12, 22:35:39 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
без куртки холодно еще. ветер сегодня тоже был такой, прохладный.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 22:36:42 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Аллусик, Я значит горячая жеНщина haha
Я в спортивном костюме и всё..и даже жарко было..
 
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 22:39:55 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, козлов везде хватает! ik

Сообщение отредактировано Simple - Среда, 13.06.12, 22:40:20
 
Аллусик Дата: Среда, 13.06.12, 22:41:46 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ღкапелькаღ, ну в каких-то местах жарко, а где-то прохладно. Я вот после работы плащ не сняла.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 22:43:00 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Аллусик, Ну ты и согласись,что плащ это не жилетка с мехом и кофта из шерсти..
Нее ну люди конечно одеваются как хотят,но для меня это странно..очень странно..
 
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 22:43:13 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
.то бабуськи бешанные

бабуськи, как правило ели идут, но когда дело доходит до занимания сидений в транспорте, им нет равных (всех расталкают и обгонят) haha
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 22:45:17 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Simple, Во во,я про это и говорю.Особенно около Балтийского рынка,идут еле еле душа в теле,зато так забегают в транспорт,что я и догнать то не смогу их haha
И причём наблюдала как то как одна меняла места,не подходили ей видимо места..и с сумками своими передвигалась..вот сил нету называется haha
 
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 22:45:30 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Меня бесит, когда в магазе или ещё где-нибудь( если ребёнок капризит), лезут всякие с советами! Вот это раздражает меня ооочень!
 
Иринка Дата: Среда, 13.06.12, 22:46:16 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 22:46:53 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Про магаз!И опять бабуськи..им наверное нельзя давать тележки..встанут посередине и стоят,не проехать,не пройти..
Тоже бесит..хоть и уважаю пожилых,но моментами прибить охото %)
 
МурзА Дата: Среда, 13.06.12, 22:47:34 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Тема была похожая.
Меня много что раздражает.
Все нервные последнее время.
Нет бы где улыбнуться, так нет, так и наровят корзиной по ногам проехать......
 
LoLo Дата: Среда, 13.06.12, 22:57:02 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

меня раздражают велосепеды на пешеходных дорожках....ребёнка всёвремя за руку приходится держать и бесят безответственные хозяева, выгуливающие собак, где стоит знак выгул с животными запрещён. Ещё я не могу.... может куда обратиться с этим вопросом...прям тошнотики берут...хоть в магазин не заходи...обязательно перед дверьми в магаз стоят и курят. Приходится воздух в лёгкие набирать и быстро пробегать. Очень странное место для куреня отвели курящим....прям на прроходе....в самом общественном месте zlostj
 
Naomi Дата: Среда, 13.06.12, 22:59:54 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, Да у вас девушка невроз похоже, если даже девушка в свитере на остановке бесит ulqbka
Я думала, что я одна такая зажигалка, с пустика завожусь...даже не могу вспомнить, что меня так бесит в чужих людях, да и вообще мне всеравно кто как одет, меня больше свои бесят...поели, попили , разделись все бросили, бесит сидеть дома и целыми днями только и делать как кормить, готовить, убирать, кормить , готовить, убирать и чистоты в доме всеравно нет!
 
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 22:59:57 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
. Приходится воздух в лёгкие набирать и быстро пробегать

у нас соседка в подъезде курит, не, не курит, а просто дымит без передыха! Я с ребёнком выхожу, у меня аж глаза режет ( не знаю какие чувства испытывает Ариаша в этот момент) isterika я каждый раз открываю окно в подъезде.
 
Naomi Дата: Среда, 13.06.12, 23:01:27 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
...обязательно перед дверьми в магаз стоят и курят

Вот это в самом деле бесят!
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
  • Страница 1 из 243
  • 1
  • 2
  • 3
  • 242
  • 243
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: