Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Встреча Нарвских мамочек в декабре (О встрече мы спросим, Ведь сайту скоро ВОСЕМЬ!)
Встреча Нарвских мамочек в декабре
Jaroslava Дата: Среда, 20.11.13, 20:56:39 | Сообщение № 201


Группа: Залетевшие

Судя по активности, задаюсь вопросом, а потянем ли мы Европу, и к моменту бронирования не будет ли она занята?..... К слову, я в активе, все вопросы свои утрясла, реквизиты жду от Сергеевны, как только получу, деньги перечислю.
Я, конечно, понимаю, что форум хромает, лень код вводить и тд, НОООООО! Можно ведь потратить 5 минут времени и отписаться иду-не иду???? А то записалось 11 человек, но денег перевели, грубо говоря, только двое.
Меня терзают смутные сомнения..... и прийдется на квартире у кого-нибудь собираться, ибо 5-ю человеками это будет просто %) , или просто в кафешке встретиться, но "на простое встретиться в кафешке" многие не хотят тратить драгоценную субботу
 
Сергеевна Дата: Четверг, 21.11.13, 21:28:02 | Сообщение № 202


Группа: Залетевшие

lolo
Mifka
TanjusH
+ я

40 евро
 
annuke Дата: Четверг, 21.11.13, 22:47:36 | Сообщение № 203


Группа: Залетевшие

К сожалению, я пас grustj До Нового года в Нарву не поедем (вторая машина сломалась, поэтому не смогу оставить мужа без транспорта). Так что, вычеркните меня из списка, пожалуйста
 
Whobe Дата: Суббота, 31.07.21, 18:34:51 | Сообщение № 204


Группа: Залетевшие

<a href=https://images.google.com.cu/url?q=http://msc.com.ru>Услуги по таможенному оформлению грузов во Владивостоке</a> 89644431130 (whatsapp, viber, wechat, telegram)
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Встреча Нарвских мамочек в декабре (О встрече мы спросим, Ведь сайту скоро ВОСЕМЬ!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: