Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook, PARTYzanochka, homka, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Новогодняя встреча. Таллинн. (без деток)
Новогодняя встреча. Таллинн.
Дюймовочка Дата: Четверг, 14.11.13, 20:11:24 | Сообщение № 21


Группа: Залетевшие

Кафе это хорошее и по сей день. Реально вкусная и домашняя кухня. Интерьер обычный без изысков, но уютный. Периодически там обедаем после учебы. Могу спросить то, что вас интересует, т.к. общаюсь с девочкой, а ее бабушка как раз владелица этого кафе.
 
Иринка Дата: Четверг, 14.11.13, 20:14:04 | Сообщение № 22


Группа: Залетевшие

Цитата Аллусик ()
Иринка вроде бы не хочет в этом году у них на работе опять делать.

НУ может и можно в принципе, но цена уже другая будет, дороже.
ЗАвтра банкетный стол, знакомые босса, и с них он берет 20 евро/человек. Дешевле точно уж никак.
НАсколько я помню, в прошлом году 15 евро было с человека.
А вообще-мы секта haha , как сказал босс. isterika haha
Правда может я сама не смогу , в декабре много планов, придется много меняться.
 
Залетевший твигги Дата: Четверг, 14.11.13, 20:20:29 | Сообщение № 23


Группа: Залетевшие

Цитата Дюймовочка ()
Кафе это хорошее и по сей день

ты про Еву? а я только мимо часто прохожу, вроде они ремонт там делали относительно недавно? во всякос случае вроде вывеска новая с названием, такая как кованная radostj
и месторасположение удобное- центр и в двух шагах от клуба парламент, если вдруг надо на диско(если этот клуб еще есть, я не в курсе) radostj
 
Аллусик Дата: Четверг, 14.11.13, 20:24:54 | Сообщение № 24


Группа: Залетевшие

Дюймовочка, спроси пожалуйста))) и отпишись. Спроси сколько с человека хотят.
Еще меню конечно интересно))
блин.
А ты сама как? Тоже хочешь прийти?
Жаль что сайта у них нету.
Иринка, ну без тебя как-то фиг знает))) А когда ты сможешь в декабре? Какие числа? Лучше конечно, чтоб пятница или суббота была.
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 20:24:58 | Сообщение № 25


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший твигги ()
ты про Еву? а я только мимо часто прохожу, вроде они ремонт там делали относительно недавно? во всякос случае вроде вывеска новая с названием, такая как кованная
и месторасположение удобное- центр и в двух шагах от клуба парламент, если вдруг надо на диско(если этот клуб еще есть, я не в курсе)

да, да, про Еву. Про ремонт невкурсе. Я это кафе открыла для себя в конце прошлого года, до этого не знала про него. Да клуб недалеко, но не Парламент, а новый Дом Культуры вместо 777. Хотя и Парламент не так далеко, минут 10 ходьбы пешком :)
Про встречу, очень зараннее не смогу сказать, смогу или нет, т.к. планов и рабоыт будет много в декабре. Хотя встретится хотелось бы :)
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 20:28:23 | Сообщение № 26


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший твигги ()
ты про Еву?

ага, про Еву. Насчет ремонта не знаю, может и был. Я это кафе открыла для себя год назад, до этого не знала про него))
А Парламент уже давно перенесен туда, где Декальте было. А на месте бывшего Парламента уже столько названий клуб поменял, сейчас новое название, Дом культуры.
 
дюймовочка Дата: Четверг, 14.11.13, 20:33:18 | Сообщение № 27


Группа: Залетевшие

Капец, не могу я тут на форуме общатся по человечески. Код с 10 раза вводится, глючит у меня все.
Алла, я завтра или в понедельник узнаю, сколько будет стоить на человека банкетное меню примерно. Но я боюсь что мне на вопрос могут и не ответить, т.к. это ж меню надо выбирать и смотреть, что хотите на столе видеть. С датой тоже думаю важно определится, т.к. места там немного, а банкеты там часто бывают и перед НГ думаю там ажиотаж будет.

По мне, судя по тому, что народ неактивен ( работа, заботы и т.п.), то к месту лучше не привязыватся. Собрались компанией, выбрали место, забронили стол и пошли. Меньше забот и хлопот, т.к. перед праздниками у всех этих хлопот будет вагон и тележка, и без мамской встречи.
 
Залетевший Дата: Четверг, 14.11.13, 23:26:39 | Сообщение № 28


Группа: Залетевшие

Цитата Аллусик ()
А когда ты сможешь в декабре? Какие числа? Лучше конечно, чтоб пятница или суббота была.

Начиная с 23-го точно никак. А до, надо график посмотреть. Да, и в начале никак декабря, может где-то в середине.
Цитата дюймовочка ()
Но я боюсь что мне на вопрос могут и не ответить, т.к. это ж меню надо выбирать и смотреть, что хотите на столе видеть.

НУ вот я через форум советовалась, что будет на столе , с ээстимамками. Но, тогда и форум работал нормально.
Но сажи может так, чтоб по -скромному, хотя может другие не хотят по-скромному. haha
Цитата дюймовочка ()
По мне, судя по тому, что народ неактивен ( работа, заботы и т.п.), то к месту лучше не привязыватся. Собрались компанией, выбрали место, забронили стол и пошли. Меньше забот и хлопот, т.к. перед праздниками у всех этих хлопот будет вагон и тележка, и без мамской встречи

Да, соглашусь с этим.
ТАк что можно ваучеры взять, выйдет дешевле. Определиться с датой и тогда взять ваучеры, в какой-либо барчик-рестораничик.
Конечно , минусы в том, что народ там будет чужой ,в помещении. Не будет Деда Мороза. Получается обычная встреча, а не новогодняя. Можно для символики хотя бы обменяться подарочками , как делали в прошлом году.
Зато не будет тем обидно, кто собирался, но придти не смог.
Так как деньги не потеряет свои.
Хотя на прошлую встречу пришли вроде все? ulqbka Никто на захотел терять свою денежку. haha
 
хомяк Дата: Четверг, 14.11.13, 23:27:50 | Сообщение № 29


Группа: Залетевшие

Я бы тоже хотела пойти, если смогу найти такую возможность.
Вряд ли мне удастся в этом году в Нарву вырваться, в Таллин проще конечно.
Так что процентов на 50 меня можно в список.
 
Иринка Дата: Четверг, 14.11.13, 23:28:04 | Сообщение № 30


Группа: Залетевшие

Ой, смс 28,
это я-Иринка
 
Залетевший ema Дата: Четверг, 14.11.13, 23:58:20 | Сообщение № 31


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший твигги ()
девы, я правда давно там не была, но есть недалеко от стокмана кафешка Ева, там и светомузыка с музыкой была и за аренду не надо платить, если еду там заказываешь... вполне милое местечко, правда подвальчик, для кого-то это минус.
хозяйка хорошая русская, еда вкусная была.
НО, я там праздновала 25 лет(т.е.6 лет назад,гы), и после больше не была, не знаю как там щас

ja znaju eto mesto-i vpravdu horoshee-mi tam na svadjbe bili)
 
Innusik Дата: Пятница, 15.11.13, 08:13:11 | Сообщение № 32


Группа: Залетевшие

[яуоте=Аллусик;2399435]конечно лучше с конкурсами)) [/яуоте]
тогда надо искать место, чтоб мы одни были. Тут уже надо решить где будет устраивать - в какой части города. Конечно лучше в центре, но там и цены выше будут думаю. У меня как вариант вспывает Клондаик, но я там ни разу не была. Просто знаю, что можно снять небольшой зал (вроде с баней) компанией.

Думаю странно будет смотрется кучка барышень с конкерсами, например, в Караване, Зебре и тому подобных местах ulqbka
[яуоте=Аллусик;2399435]А что, кто-то может против быть того, что это подвальчик? [/яуоте]
мне все равно.

Можно было бы и у меня собратся, но до меня ехать надо + надо детей пристроить ( но это в принципе не особая проблема, но зависит от числа). Вот с мужем будет загвоздка - он не захочет уезжать 100%
 
Afondrik Дата: Пятница, 15.11.13, 08:58:42 | Сообщение № 33


Группа: Залетевшие

Цитата Innusik ()
Вот с мужем будет загвоздка - он не захочет уезжать 100%

аха ха,я представляю выражение лица Сереги. haha ,когда столько девушек нагрянет к вам домой.А потом еще хоровод будут водить на улице вокруг елки. 4ok
Может ему тогда Димасика прислать ,чтобы не скучал? haha
Сюрприз им сделаем.или детей им вручить ииииии.......тыц тыц.
 
Натусик Дата: Пятница, 15.11.13, 09:18:24 | Сообщение № 34


Группа: Залетевшие

А мне все равно куда ехать :) желательно, чтоб с парковкой место посиделок было, и я за отдельно. И денежку заранее сдавать, чтоб в итоге народ не срулил, а точно пришел. МОжет на ФБ темку откроем или здесь модераторы отдельную сделают, и будем список делать и числа примерные.
 
vik-tory Дата: Пятница, 15.11.13, 09:18:38 | Сообщение № 35


Группа: Залетевшие

Бар Ева хорошие место, мы там будем одни и музыку будут ставить какую мы хотим и в субботу там вечером парковка бесплатная и добраться удобно всем.И меню сделают по желанию. Если по числам, надо определиться на 14 или 21 число, сколько нас и от туда плясать. Если на будет человек 10, смысл заказывать и организовывать, если ТОЧНО КТО ПРИДЕТ больше, то можно и начинать организацию, но если каждый возьмет на себя хоть маленькую часть организации будет легче. podmig
 
Натусик Дата: Пятница, 15.11.13, 09:22:28 | Сообщение № 36


Группа: Залетевшие

vik-tory, я за 14
 
vik-tory Дата: Пятница, 15.11.13, 09:24:29 | Сообщение № 37


Группа: Залетевшие

мне тоже 14 больше, как раз передышка перед БОЛЬШОЙ неделей праздников. haha
 
Натусик Дата: Пятница, 15.11.13, 09:28:59 | Сообщение № 38


Группа: Залетевшие

сделать группу на Фб, чтоб этот долбанный код не вводить каждый раз?
 
Innusik Дата: Пятница, 15.11.13, 09:32:26 | Сообщение № 39


Группа: Залетевшие

Цитата Afondrik ()
я представляю выражение лица Сереги

ulqbka
Цитата Afondrik ()
А потом еще хоровод будут водить на улице вокруг елки.

elka imeetsja podmig
Цитата Afondrik ()
Может ему тогда Димасика прислать ,чтобы не скучал

mozhno, tyz tozhe ved priedish
Цитата Afondrik ()
Сюрприз им сделаем.или детей им вручить ииииии.......тыц тыц

a ejto variant podmig
Цитата Натусик ()
я за 14

Цитата vik-tory ()
мне тоже 14 больше

mne ne podhodit jeto chislo, pidu ot raboty budet
 
Afondrik Дата: Пятница, 15.11.13, 09:32:29 | Сообщение № 40


Группа: Залетевшие

Натусик,
Натах,ФБ рулит haha
С форума все дружненько перекинулись на Фб.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Встречи » Новогодняя встреча. Таллинн. (без деток)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: