Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Cиндром карпального канала (кто сталкивался?)
Cиндром карпального канала
Christinka Дата: Среда, 18.09.13, 17:29:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Пимерно 4 месяца назад начала болеть кисть правой руки. Особенно по ночам. Примерно 4ерез месяц боль стала усиливаться и уже начала неметь не только ладошка но и локоть. Семейный врач посоветовала попить магний. Выпила упаковку ничего не изменилось. Начала болеть и левая рука. Пока моя семейная была в отпуске другая врач выписала сильные обезболеваюшие, но они не помогли. Дали направление к неврологу. пока к нему попала боли стали невыносимыми. по ночам практически не сплю или сплю полусидя,так легче.вообшем сделали вчера иследование на проходимость нервов и выявилось что у меня уже на правой руке тяжёлая форма карпального синдрома, на левой руке начальная стадия. от чего так рано у меня ето проявилось врачи не в курсе. в понедельник будет операция на правой руке. Может у кого так было, кому нибудь делали операцию или укол в запястие? девочки отзовитесь.очень страшно как без правой руки прожить 2-3 недели пока швы будут заживать?
 
Sashulja Дата: Среда, 18.09.13, 19:05:36 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Цитата (Christinka)
в понедельник будет операция на правой руке

ОГО как ты быстро на операцию попала...

У меня тоже синдром ентот уже около 5-6 лет, но у меня проф заболевание это было. На тот момент делали блокаду(укол) на правую руку, так как левая не очень сильно болела, а очередь на ОП была 5 лет на тот момент(+/- сколько то). Сменила род деятельности и теперь изредка после сильных нагрузок болит, такие случаи бывают редко и в эти дни хрумкаю обезбаливающее не смотря на дозировку. Блокада около года действовала, потом повторно предагали сделать, но мне на работе повышение предложили и я не стала. Отложила до лучших времен.
 
Irishkiss Дата: Четверг, 19.09.13, 11:58:54 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Было Помог остеопат

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
MaryJane Дата: Четверг, 19.09.13, 12:24:54 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Цитата (Christinka)
в понедельник будет операция на правой руке

Цитата (Sashulja)
ОГО как ты быстро на операцию попала...


на операцию быстро так как врачи молодцы :) - то витамины а то обезбаливающие
а проверить ПОЧЕМУ болит?

Муж мучается - вот боюсь что та же беда grustj
 
MaryJane Дата: Четверг, 19.09.13, 12:25:28 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Christinka, желаю, чтобы все удачно прошло и зажило
 
jelenchik Дата: Четверг, 19.09.13, 12:51:53 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

ха . мне тоже ставили етот синдром .а в итоге совсем другое . теперь хожу на физио . немного полегче , хоть сплю без бандажа .
но я сама додумалась что у меня ето все вышло на нервной почве . как перенерничию сразу нерв пережимает и вуала ,я умираю от боли . и плюс у меня проффесиональная болезь плеча . слишком много использую руку .
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Cиндром карпального канала (кто сталкивался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: