Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Как сделал предложение? (Как у Вас это было?)
Как сделал предложение?
Nen85 Дата: Суббота, 05.10.13, 14:12:27 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Цитата Adelinalina ()
Мне даже колечко не подарили,

Мне тоже не дарил!
Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Суббота, 05.10.13, 14:14:59 | Сообщение № 402


Группа: Удаленные

Цитата Nen85 ()
Выходи за меня". В коробочке был слиточек 10 грамм золота,

ого как интересно radostj
Цитата Nen85 ()
Правда свадьбу устроили спустя 5 лет, после предложения.

доолго, а почему? деньги копили? radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Суббота, 05.10.13, 14:15:29
 
Nen85 Дата: Суббота, 05.10.13, 14:20:22 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
доолго, а почему? деньги копили?

Ой и копили, но на эти деньги машину мне купили, потом разбежались на пол годика, Сошлись и решили уже по взрослому)))
Накопили деньги быстро, оба этого хотели. А слиточек так и лежал, и кольца из него сделали, что оказалось оооочень выгодно.
 
tamare Дата: Суббота, 05.10.13, 14:45:19 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные

Цитата LjubimajaDochka ()
а тут ничего лишнего!!!!

LjubimajaDochka, это точно!!!! cupidgirl
Не скажу, что я не романтичная уж совсем...
Но вот... предложения "на публику", с фотографами... и т.п. не искренне что ли как-то... Могу заблуждаться, но вот я бы обиделась и для профилактики не согласилась бы!!! ulqbka


Сообщение отредактировано tamare - Суббота, 05.10.13, 14:49:59
 
Embassy Дата: Среда, 09.10.13, 14:10:59 | Сообщение № 405


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
посмотрела на линеечку, думаю прикольная традиция, сколько же лет вы вместе и сколько раз уже ездили туда, а оказывается у вас даже второй поездки еще не было

Традиция появилась на будущее в том числе :)
 
alyonka Дата: Среда, 09.10.13, 18:49:18 | Сообщение № 406


Группа: Удаленные

Почитала некоторые истории и тоже прослезлилась cray
А у нас так было..
14.02.2012. Я с утра пошла на учёбу - звонит мой, говорит, что звонили с банка и нам дают кредит на квартиру, надо съездить, подписать договор. Заехал за мной, подписали договор, поехали домой. Я уставшая очень была. Приехали домой, говорит - одевайся, пойдём покушаем где-нибудь. Я в шутку стала отнекиваться, а он настаивал как-то слишком %) Тогда я уже и догадалась, что, видимо, сегодня radostj
Пришли в ресторан(там друг его лучший работал), там как-то все так загадочно улыбались нам (знали все, оказывается), заказали еду, и тогда он сделал предложение radostj А я как-то в замешательство впала.. не плакала, ничего, но и ответить не могла %) Он переспросил ulqbka я ему просто палец дала, и он кольцо одел radostj потом только сказала "ДА".
Посидели, выпили я сидр, он пиво ulqbka (решили не выделываться, раз вино оба не любим), поели и поехали к друзьям в гости radostj вот там я уже гульнула на нервах haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Как сделал предложение? (Как у Вас это было?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: