Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:00:59 | Сообщение № 2481


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
наверное от воздуха пухнешь)))))
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 11.10.13, 19:01:49 | Сообщение № 2482


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
наверное от воздуха пухнешь)))))

воздух нынче очень коллорийный стал))
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:05:03 | Сообщение № 2483


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
как сегодня мне знакомая рассказывала, что набрала 30 кг. но ничего не ела, только овощи и фрукты)
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 11.10.13, 19:06:30 | Сообщение № 2484


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
как сегодня мне знакомая рассказывала, что набрала 30 кг. но ничего не ела, только овощи и фрукты)

эээ... ты меня не пугай))) Я не хочу 30 кг isterika Мне 5 хватит
 
Олеговна Дата: Пятница, 11.10.13, 19:07:18 | Сообщение № 2485


Группа: Удаленные

Delicita, бананы и жареный картофан?
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:07:55 | Сообщение № 2486


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
а я знаешь как испугалась?)))) 30 кг нажрать овощами и фруктами))))
ну я десятку прибавила, как далее будет, не знаю
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 11.10.13, 19:12:36 | Сообщение № 2487


Группа: Удаленные

Я по прошлой Б вспоминаю, что у меня до 30 недели, вес был добеременный. При токсе скинула. Но потом, +17 кг откуда-то появилось лишних. Хотя, я кушала не за двоих, а за роту солдат. Вот, теперь боюсь набрать, стараюсь не жрать гадость.
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:14:34 | Сообщение № 2488


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
а что ты ела? Потому что ну не верю я, что можно нажрать 30 кг питаясь правильно и здорОво. Я знаю. откуда у меня лишний вес-сладости очень часто в вечернее время, ну и булок могу втоптать(
а так я ем всегда раздельно (стараюсь), жареное не ем, жирное тоже, копчёностей практически никогда, солёное не ем
 
Олеговна Дата: Пятница, 11.10.13, 19:15:16 | Сообщение № 2489


Группа: Удаленные

Vicky-vika, а вот как ее не жрать, эту гадость-то?
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 11.10.13, 19:17:27 | Сообщение № 2490


Группа: Удаленные

Delicita, ой, нее, я ела тогда все, и много. И от макдональдса не отказывалась, и от сладостей, булки, тортики и прочая ерунда. Правильного питания у меня было мало.
Ну мне тоже кажется, питаясь одними офощами, трудно наесть 30 кг. Только если это жаренная картошка, и бананы, как Олеговна сказала
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:18:42 | Сообщение № 2491


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
а. ясно. К макдаку я всегда равнодушна была, единственное, чем грешу-это фри картошка замороженная, сама в духовке делаю
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 11.10.13, 19:19:09 | Сообщение № 2492


Группа: Удаленные

Цитата Олеговна ()
Vicky-vika, а вот как ее не жрать, эту гадость-то?

не покупать, и своим запретить домой таскать вкусняшек. Ну или хотя бы с утра. Трудно, особенно если сладкоежка по жизни.. Я вот морковку детскую полюбила. Тоже сладкая. И для зрения хорошо radostj
 
Олеговна Дата: Пятница, 11.10.13, 19:27:45 | Сообщение № 2493


Группа: Удаленные

Vicky-vika, морковку я трескаю, у мамы на фазенде выросла, когда закончится буду детскую покупать
Delicita, вот и я до Б равнодушна была, а теперь иной раз аж слюни текут
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 19:29:59 | Сообщение № 2494


Группа: Удаленные

Цитата aprill2003 ()
а если например какое время неделю-две без прописки,в течении года?вот ситауция с перепродажей и покупкой квартиры,квартира продана,скоро жильцы въедут,выпишут,прописки временно не будет,а новую квартиру еще не купили

уточни в районном валитсус. у мужа нет конкретного адреса регистрации. он просто зарегестрирован жителем ласна haha
 
jemeljanka Дата: Пятница, 11.10.13, 19:32:03 | Сообщение № 2495


Группа: Удаленные

MAMSIK, с недельками!
 
jemeljanka Дата: Пятница, 11.10.13, 19:34:25 | Сообщение № 2496


Группа: Удаленные

Цитата Solnce ()
Приехала с парикмахерской, освежила цвет хоть :) прокатилась по новому туннелю, время экономи ткончно, не надо в объезд около юлемисте ехать.

Я сегодня тоже прокатилась по туннелю, ну там конечно и развязок ))) как в Европе, не в ту полосу встанешь фиг знает сколько надо проехать, чтоб развернуться.
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 11.10.13, 19:34:35 | Сообщение № 2497


Группа: Удаленные

Цитата Tanjushka87 ()
у мужа нет конкретного адреса регистрации. он просто зарегестрирован жителем ласна haha

а прокатило при получинии пособия этого? А то мой тоже просто житель Мустамяэ, без улицы и дома
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 19:46:16 | Сообщение № 2498


Группа: Удаленные

Мне муж сегодня сказал, что у меня ляшки апетитней стали, и я это заметила! Боже я боюсь след. визита к А. ... Я боюсь весов ulqbka а вдруг там уже +10 ... Плачу
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:48:38 | Сообщение № 2499


Группа: Удаленные

Cocao,
я тоже смотрю так на себя в зеркало и плачу))))
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 19:53:28 | Сообщение № 2500


Группа: Удаленные

Delicita, Что-то еще целюлита прибавилось ... Куудаа? Это все ночные перекусы и закусы шоколадом...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: