Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:56:04 | Сообщение № 2501


Группа: Удаленные

Cocao,
я уже писала. что зад у меня как помятый апельсин isterika
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 19:56:14 | Сообщение № 2502


Группа: Удаленные

Пойду поем, заем горе ulqbka
 
jemeljanka Дата: Пятница, 11.10.13, 19:57:40 | Сообщение № 2503


Группа: Удаленные

Cocao, Delicita, Ой, девочки, какой целлюлит у вас, по фотам и не видно ik
А вот я капец, веса набрала, по лицу видно, по заднему месту и ляхам вообще капец, пузо и бока караул, ну и грудь. Я уже жду родов быстрей, чтоб начать худеть. isterika
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 19:58:59 | Сообщение № 2504


Группа: Удаленные

jemeljanka,
по самой ничего не видно же!))
а сколько сразу после родов кг уходит? Я всегда думала, что ребёнок и все его причиндалы, а мне тут сказали. что и жир тут твой сразу уйти может. Так я взбодрилась))))
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 20:00:06 | Сообщение № 2505


Группа: Удаленные

Delicita, Причем самый Жор приходит, когда я сижу без делу и грею попу. Постоянно хочется жевать, как Лошадь. А я люблю дурака повалять....
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:01:49 | Сообщение № 2506


Группа: Удаленные

Cocao,
а я чищу зубы и ничего не ем больше после) т.к второй раз будет лень чистить)
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 20:06:02 | Сообщение № 2507


Группа: Удаленные

jemeljanka, Это все иллюзия хорошей фотографии ulqbka Там все ниже, чего не видно...

Добавлено (11.10.13, 21:06:02)
---------------------------------------------
Delicita, Надо воспитывать себя, по новой.. А то совсем расклеилась.
Я тут подумала, а вдруг мне пойдет этот лишний жирок, буду пышкой ulqbka Только не в лицо пожалуйста! Аминь!

 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:07:17 | Сообщение № 2508


Группа: Удаленные

Cocao,
а представь-щёки будут свисать и хлопать при ходьбе ulqbka
 
jemeljanka Дата: Пятница, 11.10.13, 20:07:29 | Сообщение № 2509


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
сколько сразу после родов кг уходит? Я всегда думала, что ребёнок и все его причиндалы, а мне тут сказали. что и жир тут твой сразу уйти может. Так я взбодрилась))))

Кому как повезёт и смотря сколько было лишнео набрано. У меня с 1.й дочкой всего было набрано 10.5 кг ( у меня не было жора, работала до декрета и не ела сладостей как то ), так я в первые дни всё сбросила и за пару мес. ещё 2 от добеременного веса. А вот с младшей, набрала 17, жор был, пироженки по вечерам в перемешку с бутиками с красной рыбой, так я вот всё лишнее сбросила к 8 мес. дочки, конечно самое основное ушло сразу, ну вот 5 где то долго не скинуть было.
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:11:11 | Сообщение № 2510


Группа: Удаленные

jemeljanka,
послеродовой период тяжкий, наверное?
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 20:12:43 | Сообщение № 2511


Группа: Удаленные

Delicita, блин еще и щеки! haha я то думала только о 2новых подбародков, или один сплошной вместо шеи.
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:15:17 | Сообщение № 2512


Группа: Удаленные

Cocao,
голова плавно переходит в плечи haha
 
jemeljanka Дата: Пятница, 11.10.13, 20:21:16 | Сообщение № 2513


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
послеродовой период тяжкий, наверное?

если разрывов, разрезов и кесарево не было, ну и очень тяжёлых родов, то в принципе нет ik
я все 3 раза после родов хорошо себя чуствовала, хотя после первых разрывы были и мне сидеть нельзя было ( ну и роды сутки длились ), но в 1-й же день у меня было куча гостей и я забыла про всю боль, после 2-х и 3-х уходила домой на 2-й день, в роддоме сутки была, а дома уже крутилась и занималась детьми, но видимо я такая ik вот очень надеюсь, что и в этот раз так же будет, легко и быстро и состояние хорошее будет.
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:23:28 | Сообщение № 2514


Группа: Удаленные

jemeljanka,
уверена, что будет всё оке)
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 20:26:14 | Сообщение № 2515


Группа: Удаленные

Delicita, хахахах haha Караул! Сейчас дошутимся, на последней встрече, припрутся 2 такие Тушки." А помнишь, были худыми и думали что мы толстые? Вот же дуры" заядая булками из Николая. haha
 
МиссисТ Дата: Пятница, 11.10.13, 20:28:28 | Сообщение № 2516


Группа: Удаленные

А у меня под конец Б жор наступил, до этого мало набирала isterika То что на улице похолодало,наверное, тоже влияет на желание набить пузо. Нажралась сеичас сырников с вареньем isterika я наверное за эти 3 недели до 70 кг блин дожрусь.
 
Cocao Дата: Пятница, 11.10.13, 20:31:19 | Сообщение № 2517


Группа: Удаленные

Тихо, только не говорите о еде, я держусь из последних сил ulqbka Удивляюсь, как вечером я готова все съесть, а на утро кофейка с творожком хватает %)
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:31:23 | Сообщение № 2518


Группа: Удаленные

Cocao,
гагагага)))) кстати, когда в Николай?)
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 11.10.13, 20:46:18 | Сообщение № 2519


Группа: Удаленные

Цитата Vicky-vika ()
прокатило при получинии пособия этого? А то мой тоже просто житель Мустамяэ, без улицы и дома

да. конечно. он же житель Таллинна. пусть и без определенного адреса haha мы спецом узнавали, что мало ли его надо где то регить чтоб получить, но не надо radostj
 
Delicita Дата: Пятница, 11.10.13, 20:47:09 | Сообщение № 2520


Группа: Удаленные

кстати, что там с Мерседес?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: