Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:01:56 | Сообщение № 2701


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
как самочувствие?

да как то не очень, спина болит %)
к отлёжанным бокам прибавилсь невралгия между лопатками, пока терпимо, но капец isterika называется прокатились вчера с ветерком на Сависаровском трамвае, а спина моё больное место, чуть промёрзну и начинает ныть, бывало так что не двинуться было. Сейчас в ванну полезу погрею спину.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:03:04 | Сообщение № 2702


Группа: Удаленные

jemeljanka,
оо, а где этот трамвай выловить? Я тоже хочу)
 
zapeka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:07:20 | Сообщение № 2703
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Delicita, пусть мама поправляется, все они так делают, типа чтобы не переживали, а нам от этого не легче. У меня тоже родители такие любители про здоровье промолчать, а потом выдадут. Или улетают когда отдыхать, всегда им говорю, смс напишите как приземлились, и потом с отеля\ уже, тогда я\ спокойна буду, нет.. они через пол дня, а то и на след. день писать начинают. А я на нервах сижу. Но последний раз летали, так сразу отписались. И когда с дочей моей летали, там мы вообще каждый вечер по скайпу болтали. ulqbka
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:08:53 | Сообщение № 2704


Группа: Удаленные

zapeka,
я ей говорю-"тогда и я ничего не скажу, если со мной что случится" так сразу запричитала)
Обещала теперь всегда говорить
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:10:01 | Сообщение № 2705


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
оо, а где этот трамвай выловить? Я тоже хочу)

Он от ласна центрума отходит, потом около максимы юмера останавливается, потом около сельвера на ляянемере, потом едет по Нарва мнт. мимо церкви, но там не останавливается, а едет до максимы на Смуули, ну и там кругалями обратно до рими. Про время не могу сказать, мы вчера вышли с рими около 18, как раз почти полный был, сели в открытый вагон и мин через 5 поехал. На каждой остановке стоит мин 5 мин, кто-то выходит как на остановке, ну и новые садятся, а кто-то как мы круг едет.
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:11:02 | Сообщение № 2706


Группа: Удаленные

Delicita, маме здоровья!!!
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:13:26 | Сообщение № 2707


Группа: Удаленные

jemeljanka,
спасибо!
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:15:03 | Сообщение № 2708


Группа: Удаленные

Delicita, здоровья маме!

Цитата zapeka ()
все они так делают, типа чтобы не переживали, а нам от этого не легче.


ой, мы сами так делаем, маме все в последнюю очередь говорим, если это касается здоровья или каких-то проблем. Не хочется, чтобы волновалась. так же и мамы наши. Понять можно, хоть я и не оправдываю такое.
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:16:04 | Сообщение № 2709


Группа: Удаленные

Ну чего, никто не родил там еще из девченок? ulqbka
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:17:55 | Сообщение № 2710


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
у меня мама-это нечто...годла 2 назад умудрилась упасть в КИНОТЕАТРЕ и сломать руку ( в области плеча)
жесть!
МиссисТ,
Мерседес то появляется то исчезает
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:20:31 | Сообщение № 2711


Группа: Удаленные

Delicita, ну это с каждым бывает. Я так ногу сломала на ровном месте, не падая. Просто каблук подвернулся...
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:23:03 | Сообщение № 2712


Группа: Удаленные

Vicky-vika,
а у меня история была-это жесть ulqbka
года 3 назад на дне рождении (отмечали на природе) я так набубенилась, что потеряла равновесие, завалилась назад и одела голову на камень)))))))) ну что, скорая приехала, меня там зашивали, я вообще ничего не помню!! Подруга. которая со мной поехала, говорит. что я там всех приглашала в Венус на дискотеку isterika
 
zapeka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:24:52 | Сообщение № 2713
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Vicky-vika ()
ой, мы сами так делаем, маме все в последнюю очередь говорим, если это касается здоровья или каких-то проблем. Не хочется, чтобы волновалась. так же и мамы наши. Понять можно, хоть я и не оправдываю такое.

да понятно, но когда просишь, а они не делают - вот это раздражает даже. Или когда знаешь, что плохо, а им якобы ничего не сказали, а потом выясняется, что там проблемы, тут проблемы. Конечно не хочется напрягать или волновать, но если не дай бог что-то случится, кому от этого проще будет? ..
Цитата Delicita ()
Обещала теперь всегда говорить

вот и хорошо, пусть всё проходит.
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:27:48 | Сообщение № 2714


Группа: Удаленные

Я вот своей маме мало чего говорю про свое здоровье. И так названивает по несколько раз за день. А если сказать, что я приболела, то все, без конца звонки начинаются...
Она вроде не скрывает от меня свои проблемы. Я надеюсь, что так и дальше будет
 
zapeka Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:32:42 | Сообщение № 2715
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата Vicky-vika ()
А если сказать, что я приболела, то все, без конца звонки начинаются...

ооо, это папа у меня такой, я после того как в больницу попала и он узнал, что на сохранении быа, так теперь каждый день звонит по несколько раз и спрашивает как я, как дочка, как мы вообще.

Что-то у меня живот напрягается, лежу. А надо ребёнка в баню отправвить, а то не дойдёт. Она у меня с кашлем сейчас, да с соплями.
 
Олеговна Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:53:01 | Сообщение № 2716


Группа: Удаленные

Delicita, здоровья маме и терпения и понимания вам обеим podmig
 
Мersedes Дата: Воскресенье, 13.10.13, 17:57:01 | Сообщение № 2717


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
Мерседес то появляется то исчезает

я ещё тут, с вами
схватки есть но не регуляпные, короткие
короче пока сидит ляля и балдеет в пузе
а все друзья и родственники уже задоолбали
уже не звонят, я ругаюсь
пишут смс haha
 
Delicita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:05:37 | Сообщение № 2718


Группа: Удаленные

Олеговна,
ох, спасибо!)
Мersedes,
а ты с форума кому-нибудь смс пришлёшь из роддома?
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:06:54 | Сообщение № 2719


Группа: Удаленные

Мersedes, легких тебе родов, и побыстрее чтобы все произошло
 
Мersedes Дата: Воскресенье, 13.10.13, 18:12:42 | Сообщение № 2720


Группа: Удаленные

Цитата Vicky-vika ()
легких тебе родов, и побыстрее чтобы все произошло

ой
муж уж измучился, каждый пол часа, ну когда мы поедим рожать
как будто я знаю когда

Цитата Delicita ()
а ты с форума кому-нибудь смс пришлёшь из роддома?

сама напишу наверно %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: