Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Олеговна Дата: Пятница, 25.10.13, 11:59:34 | Сообщение № 2841


Группа: Залетевшие

Вы теперь все перейдете в одноклассники общаться? У меня нету там аккаунта grustj тут будет совсем тишина...
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 12:05:24 | Сообщение № 2842


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396050]сплю до 9 [/quote]
О как хорошо. потом будешь ждать зимних каникул :)))

Я думаю общаться здесь будем. А в в ОК что бы не потеряться :)
 
Залетевший Дата: Пятница, 25.10.13, 12:10:10 | Сообщение № 2843


Группа: Залетевшие

jemeljanka -C недельками! А все фотки уже получила с ботанического?
 
Iriina Дата: Пятница, 25.10.13, 12:17:39 | Сообщение № 2844


Группа: Залетевшие

супчик сварила, теперь можно и повязать radostj
 
Надина Дата: Пятница, 25.10.13, 12:19:34 | Сообщение № 2845


Группа: Залетевшие

[quote=Iriina;2396070]можно и повязать [/quote]
что вяжешь? radostj
 
Iriina Дата: Пятница, 25.10.13, 12:29:50 | Сообщение № 2846


Группа: Залетевшие

[quote=Надина;2396072]что вяжешь?[/quote]
плед начала вязать для ляльки, половину связала, потом увидела другой, распустила что навязала. Начала новый %)
 
Iriina Дата: Пятница, 25.10.13, 12:32:36 | Сообщение № 2847


Группа: Залетевшие

Я тебя видела вчера в садике, младшая у тебя такая большая уже! А мы сегодня последний день в садике, с понедельника в Арбу садик идем.
 
Iolanta Дата: Пятница, 25.10.13, 12:42:47 | Сообщение № 2848


Группа: Залетевшие

[quote=Mersedes;2395974]koroche ne prijomnyi.. a suki, prosti gospadi [/quote]
бедная, главное все хорошо закончилось... это на сыле было?

[quote=Vicky-vika;2396032]Ира, Галя, с недельками вас!!!![/quote]
присоединяюсь к поздравлениям!

[quote=jemeljanka;2396033]И меня с 36-ю недельками )))[/quote]
и тебя с недельками, вот время то летит...

[quote=Iriina;2396076]А мы сегодня последний день в садике, с понедельника в Арбу садик идем.[/quote]
Не переживай все будет ок, садик хороший и надеюсь сын быстро привыкнет. Мы тоже в Арбу будем ходить со следующего года, сейчас пока мы в зеленый домик туда ходим. Получается ты рядом где-то со мной живешь? Я на Лаагна живу
 
Nadina Дата: Пятница, 25.10.13, 12:46:43 | Сообщение № 2849


Группа: Залетевшие

[quote=Iriina;2396074] распустила что навязала. Начала новый[/quote]
haha ну даешь)))

покажи потом. хоть тут))) ulqbka
[quote=Iriina;2396076]Я тебя видела вчера в садике, младшая у тебя такая большая уже! А мы сегодня последний день в садике, с понедельника в Арбу садик идем.[/quote]
даа, 9 месяцев будет 1 числа. ну еще комбез нам большой, может поэтому слишком большой показалась ulqbka
я вас тоже видела краем глаза.
там место освободилось для вас?
 
Iriina Дата: Пятница, 25.10.13, 12:57:43 | Сообщение № 2850


Группа: Залетевшие

[quote=Iolanta;2396081]Не переживай все будет ок, садик хороший и надеюсь сын быстро привыкнет. Мы тоже в Арбу будем ходить со следующего года, сейчас пока мы в зеленый домик туда ходим. Получается ты рядом где-то со мной живешь? Я на Лаагна живу[/quote]
Мы на Арбу 2 живем. Ой надеюсь быстро привыкнет, тут на тренировку в бассейн стала водить в Лойтсу сад, так два раза ходили плачет и все. Ну я понимаю что 5 минут плача и все проходит, но все равно. А то что садик хороший это да, мы изначально в нем на очереди были, но не попали, а мне на работу надо было выходить.

[quote=Nadina;2396086]ну даешь))) [/quote]
ооо это раньше трагедия была если ошибку находила и надо было расспустить. Сейчас уже пустяк. не переживаю по этому поводу.
[quote=Nadina;2396086]там место освободилось для вас?[/quote]
мы идет в подготовительную группу там место было свободное, а со следующего года с детками своего возраста будем.
 
Delicita Дата: Пятница, 25.10.13, 13:25:54 | Сообщение № 2851


Группа: Залетевшие

ооооххх....как я устала-балкон красила)
 
landysh Дата: Пятница, 25.10.13, 13:50:51 | Сообщение № 2852


Группа: Залетевшие

Вдруг кому интересно...)
Съездила я все же в роддом со своими костями, только зря поехала. Одни издевки. У всех болит то одно то другое, это лечится родами. Попейте кофе и полежите. Вы же до нас дошли как то, не упали. Ах, вы еще и на машине приехали, ну тут и обсуждать нечего. Ах у вас маленький ребенок, может нам приехать его поняньчить ?! %)
И все в таком духе, никакого сочувствия. Я и пяти минут там не просидела, вышла и разревелась, как дура (( так обидно мне было.
Людей наверное только испугала: идет беременная и рыдает ... (((
Но сейчас конечно значительно получше, чем вчера вечером .
 
Delicita Дата: Пятница, 25.10.13, 13:53:50 | Сообщение № 2853


Группа: Залетевшие

ландыш, пожалуйста, не плач!!! Люди по большей части сволочные натуры, всем есть дело только до своей жопы. Я через это всё прошла, теперь совсем очерствела) не принимай близко к сердцу! Я очень сочувствую, если чем смогу, то помогу.....
 
landysh Дата: Пятница, 25.10.13, 14:09:07 | Сообщение № 2854


Группа: Залетевшие

Delicita, спасибо! Я там еще и рожать собираюсь. Без мужа точно туда не поеду, а то кто ж меня жалеть будет. ))
 
Sheitana Дата: Пятница, 25.10.13, 14:25:59 | Сообщение № 2855


Группа: Залетевшие

[quote=landysh;2396104]Съездила я все же в роддом со своими костями, только зря поехала. Одни издевки. [/quote]
Я думала только в Нарве способны так себя вести, а нет... Мне видимо очень-очень повезло, когда я рожала, ко мне отличное отношение было и со стороны врача и со стороны персонала.
 
Delicita Дата: Пятница, 25.10.13, 14:30:26 | Сообщение № 2856


Группа: Залетевшие

это как лотерея, пожалуй....
я думаю они там все замученные своей работой, им тяжко. а тут мы со своими глупостями лезем-для них это же всё так обыденно)
если честно. я стараюсь вообще не задавать лишних вопросов, ставлю себе сама диагнозы по интернету)) потому что слышать от врача ответ-не знаю-это выше моего понимания)
 
Танюшка87 Дата: Пятница, 25.10.13, 14:33:34 | Сообщение № 2857


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396050]А у меня вообще неделя отдыха-школьные каникулы, так эта колхозница со своим невоспитанным ребёнком рано никуда не идут)) сплю до 9 благодаря этому)[/quote]
кстати об этой теме.
мы повесили записку ( ну как записку - на формате а4) - просьбя не хлопать дверью на дверь общую изнутри. и о чудо - хлопать реально перестали, а то и днем и ночью бабахали так что мама не горюй
 
Танюшка87 Дата: Пятница, 25.10.13, 14:34:55 | Сообщение № 2858


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396112]я думаю они там все замученные своей работой, им тяжко.[/quote]
это их проблема, которая не должна отражаться на пациентах. не нравится, иди в другое место работай. ik
 
Solnce Дата: Пятница, 25.10.13, 14:36:35 | Сообщение № 2859


Группа: Залетевшие

[quote=landysh;2396104]только зря поехала[/quote]
Это в каком РД ты ездила?

Я сколько была на СЫле в приемном, сколько на Рави. Но на Рави отношение было лучше... С болями на раннем сроке на Сыле даже не приняли, хотя никого не было в приемном. Раз не мажет, то отправили записываться к врачу дежурному, а номерок на 4 вечера был. На Рави сразу приняли, всё объяснили.
 
Танюшка87 Дата: Пятница, 25.10.13, 14:37:45 | Сообщение № 2860


Группа: Залетевшие

[quote=Solnce;2396115]Я сколько была на СЫле в приемном, сколько на Рави. Но на Рави отношение было лучше... С болями на раннем сроке на Сыле даже не приняли, хотя никого не было в приемном. Раз не мажет, то отправили записываться к врачу дежурному, а номерок на 4 вечера был. На Рави сразу приняли, всё объяснили.[/quote]
у меня все с точностью наоборот было %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: